Axtarış
Marşrutlar
Maps · Barnaul · Avtoservislər

Kyb

Reytinq 4,1
59 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (3852) 69-63-69
Telefonu göstər
Barnaul, Popova Street, 9 · этаж 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi Kyb, Barnaul, foto
Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi Kyb, Barnaul, foto
Daha 1
İcmal
Foto
10
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Barnaul, Popova Street, 9этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3852) 69-63-69
Telefonu göstər
www.каяб.рф

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Озёрная улица
213 m
3
Озёрная улицаСадыДетская краевая больницаОптово-розничный рынок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Avtomobilin markası:çin arabalar, kore arabaları, japon arabalar, rus arabaları, avrupa arabalar, hafif araç, ithal arabalar
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

01:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Altai Balans
Reytinq 4,3
Avtostil
Reytinq 4,8
Barrel
Reytinq 4,2
Optima22
Reytinq 4,6
Kardan Servis
Reytinq 4,0
Reytinq 4,1
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Viktor Beze
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Очень понравилось. Менял резину при таких очередях на шиномонтаже ребята отнеслись с пониманием быстро и качественно поменяли есть комната ожидания. Да и цена приятно удивила, буду посещать этот сервис по проблемам. Так держать и спасибо!!!
1
Артем4ik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
В очередной раз убедился, что здесь работают только профессионалы. Этим летом проходил ТО в Казани у официального дилера. Во время проведения ТО выяснилось что нужно менять половину подвески и стоит это 50т.р. причем до заезда на сервес ничего не беспокоило. Прикинул, что это может не соответствовать действительности решил ни чего не делать. После Казани проехал еще 8 т. км. И опять ни каких проблем. Оказался в Барнауле и решил заехать в это сервис. Заехал на диагностику подвески притом умышленно не говорил о найденных официалами "косяках". Из трёх "косяков" подтвердился только один. И то не такой уж критичный как расписал мастер официалов. Здесь же все показали разъяснили и предложили оптимальные пути решения данной проблемы. В общем данным сервесом остался очень доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Choco Ngk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Самый отвратительный сервис из всех, в которых довелось побывать. Узнали об этом сервисе случайно, в результате направления от страховой по ОСАГО. В данную компанию пришлось звонить самим, чтобы узнать дату ремонта автомобиля. По телефону нам ответили, что необходимо прежде чем записаться на ремонт, приехать для обсуждения этого ремонта к ним в сервис, причём назвали только адрес места нахождения, без конкретного указания места расположения офиса. Ни вывеска, ни название СТО не совпадают с информацией указанной в направлении на ремонт от страховой компании. В офисе, прямо с порога высокомерный руководитель этой конторы заявил, что автомобиль нашей марки очень проблемный в обслуживании и он сделал великое одолжение, что согласился взять его в ремонт. А далее пошла классическая схема "развода на деньги", которая сопровождалась: вздохами, ахами, закатываниями глаз, показыванием детали через монитор компьютера и сетованием на то, что на установку оригинальной запчасти страховой выплаты не хватит, а дубликат очень сложно найти и возможно он не подойдёт. Так же, по его по словам, оригинальная запчасть будет белого цвета и её предстоит красить в цвет авто. И как итог, нам необходимо доплатить 15.000 для того чтобы сервис заказал и установи нам оригинальную запчасть. Естественно, после такого общения обслуживаться в данной организации не стали, получили выплату от страховой деньгами. Сами заказали оригинальную запчасть, и о чудо она пришла того цвета который необходим, в сервисе ее установили за час и мы уложились даже в меньшую сумму, чем получили по ОСАГО. Так что, прежде чем, что то делать в этой конторе, уточните цены на запчасти и ремонт в других местах. Не то, что не советую сюда обращаться, а предупреждаю, отказывайтесь если вас направили на это СТО по ОСАГО и проезжайте мимо, если просто решили отремонтировать свой автомобиль.
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi