Axtarış
Marşrutlar
Maps · Voronej · Tikinti şirkətləri

Kvartal

Reytinq 4,2
73 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+7 (473) 200-07-12
Telefonu göstər
Voronezh, Kholzunova Street, 4 • офис 401, этаж 4
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Tikinti şirkəti Kvartal, Voronej, foto
Tikinti şirkəti Kvartal, Voronej, foto
Daha 3
İcmal
Foto
13
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Voronezh, Kholzunova Street, 4офис 401, этаж 4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (473) 200-07-12
Telefonu göstər
www.kvartal-vrn.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Хользунова
46 m
4
Улица ХользуноваПитомникУлица ШишковаВоронеж – Памятник СлавыMonument of Glory
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Dspk
Reytinq 4,9
Привилегия
Reytinq 4,1
Krays
Reytinq 4,5
АТС
Reytinq 4,2
ПрофильПлюс
Reytinq 4,4
Reytinq 4,2
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Алёна Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Покупали квартиру в ЖД Семейный, по адресу ул. Торпедо, 33а. Отзыв касается реакции застройщика на проблемы и исправление недостатков на прилегающей территории, другие аспекты требуют отдельного отзыва! 16 апреля 2025 года просел тротуар, об этом сообщили жители дома директору управляющей компании. Каждый раз обещания были, что все сделают. Последнее обещание, что до 4 июля 2025 года застройщик все исправит, как итог: 9 августа 2025 года тротуар провален в 3 местах. Взрослые и дети спотыкаются, а застройщику и управляющей компании абсолютно наплевать. 6 августа 2025 года моя дочь выбежала из подъезда, споткнулась и упала, получив травму головы, видео и фото зафиксировало данное событие. Наверное, тут все подумают, что вышеуказанные организации как-то отреагировали, а нет, директор УК не отвечает на сообщения, на заявку ответ мы не получили, всех устраивает ситуация, что на детской площадке создана небезопасная ситуация и исправлять никто данную ситуацию не собирается! Совет будущим покупателям: семь раз отмерь, как говорится... все заявки создавайте не на словах, а письменно, все претензии при приемке квартиры, при проблемах при заселении - только с номером входящего письма от застройщика, иначе с данным застройщиком далеко не уйдешь, врут в глаза, называя сроки из головы, которые никто не соблюдает! А травма ребенка, это пустяк, на который обращать внимания нет ни времени, ни желания!
2
Pony
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Покупали квартиру в ЖК 230 Футов, застройщик "Квартал", принадлежащий депутату Д.Лукинову, обещали дом повышенного комфорта бизнес -класса, в итоге получили квартиру с протекающим подземным паркингом, из розеток дует ветер ( эта ситуация по всему дому), обещали современные быстрые лифты - по факту очень медленные ( на седьмой этаж едет почти минуту, в сравнении - в обычном доме у нас лифт приезжал на 5 этаж за 15 секунд), на крыше коммерческой части здания должна быть зона отдыха - и тут ничего ( обычная крыша покрытая рубероидом; обещали отличную шумоизоляцию ( как в современных отелях) - но, увы , слышно всё и всех ; огороженной территории, как вы уже догадались, тоже нет. В общем, я не рекомендую данного застройщика - не добросовестный и не исполняет своих обещаний
2
LIDIA FIATIR
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Очень хочется выразить благодарность сотрудникам компании "КВАРТАЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ". Когда началось строительство нового дома по улице Лобачевского, мы, местные жители, очень волновались! Ведь стройка – это всегда грязь, ямы и кучи строительного мусора! У нас в частном секторе улица не очень широкая, и были опасения, что наш транспорт теперь домой просто не сможет заехать. И вот, 8-этажный дом уже стоит, проводятся внутренние работы, а на улице – чистота и порядок! Вся стройка проходила очень аккуратно, по отношению к местному населению. Проезд, если и закрывали, обязательно делалось предупреждение с указанием времени, на которое прекращается движение и строго соблюдалось. Внешний вид объекта достаточно привлекателен и хорошо вписывается в наш район. Спасибо всем строителям этого объекта за проявленную заботу! Профессионализм и качество – говорят о надежности компании. А как говорит мудрый поэт: ”Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота”
5
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi