Axtarış
Marşrutlar

Квари

İcmal
Foto
12
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Ирина Измайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Много лет пользуюсь кухней этого колектива. Очень вкусно готовят, приятное общение с людьми. Настоящая грузинская кухня. Квари, хинкали, хачапури и остальные блюда Просто объедение. Советую всем хоть раз посетить Квари ибудете постоянными покупателями. всем приятного опитита
Иван
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2018
Карты к оплате не принимают, очень медленное обслуживание. График работы не соблюдается - сегодня пришли в 12.10, заведение закрыто, контактные телефоны не отвечают.
1
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2018
Прекрасное место. Очень вкусно готовят! Домашнее вино обязательно! Оно божествено! Но действительно очень долго несут счет.
Сергей М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Отличная грузинская кухня, и по купону вышло совсем недорого. Рекомендую!
2
Вероника Воропаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Еда ШИКАРНАЯ!!! Хлеб наивкуснейший, хинкали сочные и БОООООЛЬШИЕ, хачапури-лодочки - офигенные, да и по остальному меню все очень вкусное! Единственный "недостаток" - из-за того, что порции большие, много схомякать невозможно. Но мы брали с собой. А, кстати, сыр они тоже САМИ делают - это просто отвал башки! Атмосфера уютная и колоритная. Персонал с тобой общается так, как будто ты не за едой приходишь, а именно В ГОСТИ, причём ты самый дорогой гость. Это чертовски приятно, ты прям купаешься в заботе и внимании. А хозяйке отдельный респект - открытый и доброжелательный человек, и поболтать можно и что-то заказать и обсудить банкет. Мой ДР был проведён филигранно!!! Кароч, место - ОГОНЬ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Фатима, спасибо тебе за то, что несмотря на все трудности ты трудиться на наше благо!!!
ИВАН ДОРОФЕЕВ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Отличное заведение
Артем Гуляев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Какое еще за заведение, какой Квари? Ни дня не видел что бы работали, вывески нет, дверь всегда закрыта. Вы там деньги отмываете?
5
олег выговский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Нормальная пекарня
И
Игорь Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2018
В целом неплохо, но реальные цены на некоторые позиции не совпадают с ценами в меню
  1. 1
  2. 2