Axtarış
Marşrutlar

Kvant

İcmal
Foto
6
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
248 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
ir.timofeeva2010
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Самое беспроблемное место, в котором за 15-20 минут вы получите фото на любые документы. Фотограф красавчик, идеально ставит объект в нужный ракурс и с одного щелчка фотоаппаратом получается то, что нужно. В другие места больше не ездим. Нужны официальные фотографии? Только в "Квант"!
4
Дина Новокрещенных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Обслуживание ужастное, фотографу пофигу на свою работу, фото печатали 15 минут и нету никакого декора, стола, ужасное место не ходите! Фото все отсвечены никакой редакции!
1
2
Ксения Веста
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Ужасное место!!! Если хотите сделать на паспорт, тогда вам точно не сюда. В срочном порядке надо было сделать фото, по положительным отзывам решила пойти сюда. И упс... Вы похожи на какого-то колобка из сказки, без ретуши, а ещё я заказала 4 фотки, а дали 2👍Прикольно, ничего не скажешь. Почему я должна переплачивать? И делать фото в другом месте, если здесь отвратно делают!!!!!
2
2
Сузанна Вартазарян
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Всегда быстро и качественно! Ребята молодцы! Кроме фото, там можно сделать копии, и распечатать текст. Широкий выбор рамок и фототоальбомов
2
М
Марина Зубайраева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Крайне не советую делать у данной организации школьный альбом. Альбом не дешевый, но выплатите за фото одноклассников, своего ребенка с трудом найдете, 10 процентов фото вашего ребенка, 90- фото класса, причем некоторые дети идут крупным планом, некоторые мелким,например из фотосессии в 1 классе не оказалось ни одной фотки моего ребенка и еще троих. На внешний вид не обращают внимание, это же дети, единственное зачем- то застегивают верхнюю пуговицу на рубашке. Вообщем это дело каждого, меня этот альбом расстроил, как позже оказалось не только меня, а большую половину класса.
5
7
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отличный фотосалон. Сделают всё в лучшем виде на основе ваших пожеланий! Коллектив и руководитель организации - прекрасные люди.
1
Елена Триандафилиди
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Обслуживание нормальное, персонал приветлив, время ожидание не больше 5 мин. Ребята стараются работать в темпе, фотографии хорошего качества, фото можно передать по почте, для меня, как маме 3х деток очень удобно, отправила чек об оплате приложила, потом забрала готовые, за это отдельное спасибо!
5
Наталья Яценко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Если нужны фото на документы, то это вполне достойное место. Быстро печатают и отдают заказы.
2
Шестакова Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Никогда не писала отзывы, но посмотрев на наш фотоальбом первого класса, я просто была разочарована. У ребенка лицо желто-белыми полосами, руки как будто не естественные внутри альбома дети все очень бледные, у девочек банты не поправлены, все лохматые , некоторые мальчики просто не красиво получились, позвонила, попросила исправить, сказали всё исправят, но нужно подождать. В итоге альбом вернули через недели 3, в таком же состоянии, не исправленный. Если у вас не получается делать красивые фотоальбомы, так не беритесь , зачем брать не малые деньги, за такие альбомы ужасного качества.
3
1
Анатолий Банщиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Отлично, качественно, быстро, внимательное отношение к работе и клиентам. Много лет уже сотрудничаем с квантом мне всё нравится, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Фото на паспорт сделали ровно за 15 минут. Все в конвертике, аккуратно, качество фото хорошее. Молодой человек приветливый.
Юлия Евглевская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отличная фотостудия. Помогли сделать семейный фотоальбом на подарок. Подарок получился супер. Спасибо
3
А
Ана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Масса необходимых услуг как по фото, так и по сканированию и распечатке необходимых бумаг! Сотрудники всегда выслушают и максимально постараются сделать то, что просит покупатель! Очень нравится как обслуживание, так и услуги! Коллектив хороший, всегда помогут разобраться в том, от чего ты очень далёк😁 Молодцы, спасибо Вам🤗
3
Ксения Нагорная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Профессиональный подход. Отлично печатают фотографии, качество и цветопередача не меняются (есть с чем сравнить). Всё быстро и дешевле, чем в некоторых местах. Вежливый персонал
5
2
Марта Майская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
После некоторого недопонимания, нашли компромис, все вопросы прояснились, за что коллективу и руководству Кванта личная благодарность, 👍, ваш клиент😊.
2
Anita's
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Делали альбомы в 1й класс очень хочу оставить свой отзыв ,об отвратительном,тёмном альбоме!!! Настолько всё зелёное,тёмное,на обложке у ребенка рука аж фиолетовым отдаёт,я крайне не довольна!!!! И большенство родителей тоже!Деток не поправили у кого бант съехал,у кого галстук торчит,большенство деток на фото прищурины,это с учётом того что была возможность выбрать лудший кадр,но фотографирывали лишбы быстрее наверно,ну да ладно с этим альбом был с калиной реквизит как нам сказали ( а это букет калины)должны были найти мы!Пришлось род.комитету заказывать его!Если бы была возможность сделать альбомы у другой фирмы заказали бы там!!!!
4
2
Алекс Ян
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Я бы поставил пять, так всё мне понравилось и обслуживание и быстрота и качество, но спуск по ступенькам очень крут а перила очень низкие для человека с ограниченными возможностями ходьбы очень тяжело как спуск, так и подъем.
5
Альбина Бидонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Обратилась всего один раз,впечатление хорошее и как обслужили и как сделали заказ.Что особенно понравилось ,это точность по времени,как сказали ,что будет готово за столько то минут,так и выполнили,молодцы.
4
2
Михаил Лещинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Всё отлично, быстро сделали ксерокс и фото. Всём советую!
3
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Делал там фотку на паспорт, классно и недорого, советую!
Любовь Кравцова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Обслуживание на высоте!!!! Срочное фото - не заставили долго ждать!!! Спасибо парню, что за работает с клиентами!!!! Умничка! 12.04.2023 в этом убедилась лично!!!!!!
6
1
Inna Mart
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Хорошее качество фото, быстрое обслуживание, удобное расположение.
4
Təşkilatın cavabına bax
Эльнара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Супер фото салон мне очень нравится девушка там работает очень вежливо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Псарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Быстро, качественно и доступно!
3
Елена Николаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Фото делают быстро, нормального качества
2
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Агулян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Работают быстро и качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Поздняков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Вежливые доброжелательные сотрудники, внимательные к заказчикам. Быстрое аккуратное изготовление фото. Большое спасибо!
6
1
Андрей Проскурин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Фотографии ждать 4 ч отвратительный салон , через дорогу за 10 минут сделают и дешевле , не рекомендую вообще сюда обращаться
5
1
Андрюша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
За срочность берут 40 рублей и делают срочное фото 25 минут. Ну очень долго и это в 21 веке. Качество фото ужасное, тётя на бегу сфотографировала фотоаппаратом даже не посмотрела. Считаю, что в наше время брать деньги за срочность фото это просто позор.
7
4
Василий Лыков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Попросил подкорректировать снимки: убрать лишние предметы попавшие в кадр, обрезать по контуру. В итоге ничего сделано не было. Наверно не умеют :)
4
5
Мария С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Фото распечатывают не долго. Цены приемлемые.
4
Stork Ottum
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Ужасно сделали фото отцу, человек без очков не видит еще и спрашивают нормально или нет Как будто сами не видят что получилось плохо
3
4
Павел Ягель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Всё прекрасно и качественно и по ценам не дорого .браво отлично.
1
Муся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Не раз заказывали фото и фото альбомы! Качество супер, заказ стараться делать быстро. Спасибо Всем ребятам!!! 👍
5
1
biba 726011
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Ждать фото 1.5 часа прям очень быстро, а за срочность 200₽ сверху и то 15минут ждать
3
3
osman o.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Молодцы все четко быстро
1
Анна Бачило
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Здесь можно сделать отличные фото на документы
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Винник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Прекрасная фотостудия. Удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3238
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Все быстро, качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
Джокер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Супер салон, печать быстрая и качественная
3
Təşkilatın cavabına bax
Рада Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Супер.Пользуюсь услугами давно .Рекомендую.
Ирина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Отличные фото по приемлемой цене
5
Ирина Полянская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Все супер. Обслуживаюсь у них много лет. Классная студия и ребята
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Юрьевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Все вроде бы нормально, но хотел распечатать документ и не вышло, так как принтер у них был сломан. Жаль, что так вышло, зря потерял время.
1
3
Анна Пепеляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Девушка сидела плохая ничего не говорила догадывалась сама фотку не прислали плохое место
3
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Все быстро и качественно
3
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Грамотные и вежливые девушки!!!! Быстро, качественно делают свою работу!!!!!👍
4
2
Абраам Цатурян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Заказ сделан вовремя и качественно. Молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Чемрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Хорошее обслуживание. Хорошее качество фотографий.
3
Təşkilatın cavabına bax
О. В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Качество фотографий ужасное. После такого фотографа ездили фотографироваться в другое место. У них главное сфотографировать , а как не важно.
4
3
  1. 1
  2. 2