Axtarış
Marşrutlar

Kuzya

İcmal
Foto
11
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
инкогнито ин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Реально народный магазин. Есть всё от гвоздя до трактора. Захожу часто потому что вся обстановка магазина как будто уносит в прошлое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena SEW
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Большой ассортимент товаров:газовый и элект.плит,холодильникои и камер.,стиральных машин, вытяжкки, мебельный ассортимет.Продавцы и кассиры вежливые.Обслуживают и обьесняют клиентам очень хорошо. Рекомендую !
4
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Ребята неплохо разбираются в инструменте, материалах, метизах и прочем ассортиментом товаре своего магазина. Имеют понимание и в технологиях строительства, а потому могут довольно грамотно проконсультировать в вопросах приобретения необходимого для покупателей. Ассортимент (по сравнению с головными Омскими магазинами "Кузя") конечно слабоват, но всё-таки можно подобрать в основном всё что нужно.
8
Александр Тимошенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Хороший народный магазин, одно не устраивает не хватает мебели для продажи, искали кухонный стол или стол -тумбу ничего не нашли пришлось ехать в другой район и там покупать, что не совсем удобно, спросил у продавца на заказ можно они отказали,что типа нет на базе
5
2
максим дюсембинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Магазин отличный
Инкогнито 8286
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Магазин хороший
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 may 2018
Хороший магазин,но маленький выбор электростроительного инструмента
7
максим А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Трубку не берут,очень испортило мнение о магазине.
2
4
A
Anonim rəy
7 fevral 2020
Цены не для районных зарплат
4
3
виталий рахнянский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Нормальный магазин.
6
A
Anonim rəy
15 mart 2019
Отличный магазин👍👍👍
7
1
А
Андрей Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
не берут трубку не дозвонишься
3
2
A
Anonim rəy
6 noyabr 2019
Нечего хорошего один хлам
1
5
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Маленький выбор
3
2
Светлана Ищук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Нету того что недо
6
4
takhmina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Организованности нет...
2
3
Д
Динара Елекина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Все товары дорогие
4
2
  1. 1
  2. 2