Axtarış
Marşrutlar

Kuvertur

İcmal
Menyu
Foto
83
Rəylər
96
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
RASTOCHKA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Парковку не всегда можно найти, так как рядом налоговая и в здании много организаций. Внутри всегда поддерживают чистоту. Интерьер мне непонятен, но хоть немного обновили. В уборной не всегда следят за наличием туалетной бумаги (может, кому важно) 😊. Утром можно позавтракать кашей с вареным яйцом, хлебом и сливочным маслом. Завтрак до 200 рублей вполне приемлем. В обед обычно очереди. Ассортимент блюд неплохой, а сладкого — изобилие. Хочу отметить обслуживание: персонал ведет себя немного грубовато, как будто в деревне, а не в городе. Понимаю, формат больше похож на столовую, но ведь XXI век на дворе. Иногда отсутствуют ценники на продукты, где важнее не цена, а наименование. Когда уточняешь, что это, в ответ отвечают грубовато (может, они не замечают своей грубости). В том, что неправы, даже не думают извиниться. В общем, уважаемые собственники, обратите внимание на то, как ваш персонал обслуживает (разговаривает). Может, пора повысить квалификацию? В целом, это очень хорошее кафе-столовая, так как на районе мало таких мест (в основном все на левом берегу). Считаю, по еде больше понравиться дамам, чем мужчинам. Еда легкая. По заказу тортиков и других сладостей - все супер! Как заказал, так и получил.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2443
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Высочайшего качества продукция!!! Пельмени и вареники ручной лепки, блинчики тают во рту. Кондитерские изделия доставляют райское наслаждение!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Заказывали поминальный обед по ушедшей бабушке, все было тепло и уютно , очень хороший персонал, очень вкусная кухня.Просторный теплый зал украшенный красивыми абажурами. Все гости остались очень довольны, как и мы сами. В будущем обязательно обратимся в данную столовую по какому нибудь более радостному поводу. От вечера осталось только теплое, домашнее ощущение , за что мы от всей души благодарим персонал этого места и рекомендуем столовую Кувертюр другим.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Голубева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Мне очень понравилось здесь! Еда просто классная, особенно блинчики. Цены адекватные. Большое спасибо сотрудникам за дружелюбие. Мы здорово пообщались во время еды. Теперь мы обязательно вернёмся!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Долгачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Бываю здесь крайне редко, а жаль. Очень достойное место: сделан красивый аккуратный ремонт, чисто в туалете (!); повара стараются накормить простыми вкусными блюдами, можно подобрать себе соответствующее блюдо. Красивые вкусные торты и пирожные. Даже жаль, что перестала кушать сладости. Желаю коллективу(включая владельцев) сохранить качество и неустанно расти в мастерстве! Горжусь, что в Красноярске есть приличное место! Здесь можно покушать, не выворачивая карманы и при этом, не зарабатывая изжоги. Спасибо вам за труд!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
оксана п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
04.10.2024 в очередной раз посетили данное кафе, хотелось бы выразить благодарность поварам столовой за разнообразный ассортимент и вкуснейшее приготовление блюд. Сотруднице, работающей в этот день на раздаче, за доброжелательное отношение к клиентам. С удовольствием ходим в вашу столовую и будем продолжать ходить , спасибо за ваш труд!❤️
Təşkilatın cavabına bax
116787 Ростовцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Разочарована. Два раза отмечали юбилеи, все было отлично. В этот раз (04.08.24) все пошло ни так. Сама кухня (приготовление) на тройку:сухая нарезка, блинчики. Подача не лучше: неудачное расположение блюд на столах, подача горячего через три часа. Даже нарезка была подана ни сразу вся .. Алексей (с ним оговаривали меню) за двое суток не выходил на связь и больше мы его не видели, похоже, контроля за кухней не было. Печально получилось. Праздник удался, но кухня подкачала. Я ни кому больше не посоветую отмечать там праздник, испытала неловкость перед гостями, хотя не экономила на деньгах.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Позднякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Уютный интерьер, вкусная домашняя кухня, большой ассортимент блюд, который меняется каждый день. Великолепная кондитерская продукция! Приветливый персонал! Рекомендую для посещения 100%.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лякс Степан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Все отлично. Сделали год назад торт по картинке из интернета. Справились отлично. И это за сутки. Ценник нормальный. Рекомендую эту компанию.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Колесников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Впечатлен высоким качеством блюд, кондитерских изделий и обслуживания в кондитерской "Кувертюр". Интерьер современный и чистый, а персонал всегда приветлив и внимателен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sandeep Garg
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Более 10 лет покупаем у них торты, качество на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Матвеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Только им и пользуемся для закупок. Шаговая доступность, выбор продуктов хороший. С просрочкой не сталкивалась. При образовании большой очереди, сотрудники стараются устранить это.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Смирехина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Ну, ооооочень вкусные пироги и торты!!!! 7 кг пирогов на день рождения нужно было к 8 утра. Все испекли вовремя. Забрала ещё горячие. Пироги с рыбой, с брусникой - просто объедение! . Сыну торты заказываю по картинке, которые отправляю на почту. Есть доставка по городу, но только с 11. Есть сайт, где можно все посмотреть и заказать. Всё - супер!!! Спасибо вам за ваш труд!
3
Сергей Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Был там несколько раз, трапезничал, приятная атмосфера,чисто,персонал приветливый,а главное кухня(еда), похоже на домашнюю,вкусно, понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Здравствуйте,отмечали у мужа юбилей,всё очень понравилось, всё вкусно, понравилось разнообразие блюд,торт, обслуживание.Особенно хочется отметить шеф повара Алексея,очень внимательныйи очень вкусно готовит
6
A
Anonim rəy
30 may 2022
Хорошее место на правом берегу. Кофе хороший. Еда по-домашнему вкусная. Самое главное - выпечка своя) Есть и торты на заказ и готовая выпечка на подарок. Рекомендую.
5
Натали Натали
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Очень хорошее место, очень вкусно готовят повара, за беляши особый респект! Все вкусно и по приемлемой цене! Процветания компании!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Каждый раз, приезжая в налоговую, захожу пообедать. Всё очень вкусно, приятный персонал, чисто. Разнообразное меню, глаза разбегаются. Так же, всегда в наличии десерты и торты. Рекомендую
6
Надежда Лаврова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Очень уютное помещение!!! Все очень вкусно и разнообразно! Очень удобно, что можно зайти пообедать, отдохнуть и приобрести свежий и вкусный тортик! Всем рекомендую)))
3
Наталья Баранова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хорошее место. Вкусно кормят. Свежая выпечка
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Всё хорошо: кондитерские изделия замечательные, персонал чуткий внимательный. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Королева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Пирожки , булочки , пироженки очень вкусные! Приятная фоном музыка ,интерьер. Персонал приветливый)
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Самойлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Самые вкусные тортики,заказываем уже много лет. Спасибо вам огромное ,что работаете от души.
5
Яна Дашевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хожу сюда почти каждый день ,нравится всё ,от еды до обслуживания, рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Андрей И Елена Чегодаевы
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
В этом магазине был один раз. Сдесь и покушать можно и с собой взять и торты готовые и на заказ. Всех кто рядом живёт прошу посетить. Не пожалеете.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7294
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Заказали два торта на юбилей: "Полет" (как в 90х из безе) 2.Творожный в шоколаде Все торты очень вкусные, умяли сразу. Понравились и детям и взрослым 👍
6
Виктор Степанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Ещё! Одно Отличное Место! Где можно Насладиться Вкусной Едой!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Корда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Отличное место! Приятная обстановка, вежливо обслуживание, вкусные блюда. А торты там просто загляденье!
4
Светлана Лыхина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Не редко обедаю здесь вкусно сытно большой выбор блюд как и на первое так и на второе десерты на любой вкус .
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Таких маленьких порций я ещё не видел, а цены... и стало совсем не вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Очень вкусные торты! Качество не меняется с годами и цены приемлемые! Очень вкусный творожно-фруктовый торт!
5
Ekaterina Pilipchevskay
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Если вы хотите разнообразить свой праздник невероятно вкусным десертом. То вам обязательно в Куверюр. Так, же очень вкусные обеды👍
4
Павел Николаевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Чистое кафе столовая с очень вкусными десертами. Торты для праздников можно заказать.
3
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Нормальная столовая. Всегда свежая выпечка. Часто за завтраком хожу. Молочные каши вкусные.
1
Təşkilatın cavabına bax
717975 Султанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хорошая кондитерская много вкуснова коржики и калочи особино вкусные
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 sentyabr 2018
Вкусно. Разнообразно. Вежливы почти все сотрудники). Очень приятно там спокойно посидеть и пообедать.
5
Евгений ситников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Совсем не вкусно, дороговато, обслуживание оставляет желать лучшего
Təşkilatın cavabına bax
Г
Григорий Ющенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Самая лучшая выпечка в городе
Təşkilatın cavabına bax
Александра Дмитриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Вкусные, свежие тортики! Самая лучшая кулинария в городе на мой взгляд
3
A
Anonim rəy
5 fevral 2020
Очень вкусно, по-домашнему кормят) Цены очень приятные) Свежая выпечка Жаль, нет беляшей)))))))
3
Дима78
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличное место, обеды очень вкусные и тортики, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Очень классная кондитерская, с исконно советскими рецептами, но с современными тенденциями.
2
Təşkilatın cavabına bax
храпаченко олег
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Очень вкусные пироженки и торты. Прям как в детстве)))
5
Айше Овчаренко (Галицких)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Кухня хорошая , персонал вежливый , атмосфера в заведении приятная .
5
Ирина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Так всё мило, быстро и вкусно! Мне очень понравилось. И персонал очень добрый! Хорошая команда! Рекомендую!
3
Олеся
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Очень хороший чистый уютный, вежливый и отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
lokix
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
всегда хорошая выпечка
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Заказывала торт Валенсия очень Вкуный
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Носырева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Всегда отличный выбор блюд, приветливый персонал.
3
Denis
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Вкусно готовят, торты пальчики оближешь, рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2