Axtarış
Marşrutlar

Kus

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
246
Rəylər
212
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
333 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

212 rəy

Susmaya görə
Toma Gerber
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Современное кафе в жилом доме. Очень радует минималистично дизайн и догфрендли атмосфера. В кафе удобно поработать и просто хорошо провести время наедине с чашечкой кофе или в компании друзей. Кухня заслуживает отдельной похвалы, что бы вы не заказали, это будет вкусно, гарантирую. Обслуживание тоже выше всяких похвал, здесь самые чуткие и внимательные девочки ♥️
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Интерьер 7/10 Относительно просторное помещение со свободной посадкой. Столы в основном на одного-двух гостей, плюс один общий на компанию. В зале играет довольно громкая музыка. Гости - жители ближайших домов, поэтому временами очень шумно. Заведение дог-френдли, собакам приносят воду. Поскольку многие заходят выпить кофе после выгула питомца, в зале обычно есть одна-две собаки. В целом, интерьер сделан с душой и вкусом, но небольшим бюджетом. Кухня 8/10 В меню представлены завтраки и основные блюда (доступны только после 15). Фильтр кофе подают в стаканах и это провал. Сначала стакан слишком горячий, потом кофе слишком холодный. Зерно из серии «Бочки&Цветочки» от Welder Catherine (с выдержкой в бочке) и о таком хорошо бы предупредить заранее. Кофе с сильным танинно-алкогольным профилем, зайдет не каждому. Обслуживание 7/10 Подача, даже если это просто кофе, довольно долгая. Персонал приветлив, но путает заказы. Итог: Кофейня у дома. Впечатления смешанные: с одно стороны, от заведения из списка The Scouts ожидаешь большего. С другой, кофеен даже такого уровня в округе просто нет.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Чубарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Бываю в этом месте достаточно часто, Френдли сервис на высоте, всегда с улыбками и теплом встречают. Прихожу поесть после тренировки Бульон плюс Царский Сендвич с щекой, а на второе паста с креветками) Пью раф с соленой карамелью. Классика на классике) всем советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Классное кафе с разными вкусностями. Я выбрала крендель с миндалем в шоколаде и капучино. Очень вкусно, сладко, сытно. Отличная идея, чтобы порадовать себя. Девушки в кафе работают приветливые, вежливые, помогают с выбором.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ивановский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Если вы любите классные завтраки, вам точно сюда. Они здесь до 15 часов! Есть любимый фильтр-кофе, что радует. ☕ Брал и Кусь №1 и Кусь №2, но главный хит для меня – крок-мадам. Сочная, сытная, с идеальной глазуньей. Отличное место, чтобы начать день! 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сердобинцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Вкусная еда, приятный интерьер, доброжелательный персонал и, конечно, вкусный кофе! Из выпечки понравился сезонный крендель с корицей в сочетании с глинтвейном.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Асонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Приятнейшая кофейня, одно из лучших мест в районе Идеально закрывает запрос на регулярный выход из дома на обед. Достаточно просторно, есть стол для коворка и зарядки Вкусный фильтр, вкусная кухня, крайне добрые десерты. Еще всегда можно поболтать с бариста!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён Гладков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Зашли по отзывам, хотели позавтракать. Интерьер - не скажу, что прям уютно, сели в уголочек, рядом с кассой. Еда - взяли куриный суп и гриль чиз с щечками. Куриный суп хороший, не вау. К гриль чизу вопрос по цене, домашний бутерброд с говядиной, но он маленький… даже если делать сэндвич, будет больше в размерах. Сомнительно. По вкусу - 4/5. Баланс вкуса есть, приятный соус, говядина мягкая. Но булочка не зашла. Пережарили. Кофе - изумительный раф с ванилью. Нежная пенка. Кофе 5/5. Десерты - лимонный круассан выше всех похвал, приятная кислинка, нежный крем. Тесто приятное. Сил вам и процветания. Есть над чем поработать. Не теряйте качество.
Təşkilatın cavabına bax
Шабалина Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Очень вкусные и сытные завтраки. Приятный интерьер, и местоположение. Будем время от времени приходить и еще пробовать другие блюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Linkina Ekaterina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Случайно забежали из-за отключения света в доме, нужно было найти место для работы. Хорошее обслуживание, вкусный кофе, внутри достаточно просторно
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Левина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Приходим сюда довольно часто на завтраки с семьей. И время от времени беру кофе на вынос, когда хочется отдохнуть от соседнего кофе. Заведению есть над чем поработать. Особенно над коммуникацией с гостями одной из смен. Смены как я поняла две. В одной девочки очень приятные, просто чудо. Если я с двери вижу вторую смену, то не захожу даже. Кофе отдают молча ставя на бар, заказ принимают глядя в пол. Один раз были на ужине, отдали блюда небрежно ставя на столик. Кухня в целом нормальная. На районе в пешей доступности лучшее. Кофе 10/10 Завтраки 9/10 (кабачковые оладьи и круассан с тамбовским окороком топ) Ужины слабые. Лосось пересушенный. Паста карбонара слишком жирная и перенасыщенная вкусами.
4
Təşkilatın cavabına bax
Julia
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
В целом кафе приятное, но в субботу 7 февраля была разочарована обслуживанием... вначале долго стояла у стойки и ждала когда на меня обратят внимание... девушка в сером свитере работала не расторопно, нехотя, не очень доброжелательная... не понравился вкус американо, был кислый... я спросила какой сорт кофе. Ответили - Эфиопия 🤣 Ну так себе ответ конечно... сказала, что кофе кислый и вкус мне не понравился... ответ: ещё никто не жаловался... вот такое милое кафе... чёт больше не хочется ни ответов таких слышать, ни кофе кислый... 4 звезды оставлю за прошлые приятные посещения
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Очень милая кофейня. Начиная от названия и заканчивая напитками, здесь все на высоком уровне. Пробовали компанией малиновый раф, капучино и мятный моккачино. Всем напитки понравились: молоко отлично взбито, не перегрето, кофе ощущается, сладость не чрезмерна. А стаканчики какие! Хочется забрать домой и сделать инсталляцию как в кофейне. Кроме того попробовали выпечку. Булочка с маком получила оценку «вот такой и должна быть булочка с маком». Очень вкусно. В следующий раз попробуем там завтраки. А, что еще важно, собачкам здесь рады!))
2
Təşkilatın cavabına bax
Juli
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Лучшим место делает не еда, не напитки, не интерьер, а люди! К большому сожалению, не знаю имён всех девушек, которые там работают, но именно их отношение, улыбки, теплота, доброта, сервис и настроение побуждают меня уже в третий раз возвращаться в это место! В восторге не только я, но даже моя собака! Ну и, да, кухня, конечно, выше всяких похвал! Тост с грушей и горгонзолой и стейк лосося с виноградом и муссом из цветной капусты - это любовь! А ещё это первое место, где я встретила манговый бамбл! Здесь даже есть отдельное меню для собачек - просто чудо!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
С июня обсуждала с мужем завтрак в Кусь, и в сентябре наконец-то он случился) Только вот я безумно расстроена. Заказала бенедикт (1/3 от стандартного куска бриоши) с креветками (2 небольшие штучки) и красной икрой (3-5г на порцию). И это чудесное блюдо стоило 550₽. Выбирала и уточняла у девушки, принимающей заказ, как выглядит блюдо. Если бы только меня предупредили о его размере – хватило на три укуса, но и за два легко можно справиться)) Бургер (630₽, достойный, правда вкусно) и драники (480₽, слишком соленый бекон, кусочки жесткой картошки) по объему и себестоимости гораздо дороже бенедикта. Но все же советую выбирать эти позиции, если вы выбираете Кусь для завтрака, где планируете насытить свой организм до обеда как минимум. Само заведение стильное, просторное, но команда показалась совсем не приветливой. Не думаю, что вернемся сюда вновь – на Комендантском понравилось гораздо больше)
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хожу сюда часто на завтраки. Последнее время кухня работает медленно, время ожидания каши от 30 минут при неполной посадке. Один раз ожидала 45 минут. Бывает что время ожидания 30 минут при посадке до 3х человек. Это не разовый случай, это уже стабильно. Несколько месяцев. Рекомендую пересмотреть подход. 20.01.26 сделала заказ. Посадка практически нулевая. Время ожидания - 40 минут. Его просто не стали делать, забыли. Причина почему так получилось - отсутствует. Пытались сказать, что перепутали. Но как можно забыть или перепутать, если зал пустой и сидит человек ждёт. При этом 2 официанта работают. Отзыв оставила в книге.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Терещенкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Кафе в Московском районе, которое ничем не уступает топовым местам в центре. Располагается внутри прекрасного жилого комплекса. Рядом со входом милые ухоженные зеленые газоны. Внутри кафе нежный стильный светлый дизайн. Расстояние между столиками очень продуманное, так как хватает места для ощущения камерности встречи. Персонал дружелюбный, приветливый, квалифицированный. Варят отличный кофе, еда на высоком уровне. Интерьер подобран со вкусом. Очень радует наличие живых цветов и полок с книгами. Вокруг чистота.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Исакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
в полном восторге и гастрономическом оргазме, вышла сегодня после завтрака! (24.09.2025) стильное пространство открыли возле дома, и сегодня решила впервые посетить, о чем не пожалела. прекрасная подача блюд, улыбчивый и доброжелательный персонал, что очень важно. была приятно удивлена, при заказе завтрака девушка уточнила, ~ как Вам подать кофе с десертом или сразу? это первое и пока единственное место в городе, где задали этот важный, лично для меня вопрос. теперь за красивым завтраком и вкусным кофе только в «Кусь» Да
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Берестенников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Уютное заведение, хорошая кухня (но маленький выбор), Dog friendly - моему Боне всегда дают миску с водой и угощения) (но он у меня общительный товарищ). Можно и поработать и посидеть с друзьями). Нравится эко дизайн ) Изменил оценку с прошлого года на 3. Дело в том что у вас нет кондиционеров и у вас невыносимо находиться в жаркую погоду а к вам хочется зайти и спастись от жары. Исправьте пожалуйста
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Kudryavtseva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Очень уютное место рядом с домом. Классные завтраки. Есть очень хорошая книжная полка, где можно найти и купить интересные книги. Готовят вкусно. Кофе отличный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ефимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Забежали сюда сразу после аэропорта, доехали легко и быстро. Позавтракали и попили кофе. Все супер вкусно по невероятно приятным ценам! На двоих с тремя блюдами и 2 напитками вышло всего 1700! Тут такая милая, минималистичная и уютная атмосфера, я в восторге, музыка на фоне хорошо дополняет такой "плюшевый" вайб 🤍 Из минусов только небольшой выбор меню, а так 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бакастова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Всё очень понравилось, блюда сделаны великолепно, подача замечательная! Сделано идеально и качество продуктов и подача изыск , повару спасибо 🔥 девушки персонал очень милые , вежливые , Приятное место, придём обязательно вновь💯🏆🙏🤝
Təşkilatın cavabına bax
Артём С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Я редко пишу отзывы, но тут решился наконец написать, так как хожу уже больше полугода, и почти каждый день. Нашел заведение случайно, просто проходя мимо по пути на работу. И теперь из-за моего любопытства, каждый мой рабочий проходит под кофейным топливом из Куся.. Вечером, если готовить уже нет сил, то захожу за гриль чизом со щёчками, или беру салат с креветками, и что нибудь из авторских напитков. Буквально мое спасение и отдушина после долгого рабского дня) Скажу ещё что у ребят довольно прикольный дизайн, и супер милый персонал. Кофей на высоте, и все позиции по меню что пробовал очень зашли, хотя есть и фавориты что писал выше. Обобщив все вышесказанное, это местечко очень советую.)
3
Təşkilatın cavabına bax
G.Varvara
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Исправляю отзыв ,после открытия. Однозначно лучшее заведение района с вкусной едой, кофе и выпечкой. И за адекватные деньги. Интерьер и концепция тоже- современно и приятно. Постоянно друзей, приезжающих в гости ведем к вам - и все хотят потом вернуться снова) Отдельно спасибо за любовь к животным , нам нравится к вам заходить)
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Валерьевич Литвин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Есть места, которые становятся привычкой. Куда заходишь утром, чтобы разбудить день глотком крепкого эспрессо. Где после обеда можно позволить себе что-то сладкое – не для голода, а для удовольствия. Где тебя встречают не просто как гостя, а как давнего друга. «Кусь» – именно такое место. Сюда можно приходить каждый день, и каждый день будет ощущение маленького праздника. Здесь работает персонал, который, кажется, знает секрет истинного гостеприимства: улыбки искренни, настроение легкое, а кофе всегда – как надо. Эспрессо здесь — отдельная история. Глубокий, насыщенный, с легкой горчинкой и долгим, медовым послевкусием. Именно такой, каким он должен быть. Если вы, как и я, цените хороший кофе, вам сюда. А выпечка? А кухня? Тут все честно и вкусно. Свежий хлеб, воздушные десерты, сэндвичи, салаты — все на уровне, который не оставляет места сомнениям: здесь заботятся о качестве. Да, цены выше среднего. Но есть вещи, которые стоят своих денег. Хороший кофе. Хорошие люди. Хорошая атмосфера. В «Кусь» это есть, и это — главное.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Chrispy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Оооочень красивое место. Уютно, стильно, комфортно. Кофе вкусный, горячее тоже супер. А вот десертик совсем не классный. Крема мало, еще и явно не очень свежий экземпляр нам достался. Но точно вернемся снова - пробовать завтраки.
Təşkilatın cavabına bax
Georgii Petrov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Здесь очень оживленно, приятная какая-то радостная атмосфера Чисто красиво и уютно Дружелюбная девушка на кассе Попробовали первый раз круассан с тамбовским окороком, Лонг с вялеными томатами и лимонный курд с сливово-клюквенным чаем - очень вкусно все и не тривиально)
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Очень здорово, что в спальных районах открываются подобные места и «Кусь» на Гражданском супер, поэтому искренне надеюсь, что и здесь будет также, но, пожалуйста, разберитесь с кофе и крышками. Фильтр никакой, пить невозможно, бариста не умеют его заваривать совсем. Плюс ко всему, крышки не держатся на стаканчиках. Очень торопилась, не было возможности вернуться и попросить перелить или попробовать заменить крышку, половина напитка вытекла по руке. В итоге пришлось выбросить весь, потому что пить невозможно, все льется (ну и ко вкусу вопросики 🥲)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Андреевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Всё красиво, модно, дорого. Скорее для центра, чем для спального района кафе. Персонал не очень приветливый. Первый раз принесли десерт быстрее, чем кофе. После одежда пахнет едой, что не очень приятно
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Диляра Шарафиева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Вкусно! Стильно! Хороший кофе! Понравился комбо завтрак с намазкой на основе креветок🙃 Божественный круассан с икрой! Просто любовь 💞
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Я должна была написать раньше. Всегда мечтала найти место, куда можно будет приходить каждый день и чувствовать себя комфортно, как дома. И это оно. Тут сошлось все: еда, люди, музыка, интерьер. Очень вкусно! Из старого меню попробавали почти все, настолько частые мы тут гости, к счастью появилось новое меню). Девочки, которые тут работают уже, как родные. Видно, что не просто пришли отработать, а реально заинтересованы, что бы гостю было хорошо! Спасибо что вы открылись! Процветания вам!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пестова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отличное место, чтобы выпить вкусный кофе, перекусить выпечкой или чем-то более серьезным. Прихожу посидеть с книжкой, всегда остаюсь довольна обслуживанием и качеством того, что заказываю
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень очень долго ждать, учитывая количество гостей на завтрак надо пересмотреть политику обслуживания 😕 ну так нельзя- пришли на завтрак, ждали 30!!!! минут, но реально вкусно 🥰 и девочки очень вежливые 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Света Шек
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Красиво, по еде на 4, можно и лучше. Но, сделайте что-то с персоналом и процессами! Обучите персонал работе, напишите скрипты. В 10 утра девушка на кассе вялая (хотя работают с 9), ни приветствия, ни улыбки. Не понятно как делать заказ у стойки или за столом. Постоянно ходят на улицу в том числе работники кухни. Соблюдают ли они санитарные нормы - вопрос. Учитесь у соседнего Этлона гостеприимству.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Любимое место на районе! Очень вкусно, быстро, радушно! Мы почти всегда приходим с ребенком, и к нему там все тоже очень добры, несмотря на его хулиганство) Мне не хватает только кофе декаф, но это уже придирки) Спасибо команде за такое замечательное место ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Е.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Сложное меню. Совершенно не читаемое. Порции в половине блюд малюсенькие. Вкусная выпечка, салаты, бургер, паста, сырники, остальные позиции - такое себе. Интерьер, прям не очень - недокофейня, недоресооран, недокафе. Столики впритык, маленькие, даже для двоих. Две тарелки, чайник, чашки и всё, стол заставлен. Из непонятого мной - еду выносят, но заказ делать самому на стойке, оплата сразу, как заказал. Чайники ужасные(Поменяйте!!!) все чаинки плывут в чашку. В целом зайти и перекусить - можно, но ничего запоминающегося.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Петровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Любимое место для завтраков. Удобное для меня месторасположение. Вежливый персонал, вкусная кухня и отличный кофе ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Элина Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень приятное место в районе. Вкусные завтраки и кофе, можно прийти с собакой и для него есть отдельное меню ❤️ всегда приносят воду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен Шевелев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Зашли на завтрак в районе 11 часов утра, сделали заказ из 3х позиций… (хэшбраун, сендвич с сыром и яйца Бенедикт) 🤬 Больше 45 минут ожидали блюда, в итоге сделали возврат денег и ушли. Интерьер хороший, меню небольшое но интересное, часть позиций было на стопе… Возможно вам повезет больше!
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Часто захожу на завтрак, все очень нравится, особенно медовые тосты и фильтр кофе. Персонал чудесный, девочки очень стараются и всегда улыбаются 🩷 Отдельная благодарность девушке-официантке с прической-хвостиком и челкой, имя не уточняла, к сожалению, очень приятная и всегда дает хороший сервис!
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гречихо
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Уютное место со вкусными блюдами. Мне все нравится, живу рядом захожу сюда часто. Нравится что можно с животными находиться в этом кафе 👍
Təşkilatın cavabına bax
кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Одно из самых лучших мест Питера. Вожу сюда всех знакомых, которые впервые в спб, даже если ехать нужно через весь город. Все на высоте: еда, персонал, обслуживание, атмосфера и конечно же кофе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Semenov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Не для кофеманов. Еда и десерты вкусные, интерьер норм, цены как и везде в спешлти кофейнях. Впечатление испортил финальный эспрессо. Сделать с зернами welder catherine кофе со вкусом ядрено-кислого лайма нужно еще постараться. Бамбл с манго тоже не впечатлил.
2
Təşkilatın cavabına bax
kisaxsy
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Отличное место для завтрака! Вкусный кофе, приветливый персонал и хорошая еда
Təşkilatın cavabına bax
Алексей (Night2day)
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отличное место для уютных завтраков, или неспешных обедов недалеко от дома. Приятное, чистое заведение, стильный интерьер. Классно, что можно с собаками - ребята придерживаются концепции дог-френдли. Очень понравился круассан с тамбовским окороком и салат с индейкой и пряной тыквой. Еще советуем обязательно попробовать фирменный десерт - финансье, много разных вкусов и прям тают во рту!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А. Гаспарян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Крайне удивлена некоторым отзывам, про долгую подачу, не знаю в какое время нужно прийти, чтобы с этим столкнуться так как я с самого открытия хожу в это заведение и подача всегда быстрая, как-то раз я зашла после работы, заказала, села, о чем-то подумала и…мне несут мою пасту с креветками )) кайф. 😍 Я долго ждала, что в моем районе откроется место, где можно вкусно завтракать, обедать и ужинать + делать это с бокалом вина) ну а вы, ребята, решили открыться прямо в моем доме) это любовь ♥️ Из советов: сделайте завтрак с голландским соусом, пожалуйста ))
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Вкусное, милое место) Интересно, что меню поделено на "до 15:00" и "после 15:00". Сначала насторожились, что в "до" не будет еды, а будут только булочки-пирожные, но нет и салаты, и супы всё на месте) Понравился бамбл с манго и очень понравился салат с креветками)
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena Filimonova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отличное, уютное место! Можно с животными, есть для них вкусняшки. Вкусный кофе и лимонный круассан. Очень приветливый, дружелюбный персонал. Постоянно ходим туда пить кофе.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
В целом, классное, атмосферное место, но поднялись цены, причем довольно заметно..🥺 Отсутствует лояльность в плане накопительных баллов или скидок. Просто посидеть, поболтать с друзьями или использовать это место , как коворкинг- пойдёт))
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Варганова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Прекрасное место. Были с дочкой утром. Очень понравились завтраки, даже заказывали еще раз. Дочка в восторге от кофе, хоть и сама бариста. Огромное спасибо за прекрасное утро. Как будем в Питере, обязательно зайдем еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5