Axtarış
Marşrutlar

Кусь

İcmal
Foto
17
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Кириллов Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Возил кота на экспресс линьку. Никогда бы не подумал, что можно вычесать столько шерсти с кота. Волос дома в разы стало меньше. Отличная обстановка, девочки любят животных и свою работу.
Наталья Антонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличный салон, девочки очень бережно относятся к животным, посещаем уже не первый раз и не последний точно!!
Соловьев Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Ходим в салон уже больше года. У нас кошка, достаточно привередливая, дома не всегда идёт на руки. А девушки в салоне с первого раза нашли к ней подход. Вычесывают всегда отлично! Будем продолжать ходить!
Мария С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Все прекрасно! Привели таксу на процедуру экспресс-линьки - собака стала очень гладкая, блестящая, приятно пахнет - просто красота! Помогли отмыть с шерстки пятно клея, которое самостоятельно удалить не получалось. Мы довольны, собачка довольна - спасибо 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Софья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Много раз ходили , все нравилось , всегда все устраивали и пёс спокойно ходил и хорошо себя вёл. Последнюю стрижку случайно отрезали кончик хвоста. Сообщить о таком « забыли», не знаю как можно забыть. Бывает всякое , все понимаю, но больше не пойдём , страшно.
1
Мила.г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Стригла собаку в разных салонах и только в «Кусь» мне очень понравилось. Всё супер, всем рекомендую. Девочки молодцы!!! Мастера своего дела 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чистякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Не советую к посещению владельцам шпицов. Собаку подстригли ужасно, криво и кусками. Теперь понадобиться несколько месяцев, чтобы отрастить шерсть и привезти собаку в порядок.
2
1
Антиальтруист37
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Судя по всему,положительные отзывы ставят те,кто не видел хороших стрижек. Жена привела Мальтипу,стоимость которой,на секундочку 200тыс рублей. Все обговорили перед стрижкой,жена сказала чего хочет,договорились. В итоге подстригли под пуделя...а когда забирали,"мастер" сказал,что так лучше. К слову,цены одни из самых высоких в городе. Соотношение цена/качество поставил бы 0...
3
наталья марасанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Отличный салон, где работают профессионалы своего дела. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Павел П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Отличное место. Всегда с радостью встречают и прекрасное отношение.
  1. 1
  2. 2