Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sanatoriyalar

Kurort Sol-Iletsk

Reytinq 4,3
1198 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (3532) 32-52-44
Telefonu göstər
Sol-Iletsk, Sovetskaya ulitsa, 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sanatoriya Kurort Sol-Iletsk, , foto
Daha 169
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
179
Rəylər
374
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

📣 В поисках жилья в Соль-Илецке на лето 2026?📣 Проверенные объявления у нас в группе https://vk.ru/solileck_zhile Квартиры, дома, минигос...
20 iyun, 01:20
Фестиваль «Солёный ветер Оренбуржья»
Tədbir  · 6+
19 avqust, 10:00 - 24 avqust, 21:00
Bütün xəbərlər (6)

Məhsullar və xidmətlər

12 iyun tarixində yenilənib
Аренда беседки до 6 человек
VIP зона. Аренда беседки до 6 человек
6000 ₽
Аренда зонтика с двумя шезлонгами до 2 человек
VIP зона. Аренда зонтика с двумя шезлонгами до 2 человек
1760 ₽
Вход
Цена посещения озёр в 2026 году составит 460 рублей за весь период времени, как в будни так и выходные! Вход единоразовый.
450 ₽1 pcs.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Sol-Iletsk, Sovetskaya ulitsa, 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3532) 32-52-44
Telefonu göstər
sol-ileck56.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Соль-Илецк – Советская улица
133 m
2
Соль-Илецк – Советская улицаСоль-Илецк – РынокРынок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 4,3
1198 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

374 rəy

Susmaya görə
iRINKA NOME
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Посетили данный курорт с 1-5 июня, ехали первый раз, конечно же почитали отзывы, негатива много, поэтому поделюсь своими впечатлениями! Нам очень понравилось! Может быть сыграло роль, что ещё было мало народа, но пляжи очень чистые, зонтов и жезлонгов полно, туалеты на каждом шагу и чистые, кафе, соляные комнаты, массаж и многое другое. Наверное имеет значение, с каким настроем едешь. Вход 400₽, но видно, что с этих денег идет преображение курорта! Жилья полно, на любой вкус и кошелек, магазины, столовые, сувенирные лавки, все есть. На следующий год обязательно поедем ещё!
34
3
Анастасия Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
В Соль-Илецке отдыхала 13 лет назад в 2013 году. Из-за ситуации с самолётами и обстановкой, решили в июне 2026 года семьёй съездить на машине в Соль-Илецк. Город сильно изменился, в центре города сделано освещение, дороги, тротуары, светофоры, появились небольшие парки, детский парк аттракционов, правда мы приходили два раза - он не работал, в нём идут работы по установке аттракционов. Мы приехали, чтобы покупаться в солёных озёрах. В июне только начинается сезон, отдыхающих не так много, как в июле и августе. Стоимость входа на озёра в 2026 году составляет 450 рублей, дети до 7 лет бесплатно. При выходе с территории озёр и повторном входе необходимо снова оплатить 450 рублей с каждого, оплата в основном по банковским картам. Если жаркий день, то мы ходили с утра на озёра и после 15.00. А если не сильно жарко, то приходили к 11 часам и уходили около 18.00. На территорию озёр есть три или четыре входа, уточните заранее какой вход к вам ближе. При входе на территорию озёр есть планы территории, но на них нет отметки - где на плане вы находитесь и это очень затрудняет передвижение по территории озёр для тех посетителей, кто первый раз посещает озёра. У каждого озёра есть табличка с нарисованным гномом и названием озёра и QR кодом, но этого гнома ещё надо найти. На территории озёр установлены зонтики и шезлонги, но при сильном солнце, необходимо дополнительно брать с собой какие то защитные пледы или простыни, их подвешивают на зонтики и получаются палатки от солнца. Если не хотите заморачиваться, есть вип зона 5 тр за два часа, там можно хорошо укрыться от солнца. В целом на территории много лежаков и кресел, но тк народ в основном отдыхает у озера Развал (самое солёное озеро) и у озера Дунино (средне солёное бромное), то у этих озёр не хватает зонтиков и лежаков. Но в данных озёрах рекомендуется купаться 20 мин и 40 мин в день соответственно, то можно спокойно разместиться у слабо солёных озёр (малое и большое Городские озёра) и ходить окунаться в о. Развал и о. Дунино. Мы отдыхали неделю, нам спокойно хватало лежаков и зонтиков. На озёрах Тузулучное и Голодные воронки находится лечебная грязь, ей мажутся и 20 минут она сохнет на коже, а потом в этих же озёрах смывают и идут отдыхать на основные озёра. На область сердца наносить грязь нельзя. По территории озёр ездят электромашинки и повозки с лошадьми, на них можно добраться до грязей и обратно, тк по жаре многим ходить тяжело. Проезд в одну сторону 350 р с человека. Есть спасатели на вышках. На территории есть аттракционы для детей (тир, водные горки, батуты, пенные дискотеки), для взрослых различные процедуры (кедровые бочки, массажи, пилинг рыбками, надувные джакузи, обертывание в соли, солевые комнаты и тд), большинство процедур, конечно, выглядит странно, не гигиенично, но каждому своё. Также есть много киосков с сувенирами, пляжными принадлежностями и тд. На территории находится множество киосков с мороженным, детскими котейлями, напитками, фаст фудом. Есть кафешки - их мы не посещали, тк много отрицательных отзывов. Брали шашлык из свинины в шашлычной Салинас, 450 р. порция, на удивление вкусно, мясо мягкое, все съедобно. Также продают вареную кукурузу, картофель стружкой на палочке, рыбу, раков, чучхеллу и тд. Перед озёрами все в два раза дешевле. Также на территории есть туалеты и душевые, но эти места не для слабонервных, вода в душевых холодная и они открытые, а в туалетах плохо убираются, да и сами люди пользуются сан узлами не аккуратно. Есть кабинки для переодевания, тоже сами посетители не убирают за собой в них свой мусор, хотя рядом с кабинами есть урны для мусора. Есть отдельные места для курения, сознательные отдыхающие идут в них курить. Учитывая ежедневное количество посещающих данные озера, в среднем порядка 25 тыс человек за день, а это 11 миллионов рублей в день получают вдадельцы, хотелось бы, чтобы администрация соленых озёр рассмотрела вопрос о нескольких закрытых душевых (без крыши просто с дверями), также необходимо предусмотреть места с пресной водой (душевые для ног, как на морских курортах) перед выходом с озёр к киоскам и кафешкам. Про ледяную воду в душевых, уже миллионы человек писали, ведь можно что то тоже придумать. Также можно разделить зоны для отдыха с детьми и без детей, тк много людей под алкоголем, понятно, что отдых у всех разный, но чтобы категории отдыхающих не мешали друг другу, можно разделить указателями потоки. Также не понятно для чего стоят девушки на входе, сделайте понятную инструкцию по входу и выходу и по оплате. А этих девушек отправьте делать уборку сан узлов в течение дня, если поддерживать чистоту в течение всего дня, то будет чисто, и люди будут себя вести адекватнее, если будет персонал рядом. Ещё хотелось бы видеть на территории персонал: охранников или смотрителей, чтобы опять же тормозили людей, которые ломают шезлонги, пугают птиц, мусорят, ведут себя не адекватно и тд, данный персонал направлял бы посетителей, отвечал на вопросы контролировал ситуацию. Также надо решить момент с уборкой территории озёр, мусор из урн вывозят редко, необходимо мусор вывозить из урн постоянно в течение дня, и совершать обходы территории, собирать мусор, который оставляют отдыхающие. Ну и конечно, сделайте на территории нормальное семейное кафе по санитарным нормам с нормальной вкусной едой ( супчики, пюре, котлетки и тд) и будет куча посетителей, тк кафе, которые есть сейчас га территории страшно посещать. Предусмотреть побольше зон отдыха с крышей от солнца по дороге на грязи. Вообщем чувствуется, что не хватает данной территории управленца-хозяйственника. Ещё были ситуации, когда взрослые люди с разбега ныряли в озеро Развал, причем пара женщин с маленькими детьми, также с головой сами окунулись и детей окунули, реакция последовала незамедлительно, дети орали как потерпевшие, мамаши сами растерялись, ладно люди оказали помощь, дали воду чтобы промыть глаща, рот, нос. Прежде чем ехать отдыхать куда - либо, мы всегда читаем информацию о данном месте. Поэтому мы знали какая обстановка в Соль-Илецке. Мы после солёных озер быстро окунались в менее солёные озёра и с собой брали пластиковые бутылки и в них набирали воду в душевых, вода нагревалась в течение дня, и мы ей спаласкивались. В любом случае с собой воду нужно брать, вдруг солёная вода при купании попадет в глаза. Кушали перед посещением озёр и с собой брали перекус. Обязательно мазались кремом от загара, одевали головные уборы, купались или в футболках или накидках на плечи.
Савельева Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
У данного места три входа . Приходили и в два часа дня и в 10 утра ,на вход очереди так таковой нет ,минут 5 ждешь . Но слышала что в 8 утра очереди большие . Приехали в праздничные выходные дни в связи с чем народа на территории очень много . Лежаков не хватает ,к открытию придешь ,тогда только займешь местечко с шезлонгом . На территории много точек по продаже фастфуда. Есть так же заведение восточной кухни ,в обед очереди ужасные туда . Плов 350р ,картошка по деревенски 200 р ,порции маленькие ! В душе вода ледяная . Вход детям включительно 7 лет бесплатно ,остальным 400р . На некоторых озерах тина плавает ,не очень приятно наблюдать🫣
8
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi