Axtarış
Marşrutlar

Купец

İcmal
Foto
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Андрей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Отличный мебельный магазин, но не для эконом класса. Дешевых поделок, которые развалятся через год-два там не продают. Мебель очень высокого качества. Цена соответствует качеству. Лучше самим посмотреть, чем доверять каким-то мнениям. За два года успели купить в Купце много мебели, и очень довольны приобретением. Кухонный гарнитур: буфет, стол кухонный, стол под мойку, два навесных шкафа - 18 тыс. Диван - 17 тыс. Шкаф-купе 4-х створчатый - 23 тыс Комод - 6 тыс Угловой шкаф - 17 тыс. Ждем последнюю покупку в свой дом, еще один комод (7 тыс). Кому нужна качественная и красивая, удобная мебель, советуем этот магазин.
3
Татьяна Зинченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Рекомендуем всем обращаться в мебельный магазин "Купец". Всегда вежливые и доброжелательные продавцы, сборщики мебели. Нам в связи с переездом в станицу, пришлось покупать много мебели. Остались очень довольны, ассортимент, качество, обслуживания и сборка на высшем уровне.
1
2
Северина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Мебели много, но к нам даже консультант не подошел, такое ощущение было, что в магазине никого нету
Альберт В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Магазин оставил плохое впечатление мебель шла долго пришло не совсем то что заказали. Обещание персонала не соответствует обещанию. Заменить несоответствие заказу не исполнили.
3
1
Я Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Лучший мебельный магазин в станице. Хороший выбор. Вся мебель в дом куплена в «Купце» Всегда вежливые, дадут профессиональную консультацию. Рекомендую!
2
2
Вадим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2018
Купил комод, понравился цвет и ценник. Все в наличии, показываешь пальцем и сразу везут. Доставка дешевая - 200р до Новощербиновской. Ну… круто, буду иметь ввиду этот магазин.
4
Дмитрий М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Хороший магазин, большой выбор адекватные цены.
3
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Покупали мебель очень довольны. И низкие цены
2
Натали Повчун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Низие цены..большой ассортимент.
2
Гербера5555
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
А где номер телефона
1
Lavina
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Хороший выбор, средняя ценовая категория
3
Екатерина Шаповалова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Шикарный выбор
Николай К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Отличный магазин!!!
3
  1. 1
  2. 2