Axtarış
Marşrutlar
Maps · Primorsk diyarı · Restoranlar

Купец

Reytinq 4,7
265 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (924) 334-05-55
Telefonu göstər
Urban-Type Settlement of Kirovskiy, Partizanskaya ulitsa, 86
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Купец, Primorsk diyarı, foto
Restoran Купец, Primorsk diyarı, foto
Daha 27
İcmal
Foto
37
Rəylər
96
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Urban-Type Settlement of Kirovskiy, Partizanskaya ulitsa, 86
Marşrut

Əlaqələr

+7 (924) 334-05-55
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Универмаг
151 m
1
УнивермагАвтостанция Кировский
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Ханс
Restoran
Reytinq 4,2
Reytinq 4,7
265 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Катерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Сегодня заглянули в закусочную "Купец" и остались в полном восторге. Это место — настоящая находка для гурманов! Еда здесь просто до безумия вкусная: каждое блюдо приготовлено с душой и из свежих продуктов. Отдельно хочется отметить огромные порции по очень демократичным ценам, что сегодня большая редкость. Обслуживание на высоте: персонал вежливый и внимательный, создаётся ощущение настоящего гостеприимства. Приятная атмосфера заведения располагает к долгим посиделкам и душевным разговорам. А вишенкой на торте стала возможность приобрести нежнейшую выпечку и невероятно вкусный хлеб прямо в магазине при закусочной. Обязательно вернёмся сюда снова за добавкой!
Арина Табакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
В кафе были с семьёй, очень понравилось. Внешний вид и территория выглядят шикарно. Интерьер внутри зала очень уютный. Девушки официанты приветливые, быстрые, внимательные. Цены достаточно низкие, заведение недооценено, во Владивостоке для салата «Цезарь» минимальная цена 500р, здесь 200р. Подача блюд очень красивая, инстаграмная и оригинальная. Вкус блюд очень понравился, размер внушительный. Брали борщ, подали с чесночными гренками, салом и сметаной, легко сможет посоревноваться с вкуснейшим маминым борщом. Салат «Цезарь» с курицей тоже понравился. Наггетсы сочные, домашние, хрустящие. Паста курица и грибы в сливочном соусе, своей оригинальной подачей привела в восторг, грибы свежие, соуса много, пасту немного передержали, но на вкус никак не повлияло. В общем приятно удивлены, планируем вернуться в этот ресторан.
2
Олеся Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень вкусно, сытно. Порции огромные. Это первое кафе по дороге Владивосток - Благовещенск и обратно где мы действительно вкусно поели. При чем все , и взрослые и дети. Есть ресторан, при нём кафе. Мы были в кафе. Чистенько, аккуратненько. Что поразило больше всего - это подача блюд - в некоторых ресторанах так не подают. Повара - молодцы! Девушка официант - приветливая, вежливая. В общем прям лучшие оценки и рекомендации.
2
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi