Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ulan‑Ude · Sauna

Купель

Reytinq 4,4
169 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (3012) 23-33-55
Telefonu göstər
Ulan-Ude, bulvar Karla Marksa, 25А • подъезд 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Sauna Купель, Ulan‑Ude, foto
Sauna Купель, Ulan‑Ude, foto
Daha 26
İcmal
Foto
36
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Ulan-Ude, bulvar Karla Marksa, 25Аподъезд 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3012) 23-33-55
Telefonu göstər
sauna001.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Солнечная башня
91 m
4
Солнечная башняРусский драматический театрТелецентрИнститут культурыРеспубликанская больница
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Buğxana:Finlandiya, Türkçe
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

15:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Neptun
Reytinq 4,0
Kinder+
Reytinq 4,1
Reytinq 4,4
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Эльвира Вагнер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отмечали день рождения дочки 27.08 нам очень понравилось вежливый администратор очень хорошая сауна для семейного отдыха, отдельная благодарность кухне и повару , заказывали блюда на компанию все очень вкусно мясо тает во рту. Думаю что мы ещё не раз туда вернёмся. Спасибо персоналу за прекрасное проведеное время.
Angelika Pushkareva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Купель это лучшая сауна, все на высоте, бассейн теплый, джакузи и многое другое ( не знаю как называется, всегда в залах чисто, были 3-4 раза, и больше не ходим в другие сауны, цены приемлемые, еда очень вкусная, заботятся о детях, даже не просят, приносят круги для плавания, нарукавники, очки подводные, даже помогают вызвать такси если не едет, на выходе в подарок детям дают сок, интерьер в залах очень красивый, были в 3 разных залах, везде картины на стенах, очень красиво, колонки тоже очень хорошие, с телевизором все понятно, специальные бассейны с шариками для маленьких детей это очень умно, и качеля подвесная, это прям самое то, после того как наплаваешься, в бане/хаммаме всегда очень чисто, в туалетах есть слив на полу, это тоже очень умно, а то воды столько капает с человека, везде ковролин, ЭТО ПРЯМ ВСЕ 5 ЗВЕЗД, во многих саунах просто везде плитка, если дети забывают одевать тапочки после бассейна и падают прям на плитку головой, это очень больно, на своем примере знаю, а тут и коврики есть специальные, чтоб тоже не поскользнуться на лестнице и возле, вышел с бассейна, прошагал 2-3 шага и вот уже ковролин, безопасность миновала, дают пледы, полотенца без ограничений, вообщем лучшая сауна, особенно если собираетесь туда с детьми, собираюсь и на день рождения туда пойти))
5
Ирина Янкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Сегодня отдыхали нашей большой семьёй персонал на высоком уровне. У нас были дети 5лет,им выдали надувные круги. Все чисто ,комфортно и самое главное уютно. Мужчины играли в бильярд, дети купались,мамы парились в парилках. Есть телевизор,где можно мультики смотреть ребятишки. Вообще всё для семейного отдыха. Если и поедем в сауну так только в Купель. И кстати мы отмечали день рождения, именнинеку от сауны получили подарок.. Хоть и мелочь,но чертовски приятно.
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi