Axtarış
Marşrutlar
Maps · Nijni Novqorod · Çörəkxanalar

Купеческая

Reytinq 4,2
183 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (920) 040-40-37
Telefonu göstər
Nizhniy Novgorod, Svetloyarskaya Street, 24 · этаж 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Çörək Купеческая, Nijni Novqorod, foto
Çörək Купеческая, Nijni Novqorod, foto
Daha 1
İcmal
Foto
7
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Nizhniy Novgorod, Svetloyarskaya Street, 24этаж 1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (920) 040-40-37
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Stanislavskogo Street
14 m
4
Stanislavskogo StreetСветлоярскаяTsiolkovskogo StreetУлица Героев КосмосаNovosovetskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Ambar
Reytinq 4,3
Osetinskiye pirogi
Reytinq 4,7
Khlebobuloff
Reytinq 4,8
Khlebobuloff
Reytinq 4,9
Benje
Reytinq 5,0
Reytinq 4,2
183 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Юлия С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Продали вчерашнюю черствую котлету в тесте по цене свежей. В момент когда я была в пекарне пришла знакомая всех сотрудников. Она в верхней одежде прошла на кухню,за прилавок. А потом спросила у кассира какие жульены свежие,а какие вчерашние (все они лежат на прилавке вместе и по одной цене), та ей показала какие и подала свежий. Так что все отзывы о продаже не первой свежести пирогов, правда!
Марина Щербакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Если хотите резиновые пироги, пожалуй вам сюда! Сегодня днём, около 11 часов дня купила пирожок с картошкой и жульен, ну жульен да, был свежий, а вот пирожок с картошкой точно нет, обычно в пекарнях за вчерашнюю выпечку скидки, но мне продали как свежий, никак не предупредив что вчерашний, а возможно и позавчерашний... Вообщем в помойке он теперь, тесто резиновое и кстати заметила в начинке много черного перца, для меня опять же минус, я сюда больше ни ногой!
1
Дмитрий Суворов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
5 звезд за выпечку, выпечка действительно очень вкусная, но 3 звезды убавляет персонал. Абсолютно не приветлив, безумно редко здороваются в ответ, смотрят с видом типа "что надо говори и уходи". Добавилась новая продавщица, она вообще немая будто, ни разу не слышал от нее хоть слова. В прошлый раз, утром, положила булку из своего пакета и даже не спросила, возьму ли я вчерашнюю продукцию. Вообщем персонал хамский
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi