Axtarış
Marşrutlar
Maps · Belqorod · Kulinariyalar

Kulinariya

Reytinq 5,0
2269 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (919) 280-78-87
Telefonu göstər
Belgorod, Slavy Avenue, 47 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kulinariya mağazası Kulinariya, Belqorod, foto
Kulinariya mağazası Kulinariya, Belqorod, foto
Daha 78
İcmal
Foto
88
Rəylər
787
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Belgorod, Slavy Avenue, 47этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Администратор
+7 (919) 280-78-87
Telefonu göstər
kulinariya31.com

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Zarya Store
144 m
4
Zarya StorePobeda CinemaMedical CollegeSvyato-Troitskiy BoulevardPushkin Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Səhər yeməyi
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Pandus
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişilebilir
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, hızlı ödeme sistemi
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Анютины полуфабрикаты
Kulinariya mağazası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Шашлык и Вино
Kulinariya mağazası
Reytinq 5,0
Кулинария
Kulinariya mağazası
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Кулинария
Kulinariya mağazası
Reytinq 4,2
Chocolatier
Qənnadı mağazası
Reytinq 4,8
Products
Kulinariya mağazası
Reytinq 4,0
Cookery
Kulinariya mağazası
Reytinq 2,7
Caramel products for confectioners
Qənnadıçılar üçün mallar
Reytinq 4,9
Гастроном № 1
Kulinariya mağazası
Reytinq 3,8
Кулинария
Kulinariya mağazası
Reytinq 4,6
Reytinq 5,0
2269 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

787 rəy

Susmaya görə
Nickolay Pere
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Необоснованно самый дорогой магазин продуктов в г. Белгороде!!! Совершил покупку трех кусочков тортов, которые мне обошлись в 1091,80 руб. Это очень и очень дорого!!! Для кого делаются такие цены? И я понимаю, если бы была продукция высшего качества, но это не так! "Торт Ягодный" - сухие коржи, "Торт шоколадно-вишневый" - просто приторная масса. Отдельного упоминания заслуживает "Итальянский Тирамису". Интересно, где в Италии технолог кондитерского производства этой "Кулинарии" пробовал такое тирамису? Это жесткое, спрессованное пирожное, которое к тирамису не имеет никакого отношения. Ни воздушности, ни маскарпоне, ни кофейной пропитки - просто отвратительно!!! Безумно высокие цены за невкусные десерты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Хотелось бы оставить положительный отзыв, но в этот раз полное разочарование. Заказали торт, были прописаны все пожелания, обсудили тонкости, к сожалению, половины из того, что обсуждали не получили. Торт сухой, декор не вкусный и не подлежит транспортировке. Сумма на заказные торты выше, чем на обычные готовые. Очень жаль, что за такие деньги мы не получили то, что заказали. Много лет заказывали торты только здесь и доверяли вам десерты на праздник. В этот раз разочаровались.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пашкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Добрый день всем покупателям и работникам магазина Кулинария(пр. Славы, 47). Вчера 01.06.2026г. я купила меренговый рулет - 2 шт. Данные рулеты в этом магазине я покупаю в особенные для моей семьи дни. Однако, после покупки 01.06.26г. рулетов я попросила чек и была удивлена тем, что продавец без моего ведома, добавила в чек две коробки - 110,00 руб, которые входят в цену товара. Мне как покупателю непонятно было, почему раньше коробка входила в цену товара, а вчера продавец добавила самовольно цену коробки в мой чек. Как потом выяснилась, что продавец "просто" ошиблась, но почему-то она не ошиблась в мою сторону, а в свою. Хочу чтобы руководство обратило внимание на данную ситуацию и сделала соответствующие выводы. Сегодня ваш продавец обманным образом добавила сумму в чек, завтра в продадите просроченный товар и т.д. Мы покупатели приходим в ваш магазин, он кстати не дешевый, не для того чтобы проверять чеки на выходе и гадать о качестве товара. Покупателям хочется приходить в ваш магазин и быть уверены в качестве товара и порядочности продавцов. Мне не приятно была эта ситуация и дело не в сумме 110,00 руб., а само отношение к покупателю. Ведь за частую не все покупатели берут чеки и на это расчет продавца.... Всего вам хорошего.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi