Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Yeməkxanalar

Kukuruza

Reytinq 4,1
162 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (911) 929-01-07
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Torfyanaya Road, 7Ф · этаж 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Yeməkxana Kukuruza, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 125
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
135
Rəylər
104
Xüsusiyyətlər

Menyu

4 may tarixində yenilənib
КОМПЛЕКСНЫЙ ОБЕД
11:30 - 15:00
380 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Torfyanaya Road, 7Фэтаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (911) 929-01-07
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Staraya Derevnya
380 m
2
Staraya DerevnyaKomendantskiy ProspektKrestovskiy Ostrov
Staraya Derevnya Metro Station
360 m
4
Staraya Derevnya Metro StationStaraya Derevnya Metro StationСтарая ДеревняУлица Оптиков / Торфяная дорогаПлатформа Старая Деревня
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Çay
Qəhvə
WC
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Səhər yeməyi
Orta hesab:min. 290 ₽
Qiymətlər:orta
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

01:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Nashe Cafe
Reytinq 4,5
Rostics
Reytinq 3,9
Burger King
Reytinq 4,2
Rostics
Reytinq 4,3
Vkusno — i tochka
Reytinq 4,4
Reytinq 4,1
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Кузнец Снов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Еда вкусная, комплексный обед не брала, правда. Есть "зожный салат" из капусты, что очень хорошо. Очень вкусный бифштекс с яйцом - нежнейший и яйцо ровно так, как нужно. Гороховый суп тоже ничего, качественный, в меру густой, вкусный. Отпугивает тяжеловесный, аляповатый интерьер, но зато в зале невероятно чисто и аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
юрий юрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Оптимальное соотношение цены и качества. Не очень дорого для каждодневного обеда, есть выбор различных горячих блюд, а так же комплекс - салат, суп, горячее и компот. Спасибо персоналу за их труд и внедрение к посетителям.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Заведению несколько лет. Открылось на прикормленном месте, тут кругом БЦ и торговые площади. Раньше была столовая типа "копеечка", сейчас вот КУКУРУЗА. принцип почти не поменялся у них. С каждым годом еда становится все хуже. На данный момент все совсем плохо. То что дают зачастую тут совершенно не съедобно. Цены тоже стали не бюджетные обед со 180 руб вырос до 380руб. понятно что все дорожает... но тем не менее, это столвая, а не кафе/ресторан. Особенно неудачные блюда за всю исторю посещения: - драники - неоднократно брал, вечно пересолены, в последний раз как кирпичи. - сосики на завтрак.. это прям надо поискать такое г.... - ШАПОЧКИ на мясе!! просто где надо и не надо. все в этой непонятной консистенции... маркетинг понятен - тонкий слой мяса, толстая шапка. - блюда из мяса с подливкой - порция подливки 75гр + мяса в 75 гр у них это = 3-4 кусочка 1.5х1.5см и жижа. тоесть чтобы нается надо брать двойную-тройную порцию. - селдка с кортофелем, селедки грамм 30 наверное ))) 4 тонких слайса. - пожарская котлета - это просто не вкусно - гречка как правилдо альденте - макароны наоборт перевареные - картофель жарится на непонятном масле. (кстати ранее делали неплохой айдахо с чесночком, но давно не попадал на него) - салаты как правило большая часть майонезная. майонез там отвратительный. - цезарь - это если хотите разочароваться в жизни попробуйте. - салаты что овощные, часто идут просто без заправки будто так и надо. например греческий салат, или салат из капусты просто нарезанные овощи. хотя в грческом должна быть заправка из оливкого масла и лимона. - супы беру редко, основной минус - это как правило по мотивам. тоесть что-то напоминающее то, что мы все любим. отдельный минус за то, что к супу не предлагают сухарики, бывает это у них похоже по каким то праздникам - плов - по мотивам. барбариса там нет, зиры кот наплакал. чесноком и не пахнет. - жаркое - ну я думаю тут понятно, мясо там надо потрудиться найти. гарниры типа фаоли или овощей запеченых, используется не приятное масло. съедобно но на 2й-3й раз вкус этого масла стоит колом во рту. - хлеб.. да как ни странно хлеб часто не вкусный - по рыбе не скажу, беру редко, из того что брал - опять эта гребаная шапочка майонезная, ну и сама рыба иногда сыровата, как будто не пропеклась. Из того что когда то брал и более менее: - суп гороховый - айдахо - бифштекс (котлета с яйцом) - котлета по-киевски - куринная грудка отварная - намазка из паштета (вкусно, но гренки всего 2шт что очень мало для порции паштета и гренки порой деревянные буквально, можно сломать зубы - не шучу) - телячьи щечки - красная рыбка запеченая вкусная потому что как раз без шапочки и прочего, но порция меньше 100 гр а цена 300-350 руб примерно. - квашенная капуста Работаю в БЦ Гулливер. ходить конечно удобно. рядом. Но с каждым посещением негатива все больше, а желания ходить все меньше. Кстати заметил, что и народа стало посещать это заведение меньше. раньше в обед выстаривалась очередь, зал был подзаполнен, сейчас очередей нет, зал на 70% больше пустует. Коллеги по этажу и с курилки также делятся негативными отзывами. многие стали ходить в кафе в сосенем здании, кто то приносит теперь из дома. в шаговой доступности особо больше ходить некуда. ресторанный дворик в Гулливере это фастфуд, таким питаться каждый день не хочется. по ценам. комплексный на июнь 2026 обходится в 380 руб. но если брать на выбор то легко перваливает за 500-600 руб. некоторые блюда 250-300 руб стоят. для сравнения: - в кафе в корпусе где леонардо: по 400-450 руб. очень вкусно, ассортимент широкий. теперь очереди там стоят. обслуживание - принесли/унесли. из минусов, тут только комплексы, нет отдельного выбора. - китайский ресторан на черной речке. комплекс 400-500 руб. вкусно, много. ты в ресторане - принесли/унесли. далековато без машины. - Токио сити ресторан на сизова - комплексы 320-550 руб. ресторанный уровень блюд. вкусно. подача. получаешь удовольстве от еды. также все принесли/унесли. тоже без транспорта не наездишься. Стараюсь кушать в другом месте. К сожалению за неимением времени приходится иногда питаться тут. Совет/пожелания заведению: • самое главное - готовьте вкусно. пробуйте то, что отдаете своим посетителям. • мне кажется, что не нужен такой большой ассортимент блюд. сделайте базу вкусной и сытной, народ и будет это брать. у вас люди уходят потому что это не вкусно, а не потому что выбор маленький. - смените повра - смените поставщика продуктов - переработайте меню в сторону упрощения • тот кому нужен ресторанный уровень не пойдет к вам, не надо гнаться за этим. • лучше быть хорошей столовой, чем плохим рестораном. • сделайте приемемые цены. почему в ресторане покушать дешевле чему у вас? ну не может тертая морковка стоить 75 руб за 100 грамм, даже если она с апельсином. • имейте в меню диетический набор на каждый день. что типа: грудка отварная, рис, овощи. по персоналу замечний нет. все приветливы, все быстро.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi