Axtarış
Marşrutlar
Maps · Arzamas · Kafe

Кухня

107 rəy
Təşkilat köçüb
+7 (910) 007-17-41
Telefonu göstər
Arzamas, ulitsa Ugodnikova, 4
Yeni ünvan: Arzamas, ulitsa Karla Marksa, 53Б
Keç
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Кухня, Arzamas, foto
Daha 127
İcmal
Xəbərlər
25
Foto
137
Rəylər
107
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Təşkilat bu ünvana köçüb:
Arzamas, ulitsa Karla Marksa, 53Б

Əlaqələr

+7 (910) 007-17-41
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Войлочная фабрика
52 m
4
Войлочная фабрикаАвтостанцияСоборная площадьУлица БерезинаУлица Горького
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Orta hesab:min. 300 ₽
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişim yok
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Александр Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Чистое, уютное место! Вкусная домашняя еда. Суп, пюрешка с куриным гуляшом, винегрет, компот, хлеб - за всë ~500 рублей! Есть кофемашина. Возле столов розетки, можно зарядить телефон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Вежливый персонал, вкусная еда. Приятный ценник, особенно в сравнении с ценами в заведениях ближе к центру, а это не очень далеко от этого места. Чисто и опрятно. Красивая посуда. Мы туристы и остались очень довольны.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Клиентоориентированность 0❌ Фото прилагаю , как общается владелец. Еда не вкусная и качество хромает. Отметить могу только рыбу, промариновали/посолили хорошо! При бронировании даты кейтеринга , без проблем договорились о том , что надо накрыть стол за городом. Ответ был без проблем не важно где работать . Договорилась с площадкой, чтобы запустили раньше на час👌 Когда приехала обсудить меню, Принимала заказ сама владелица данного заведения как я понимаю , и сразу заявила, что накрыть ничего не получится, потому что она едет в отпуск, то есть если бы я САМА не уточнила этот момент, никто бы и не спросил, хотя предупреждала заранее в переписке, что это важно. Обсудили меню. Заказала. Пометила также , что нужна доставка обязательно , прописали время доставки. Я спросила про предоплату , на что был ответ: предоплату брать сейчас не буду , вдруг чего случится, вдруг пожар и мы вам ничего не привезем. 🤷 Если честно такое отношение я вижу впервые 🥴 Сказали, что нужно будет предоплату Внести за неделю до даты или накануне, внесла 👌 Упаковка дешевая, без эмблемы, как заявлено в вк на фото. Эстетики не вышло! По поводу еды: Брускеты не поджарены, как обычный хлеб, не хрустящие В салате Цезарь пекинская капуста , вместо айсберга 😡 Хотя на фото у них айсберг и при составлении меню не было уточнения , что будет пекинская капуста. Доставка❌ Позвонили за час и сказали что до вас долго будет ехать доставка. Будете ждать? Поэтому приехали и забрали сами заказ. Категорически не рекомендую!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi