Axtarış
Marşrutlar

KuhMaster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
155
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Elena Pustovidko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Заказали в КухМастер кухню. Работой команды КухМастер довольны. Нам помогли с выбором, оперативно сделали замеры. Кухню изготовили, привезли, собрали. Мы даже не рассчитывали, что всё так быстро. В других фирмах сроки были намного больше. Цены в КухМастере приемлемые. Кухней довольны, большое спасибо команде.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Заказывали кухню и встроенный шкаф хочется отметить внимательность, пунктуальность, коммуникабельность и клиентоориентированность ВСЕЙ команды! 24/7 на связи, на все вопросы ответы и предложения в разной ценополитике. Все с тонким вкусом и стилем. Переживала, что заказываю онлайн (по совету друзей) какое будет качество, правильно подобрала ли цвет, разместили удобно ли шкафы! Отдельная спасибо дизайнеру Екатерине все именно так как я и хотела и все советы в точку все стильно, компактно, очень удобно, цветовая гамма прям в сердечко 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 качество на Высшем уровне! При установке также никаких вопросов и калапсов не возникло все размеры были сняты замерщиком точно, техника выбранная мною по совету ребят супер качества, стильная и установлена идеально!!! Всем советую обращаться к ним в наше время редко встретишь такую четкую и качественную работу, а главное такую клиентоориентированность!!! Спасибо большое еще раз всей команде Кухмастер 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Дорогая команда Кухмастера! Хочу поблагодарить вас за мою прекрасную мебель!))🌸🌸🌸 кухня качества действительно высокого! Панели глянец - бомбические))- понравилось больше всего то, что уход за ними минимальный ! Тряпкой , даже без средства, протерла и ни грязи , ни «пальцев».) не подвели панели))) Срок ожидания конечного результата не маленький, но причины ясны и результат этого стоил!))🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Шкафы в комнату: это просто шедевр!))) я очень переживала за факт того, что основывались на фабричном качестве, а пришлось менять техническое решение здесь, в местном цеху. Но качество не только не пострадало, а никто и не поймет, что мы пилили!!!! Комоды оказались очень удобными и функциональными!! Секция для вешалок огонь! Особенно для детей!!! И узкие распашные двери оказались удобнее, чем одна дверь! Короче, с изменениями лучше, чем без них! Отдельное спасибо за бригаду сборщиков- Денис, Андрей! Парни не просто делают свою работу, они вовлечены в конечный результат. Работать по принципу чтобы было удобно пользоваться и сохранить эстетику!!! Такое бережное отношение к работе и имуществу чужих людей очень редко встречаешь!!!! Молодцы!!! Спасибо вам за понимание и клиентскую поддержку!!🙏🏻 это был мой первый опыт дистанционной работы. Я очень переживала, нервничала. Но в моменты , когда мне уже критично была нужно понимание, уверенность Катя всегда была на связи и находила нужные слова!!! Мне кажется это Одно из самых важных условий качества работы с клиентами!!! Всегда будут нюансы , что-то не понравится. Но если с клиентом по взаимодействуют, этот аспект перевесит, человек будет доволен. За мою поддержку 🙏🏻☺️
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Выражаю огромную благодарность команде КухМастер. Заказывала у Вас кухню и осталась очень довольна результатом. Кухня красивая, удобная и практичная, выполнена с учётом всех пожеланий. Отдельное спасибо дизайнеру Екатерине за советы и рекомендации, а также сборщику Олегу за быструю и качественную работу. Кроме того хочу отметить, что ваша компания очень внимательно отнеслась к моему заказу, любое общение было вежливым и внимательным, что очень приятно. Желаю вашему коллективу успехов и процветания, обязательно вернусь к Вам при последующих заказах мебели. С уважением, Виктория.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Овсянников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Настоящая команда профессионалов! Помогли с дизайном, выбором материалов не только кухни, прихожей и спальни, но и мягкой мебели. Я находился за 1000км, дистанционно сдали мне квартиру с авторских дизайном под ключ! Всегда на связи, очень пунктуальные, вежливые, интелегентные сотрудники. Всегда идут на встречу пожеланиям заказчика. Особая благодарность Екатерине, Антону. Ребята, Вы делаете мир лучше! Настоятельно рекомендую, не пожалеете!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Спасибо большое за кухню! Она великолепна, отлично вписалась в интерьер дома. Цвета подобраны идеально для меня! Это просто восторг! Спасибо дизайнеру Екатерине, что помогла эстетично оформить всё . Ивану огромная благодарность за терпение и отзывчивость🫶 Отдельное спасибо установщикам Андрею и Денису - огромную кухню собрали за 2 дня, работают быстро и качественно, ещё и убирают все после работы👏 Великолепная кухня моей мечты от лучшей команды КухМастер🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
ЕКАТЕРИНА Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Заказала кухню-получилось просто великолепно! Изготовили в срок(как и обещали),доставили,установили быстро и качественно! Ребята просто молодцы! Начиная от дизайнера и заканчивая сборщиком,все крутые,понятливые,профессионалы своего дела! Заказала также у них шкафы,жду и знаю,что будет так же супер!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Оборудовали с КухМастером всю квартиру. От мебели и сантехники до кухонных мелочей. Огромное, огромное спасибо. Все было сделано с душой, самоотдачей, ответственностью. Выражаем особую благодарность Екатерине, фее домашнего уюта, а также Денису, Андрею и еще одному Денису. Также Ивану за организацию и руководство всеми процессами. Вы действительно помогаете людям Жить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Yusupova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Благодарим команду КухМастер за кухню и гардеробную. Особенно за то, что все смогли сделать удаленно, проговорить все детали и по сути мы приехали уже в готовую квартиру с собранной мебелью. Ожидания полностью оправдались и по дизайну и по качеству.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
С уверенностью могу рекомендовать команду Кухмастера. С КАЖДЫМ было максимально комфортно взаимодействовать. Наш опыт был исключительно положительный. Ко всем нашим просьбам коллектив относился с вниманием и аккуратностью. Результат - полностью обставленная мебелью новая квартира в соответствии с нашими вкусами, пожеланиями и хотелками. Иван, Екатерина, вам огромное спасибо за создание такого нужного и важного предприятия! Мы не представляем как бы справились со всеми хлопотами на удалении от квартиры в 1500км. Удачи и процветания вашей компании, коллегам, вашим семьям!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Арутюнян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Всем своим коллегам, знакомым, друзьям вот уже как 5 лет однозначно советую КухМастер! Как всегда слаженная работа, отзывчивое добродушное отношение к клиентам. В очередной раз работа команды вызвала радость, так держать! 🤗💪. "Добрый день, Иван , я настолько в восторге, что боюсь к нему подходить))) необъяснимо, но факт 😅. Пока не верится,что у меня есть ОН и не будет коробок 🫣🤭. Спасибо Вам и Вашей команде за очередного жителя в нашем доме 🤗. Ребята прям быстренько и без проблем собрали шкаф. Процветания вам!💪 Спасибо большое !🤗"
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень ответственные ребята! Все четко и качественно! Заказали прихожую, как продолжение кухни. Получилось очень гармонично подобрать фасад! Рекомендую КухМастер 🫶💪🏻👌
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Огромное спасибо команде КухМастер за отличную кухню. Команда работает слаженно, терпеливы и и внимательны в работе с клиентами.Отдельная благодарность сборщику Олегу за отличную работу все делает быстро, качественно, аккуратно. Это вторая кухня , которую заказываем в КухМастере. Команда профессионалов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отработали полностью дистанционно от проекта до установки мебели, очень удобно, когда находишься за 2 тыс км. Конечно, были сомнения и переживания, но в итоге всё отлично, ребята всегда были на связи, с пониманием относились к вопросам. Результатом довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Валя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Я осталась крайне недовольна этой фирмой. Заказала корпусную мебель и конечно ожидала, что все пройдет гладко, но, к сожалению, все оказалось не так. Во-первых, мастера опоздали на установку, и мне пришлось ждать их несколько часов. Когда они наконец приехали, оказалось, что мебель привезли с браком — были повреждены несколько деталей. Я была очень разочарована, так как ждала свой заказ долго, и теперь мне снова придется тратить время на решение этой проблемы. Короче сервис оставляет желать лучшего, не советую.
2
Владимир Меринов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Спасибо большое команде профессионалов за нашу прекрасную кухню!!! Удачи и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дубова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хочется от всей души поблагодарить компанию Кухмастер! Я в полном восторге от нашей новой кухни! Когда мы с мужем увидели первый проект от дизайнера Екатерины, то просто влюбились с первого взгляда. Это было 100% попадание! Кухня выглядит невероятно стильно и современно. Все продумано до мелочей - удобные ящики, много полок, встроенная подсветка. Я захожу на кухню и получаю эстетическое наслаждение! В общем, эта кухня стала настоящим сердцем нашего дома! Я безумно рада, что мы выбрали именно Кухмамтер. Теперь с нетерпением жду завершения всех остальных монтажей, тогда мы сможем пригласить гостей, чтобы они тоже оценили нашу новую красавицу!
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина о.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Делаем ремонт в частном доме, заказали кухню, встроенные шкафы и пеналы- все отличного качества, очень радует идеальное исполнение. Отдельная благодарность коллективу- подробное и внимательное отношение ко всем мелочам для достижения прекрасного результата! Наверняка останемся постоянными клиентами и уже рекомендуем родственникам и друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Nataliya Shel
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Заказывали кухню- остались очень довольны! Хороший подход к желаниям клиента, выполнили все наши запросы и результат получился даже лучше чем ожидали! Теперь за все мебелью для дома к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Петр Бондаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Огромная благодарность КухМастер,Ивану и Екатерине,а особенно установщику мастеру своего дела Олегу за отличный кухонный гарнитур!Всё было сделано на "отлично"!
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Хмель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Спасибо большое за кухню!! Она космическая, я даже не думала, что она будет на столько хороша! Спасибо дизайнеру Екатерине, помогла сделать мечты реальными на картинке! Установщику Олегу отдельное спасибо - мастер своего дела! Оценка 10 из 10!
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Вершинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Заказывали кухню в КухМастер. Потрясающая команда🔥. Учли все пожелания и воплотили мечту 😍 Рекомендую всем заказывать в КухМастере. Сделают все на высшем уровне 🏆
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Будко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Заказывала кухню в сентябре, установили еще до нового года . То есть , установка была произведена раньше срока, который был прописан в договоре ! Настоящий подарок на новый год . Спасибо Кухмастер . Все качественно , четко и добросовестно сделано . Начиная от замеров, заканчивая установкой ! Даже доставка была очень бережная, такое впервые в Анапе у меня было . Кухней довольна на все 10000% ! Настоятельно рекомендую эту организацию ! Адекватные и понимающие сотрудники. Отдельная благодарность дизайнеру Екатерине , всегда на связи , уделит время и внимание к деталям , которые очень важны. Подскажет и посоветует, как сделать лучше. И конечно Олегу установщику , мою кухню не просто было установить , но все сделали ровно , придраться не к чему! Еще раз спасибо! Первая реакция гостей , когда приходят и видят эту красоту-«вау, нерельная кухня!!!!!» Некоторые это делают каждый раз ,когда приходят ))) А я каждый день любуюсь и радуюсь , что выбрала Кухмастер! Долго присматривалась к ним и не прогадала !
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хочу выразить слова благодарности Ивану и Екатерине за прекрасную работу. Обратилась к ним с просьбой спроектировать кухню и прихожую. Со мной скорректировали все мои пожелания, по ходу работы учли все мои предпочтения и вуаля кухня мечты готова. Светлая, компактная, прихожая, вместительная, качественная и удобная кухня. Мастер Олег быстро и профессионально все установил. Одним словом я восхищена. Спасибо вам за вашу работу 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Rus
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Спасибо команде за работу. Всё получилось отлично! По цене не дёшево, но оно того стоит !! (заказывали кухню и встроенный шкаф)
Təşkilatın cavabına bax
Лианна Лианна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Спасибочки большое за нашу кухню, красавицу❤️Она бесподобна . Спасибо всем кто трудился, вы супер команда👍Вы учли все наши пожелания-это действительно большой труд❤️
Təşkilatın cavabına bax
Александра ионина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Долго не могли с мужем подходящую кухню найти, хоть и пересмотрели много картинок. Хотелось маленькую, но укомплектованную. С такими размерами особо не разгуляешься. Да и времени по магазинам на разъезды с двумя детьми и работой не очень много у нас. Спасибо интернету и компании Кухмастер. Давно заказываю через интернет вещи, игрушки, книги. И вот теперь и кухня - дистанционно! И денег немало сэкономили и огромную кучу времени. Удобно и ходить никуда не надо. Сразу нарисовали мне проект моей кухни. Учли все, что мне хотелось: цвет, столешница (нужна была такая, чтобы под барную стойку подходила), высота, количество и размер ящиков. Замерщик Максим приехал, со знанием дела проконсультировал, дал советы, выслушал пожелания. Работу выполнили хорошо, без задержек и нареканий. Собирать кухню приехали два молодых человека Олег и Виталий (если не ошибаюсь). Опрятные, компетентные, терпеливые. Хочу сказать, что я получила то, что хотела. Дизайн устраивает, механизмы работают хорошо, удобно бегать от плиты до стола)) Все учли. Спасибо, ребята за кухню мечты!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ивановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень хорошая Команда. Работают быстро, качественно ,профессионально, красиво .Заказываем не первый раз и всегда довольны результатом. Ребята всегда на связи.
Təşkilatın cavabına bax
олеся бояринцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Кухня очень понравилась, персонал тоже, советую эту фирму! Все в срок !!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Самый любимый салон мебели. Воплотили в жизнь кухню мечты. Идеальный проект, все продуманно до мелочей. Обращаемся 4й раз. И как всегда остаемся довольны. Графики доставок никогда не подводят , качество мебели идеальное , сборщики мега профи. Все собирают быстро и качественно. Индивидуальный подход, все учтут. Большой ассортимент фасадов, цветов эмали и тд. Люблю этих ребят !!! Кухмастер топ
1
Ирина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Отличная компания, знают свое дело от и до. Посоветуют,подскажут как сделать лучше, как максимально использовать все пространство, увеличить функционал. Изготовление точно в срок, а затем терпеливо ждали когда мы закончим все свои работы чтобы можно было установить кухню. Я очень довольна результатом, очень рада что когда то нашла их в инстаграмм, подписалась и следила за работами, а теперь один из шедевров будет радовать мою семью. Спасибо!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Геннадий Ярцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Что происходит, когда наступает время выбора кухни для своих новых уютных апартаментов? Два варианта. Или начинаешь глобальный поиск в Интернете, или распрашиваешь друзей. Нам повезло во втором случае: по рекомендации знакомых мы вышли на КухМастер. И ни минуты не пожалели. Качественно, профессионально и даже с какой-то любовью, Иван и его команда выполнили нашу мечту. Мы получили светлую и функциональную кухню, которая в совокупности с нашей гостиной, стали одной из самых посещаемых точек квартиры. Спасибо, КухМастер. Мы, в свою очередь, также рекомендуем вас своим знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Отличная фирма! Прекрасное исполнение! Заказывали прихожую и детскую.В кратчайшие сроки изготовили и установили! Отдельное Спасибо дизайнеру Екатерине! Побольше бы таких грамотных , внимательных и талантливых людей!!! Остались довольны на 100% , теперь заказали второму ребёнку детскую. Грамотно, качественно, быстро. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дмитриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Думаю, мне сделали лучшую кухню из всех возможных! За те же деньги в других местах мне предлагали менее качественные материалы, менее симпатичные проекты и не столь перфектное исполнение. Не кухня получилась - игрушечка! И шкафы в прихожей - загляденье. Надеюсь, служить будут долго. Всех своих друзей отправляю только в КухМастер! Благодарю всех, кто со мной работал!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ярцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Ребята делают самые лучшие Кухни в Анапе и и Краснодарском крае ! Не раз к ним обращался и обращусь ещё раз . От звонка менеджеру до установки Кухни прошёл месяц , причём никаких пустых обещаний , все четко и по делу . Практически вся работы проходит дистанционно . Короче самая крутая компания , по кухням в Анапе .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Огромное спасибо за реализацию моей кухни мечты! Довольна, начиная от общения с дизайнером, выполнила все мои капризы 😊 и до общения со сборщиками. Сборщики очень быстро собрали кухню и причём чисто. Доставка в обещанное время. Спасибо КухМастер за качественную и добросовестную работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Заказывала кухню в Москву, так как здесь кухни такого плана гораздо дороже. Все было сделано и доставлено в срок. Хотелось бы так же отметить высокий уровень дизайнера Ивана, он мне помог не только определиться с компановкой самой кухни и объяснить плюсы и минусы различных решений, но и подсказать какой лучше подобрать пол, фартук, цвет стен. Спасибо за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Александров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Прекрасно работает и вся компания и все ребята! Делал ремонт в своей квартире и очень долго и придирчиво выбирал себе кухню! Потому что я одинокий и очень люблю готовить!)Важна была каждая мелочь,каждая моя прихоть, цвет, материал и самое главное-качество! Всё это было реализованно и в сроки сделано! Спасибо вам большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Мы сначала переживал по поводу дистанционного заказа за 3 000 км, но когда приехали в Анапу на отдых и познакомились с Кухмастер лично, то вопросы отпали. 2 недели доставка была в Челябинскую область, но мы делали ремонт и все прошло хорошо. Удивительно, но она установлилась без проблем, хотя мы сами делали замер по тем меткам, которые они нам сказали снять. Дооолго делали, т.к. размеров надо было снять много. Но, как оказалось, это все не напрасно. Спасибо Вам большое за работу и за нашу кухню!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кошелева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
г.Геленджик. Очень довольна сотрудничеством с КухМастер, заказывала несколько кухонных гарнитуров, рекомендовала знакомым, они тоже в восторге! Быстро, четко, со знанием дела, все как я люблю) И главное, работают по краю)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Современный подход к работе! Онлайн поддеожка на всех этапах работы) большой выбор материала, плюс возможность выбора под свой бюджет. Отличное качество, все изготовленно в срок: делали у ребят кухню и мебель)
Təşkilatın cavabına bax
яна м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Потрясающая команда!!!! Заказывала кухню и гардеробную- всё выполнено на высшем уровне. Внимательные и ответственные!!! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Кухню от КухМастер я заказывал с большими надеждами, ведь обещали «под ключ», но в итоге получил сплошное разочарование. Во-первых, монтажники работали ужасно неаккуратно: на полу после себя оставили кучу мусора и царапин. Во-вторых, фасады кухни пришли с дефектами: несколько сколов и царапин, которые, естественно, заметил только после установки. В-третьих, установка вытяжки была выполнена с явными нарушениями, из-за чего она плохо тянет. На мои претензии менеджеры реагируют формально, обещают все исправить, но пока не его не изменилось. Считаю, что КухМастер - это компания, которая не оправдывает своих обещаний и не ценит своих клиентов. За такие деньги можно было бы найти исполнителя гораздо качественнее. Не рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Gi3bor N
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Заказывали кухню и комод у ребят,все на высшем уровне!Отличная фурнитура,столешница из кварца вообще бомба,побольше бы в разных сферах таких ответственных,исполнительных и с индивидуальным подходом специалистов!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Украинцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Команда работает на результат! Спасибо им большое, все пожелания были учтены, ребята сами предлагают варианты решений, чтобы и качество не страдало и в бюджет вписаться. Очень довольны нашей кухней и всем советуем КухМастер, уже и несколько друзей у них заказ сделали. Планируем и дальше сотрудничать)
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Загайнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Кухмастер В этой компании заказали две кухни. Первую кухню сделали хорошо, но с установкой возникли проблемы. Установщики плохо сделали антресоли (их дорабатывала другая компания после) +не предусмотрели красивые накладки под шкафы (смотрится не очень эстетично). И через пару лет выбило духовой шкаф в связи с тем, что его неверно подключили при установке, и даже опасно для жизни. Во второй квартире кухмастер решил не делать контрольный замер по чистовому ремонту, и все что не сошлось... Оказалось, что виноват сам клиент. То, что криво запилен потолочный карниз по кухне-виноваты потолочники, которые "криво сделали потолки" (меряли все. Это не так). И так во всем. Да, кухни красивые, материалы хорошие, но сами исполнители вызывают много вопросов. Поэтому не рекомендую обращаться за кухней к кухмастеру.
4
Татьяна Минаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Четкие замеры, функционал, дизайн, аккуратная и качественная сборка/установка мебели. Были учтены все пожелания. Остались очень довольны. Спасибо за проделанную работу КухМастер, приятно с вами работать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Илья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Твёрдая пятерка за работу этой компании. Кухня радует уже почти год. Это действительно профессионалы своего дела. На Кубани надо поискать таких ребят. Работа проведена от и до, нареканий нет. Ещё раз СПАСИБО
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всей команде kuh_master, за прекрасную кухню и внимательный подход! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым! Спасибо за проделанную работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Guru
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Один из самых крутых салонов ! Грамотные консультанты, огромный выбор проверенных и качественных материалов мировых производителей. Здесь можно купить качественную столешницы из акрилового искусственного камня STARON.
3
1
  1. 1
  2. 2