Axtarış
Marşrutlar
Maps · Bərbərxanalar

Кудряшка

Reytinq 1,0
24 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
Vyazma, ulitsa 25 Oktyabrya, 20
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Bərbərxana Кудряшка, , foto
Daha 1
İcmal
Foto
2
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Vyazma, ulitsa 25 Oktyabrya, 20
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Школа № 2
79 m
4
Школа № 2ХлебозаводАтелье СилуэтРынокПлощадь Ефремова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 1,0
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
хамит, огрызается, лениться,перебивает, оскорбляет, и это только малая часть того что делала женщина когда я к ней пришел подстригаться, неприятная личность, встал с кресла пока не начала подстригать и слава богу, ушел в сакуру, сакура просто 10/10 приветливые, и подстригли хорошо и цена приемлема 500 рублей , а здесь хотела за новую прическу взять 1200 + нельзя переводом и картой наверное хотела тебе загребсти, я уже взрослый с образованием учителя а она меня хотела научить правилам русского языка🤣 ещё и дебилом назвала. хозяину/хозяйке советую набрать новый персонал и помыть зеркала😉
1
Наталия Чеснокова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Это ужас, сегодня привела туда сына, попросила сделать стрижку, обьяснила что волосы нужно оставить с челкой... То что сделала мастер это просто вверх "НЕ профессионализма" Обфигачить машинкой и челка штрих код 3 волосины.... Я чуть дар речи не потеряла, как можно работать парикмахером не понимая что от тебя хотят люди !!!! 2 насадки на машинке это потолок для нынешнего поколения престарелых мастеров?! Обращаюсь к хозяевам данного заведения, не нанимайте пожалуйста не опытных мастеров, ваше заведение в центре города, проходимость я уверена хорошая, найдите хороших мастеров и будет вам и нам счастье!!!
3
Людмила С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Мне нравится эта парикмахерская, хожу в нее уже много лет, все было хорошо, мастера приветливы и доброжелательны, никогда не оставляли без внимания. Но есть но, сегодня 15 октября 2023 года, я со своей мамой зашла и прямо с порога была облаяна двумя женщинами( даже мастерами их назвать язык не поворачивается). А проблема была в том, что мы не записались, хотя я сказала что мы можем подождать, мы были в больнице на приеме и решили зайти. Так вот нас отказались принять не смотря на то что прекрасно видели что маме трудно ходить. Выбесило то, что орать начали сразу как дверь я только открыла, даже полноценно войти не смогли. Да телефончик не забыли предложить. Мне их номер телефона из их рук брать противно, я зайду и как нибудь выскажу им в лицо все что о них думаю, просто при маме не стала сильно припинаться. Естественно, к этим двоим я ни ногой. Дорогой руководитель салона, отправте своих сотруднтков на курсы этикета.
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi