Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar · Turizm agentlikləri

Кубань-Тур

Reytinq 5,0
203 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
+7 (918) 347-65-55
Telefonu göstər
Krasnodar, Karasunskiy City administrative district, mikrorayon Kamvolno-sukonny Kombinat, 1-y Zarechny proyezd, 8
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Turizm agentliyi Кубань-Тур, Krasnodar, foto
Daha 240
İcmal
Foto
250
Rəylər
188
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Krasnodar, Karasunskiy City administrative district, mikrorayon Kamvolno-sukonny Kombinat, 1-y Zarechny proyezd, 8
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (918) 347-65-55
Telefonu göstər
tour-kuban.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Школа № 53
400 m
3
Школа № 53Сормовская улицаПоликлиникаКраевая улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Transfer
Aviabiletlərlər
Otel rezervasiyası
Onlayn satış
Endirimli turlar
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Amra-Touristik
Reytinq 5,0
Anex
Reytinq 5,0
Coral Travel
Reytinq 5,0
Visa-Servis
Reytinq 4,8
Anex
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
203 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

188 rəy

Susmaya görə
Ксения Ковтонюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Буквально вчера вернулись из отпуска в Египте. Спасибо «Кубань Тур», что помогли организовать наш отдых. Отдыхали 7 дней в отеле PICKALBATROS LUXURY SUITES в Шарм-Эль-Шейхе. Отель понравился: большая красивая территория, теплый огромный бассейн, уютные стильные номера. По питанию тоже было все хорошо:вкусно и разнообразно, каждый сможет найти что-то на свой вкус(мясо, гриль каждый обед и ужин, овощи,фрукты, сладостей несметное количество)) , по алкоголю тоже всего в избытке-пиво, коктейли, вино, крепкие напитки, местного производства, если не злоупотреблять, то нормально, пить можно) анимация каждый вечер,за неделю были и танцы, и песни, фокусы, файер шоу, каждый день новые артисты. До пляжа возит трансфер, ехать 3 минуты буквально, лежаков всем хватало, снек бар и бар с напитками также работают на пляже. Персонал почти все говорят по русски очень хорошо, проблем с коммуникацией вообще не было, все понимали во всем помогали. Немного подвела погода, были ветреные дни, но мы знали куда и в какое время года едем, поэтому нас это не смущало. Купались в море и загорали каждый день! Вода теплая, очень красивое море и потрясающий риф. Посетили несколько экскурсий, в общем старались взять от отпуска максимум все! Когда летели домой уже запланировали новую поездку, поэтому к осени обратимся к вам снова!)
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Огромная благодарность Юлечке за подбор отеля. Поездка была с детьми в в честь моего дня рождения в Отель Сочи-Парк. Подобрала очень деликатно,не навязчиво, а цена,к моему удивлению была, была ниже,чем на официальном сайте. Отель превзошел мои ожидания. Территория большая,красивая,зеленая. Пруд,рыбки, уточки и лебеди ❤️ Есть анимация, хотя мы ее так и не посетили. Вокруг очень много всего интересного было) персонал очень отзывчивый,вежливый. Как сказали,мои девочки-нас так еще нигде не приветствовали. А путешествуем мы часто) номера чистенькие, уборка каждый день была. Единственный минус-это однообразное питание. Полный пансион точно не стоит брать. Хотя все свежее и вкусное. При этом На территории отеля есть несколько ресторанов. Мы посетили только Гавань-не советую. Лучше уж пойти на шведскую линию или за территорию. Дорого-мало и невкусно. Но это мое мнение об этом заведении. А так сам отель потрясающий. Много фотозон. Огромным плюсом в отеле был бесплатный гостевой визит. Нашему папе нужно было улетать в другой город и он с нами побыл почти весь день до самого вылета самолета и смог отдохнуть в нашем номере. Это очень крутая фишка. И еще раз хочу выразить благодарность Юле. Она подсказала куда сходить, как добраться, что попрбовать, порекомендовала корпус и даже напомнила отелю,что у меня день Рождение!)) 🎂 и меня поздравили. Я этому обрадовалась,как ребенок. Одним словом огромная благодарность за прекрасный отдых
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Отдыхали с 21.02.26 по 28.02.26 в Шарм Эш Шейх в отеле Парк Рэгенси,этот отель нам посоветовала менеджер Ирина Задернюк и доверявшись ей мы полетели на отдых и не прогадали,спасибо Ирине за отель,за все то время от посадки на самалет туда и обратно,она все это время была с нами на связи,организовала нам отдельный трансфер 👍🏻👍🏻,плюс была с нами на связи все 8-дней!!!Про отель:все понравилось от территории до питания,пляж отличный пологий,есть понтон,красивая территория,большие чистые бассейны,номер хоть и не из новых но большой все есть ,интернет работает на всей территории отеля,персонал русско говорящий,добрый,приветливый,убирали отлично не зависимо от того оставили чаевые или нет!!!Удобное расположение отеля,аэропорт,Манго маркет,казино!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi