Axtarış
Marşrutlar

Куба

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
6
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Сергей Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Удобное расположение,яркий дизайн,Wildberries ,лучший OZON в городе,аптека с низкими ценами, фото студия,офис страхования. Все магазины работают без выходных,очень удобно!
Елена Марченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отзыв страховому агенту на 2 этаже. Не сообщают о комиссии. *** людей. Чеки не выдают вообще. Перевод или нал. Налоги не платят. Клиенты платят им зарплату по 1000р с полиса ОСАГО. Делают деньги из воздуха. Оформляйте полисы в приложениях страховых компаний за реальную цену
Ксения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
К дому самый ближайший пункт выдачи. Поэтому часто там бываю. Неудобно, что пакетов нет, то какие-то маленькие. Рекомендую ходить со своими. А так сам пункт светлый, две примерочные. Работники разные. Сейчас плохих не осталось, вроде бы. Ещё зимой не было желания туда ходить из-за одной странной женщины, которая уходила,потом не пускала или даст заказ и смотрит, беру или нет, не давая примерить. 😆 Заметила, что парни более вежливые и доброжелательные, чем девушки. В целом, всё замечательно.
Вас. Ал.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Отличный пункт выдачи. У них всегда чисто, уютно, доброжелательные и приветливые сотрудники.
Николай Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Просторный пункт с удобным расположением,внутри все красиво,вежливые менеджеры
1
Валерий Токарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Цветовое решение фасадов этого торгового центра поражает своим дурновкусием и вызывает сотрясение мозга немедленно, как только посмотришь на этот "шедевр" зодчества. Интересно, в г. Грязи вообще существует муниципальный архитектор? И чем он занимается?!
3
4
Стрелка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Просторное и светлое помещение, вежливый и компетентный персонал.
2
Александр Соломонов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Все хорошо. Все устраивает все удобно. Можно заходить сюда.парикмахерская и тд
1
наташа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Ввсе понравилось, но такая оценка потому что нет камера хранения, очень не удобно носить с собой сумки
Татьяна Деева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
хорошо работает
Дарья Плохова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Развивается, молодцы.👍🏻
1
Светланка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Очень хороший магазин. Всем советую его посетить
3
Ирина Олеговна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Всегда сюда захожу. Всё супер.
3
Зуев Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
В целом ничего, есть разные магазины.
  1. 1
  2. 2