Axtarış
Marşrutlar

Ks Tuning

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
67
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Михаил Суббота
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Обращался в этот сервис с несложным кузовным ремонтом. После завершения работ и оплаты выявил множество скрытых и явных недоделок и некачественно выполненных работ. Что заметил сразу вроде со скрипом доделали. Что проявилось потом обещают доделать, но не доделывают. По итогу после ремонта авто в этом сервисе требуется ещё ремонт. Отзыв пишу не первый раз. Плохие отзывы очевидно удаляются. В предыдущих отзывах, безответственный, инфантильный, многообещающий руководитель организации Александр, в комментариях отсылал в суд или сетовал на происки конкурентов.
Ivan Raitman
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Обращался по кузовному ремонту. Было дано много обещаний. Работы не выполнены совсем, автомобиль 3 недели загорал на улице без присмотра. Предоплату взяли, не вернули. Александр управляющий заработал репутацию балабола. Обратной связи никакой. Пожалел что купился на хорошую оценку в яндексе. Выполнил ремонт в другой организации за меньшие деньги. Не рекомендую, данная организация не заслуживает внимания потребителя совсем. Пишу отзыв 2-ой раз. Первый видимо удалили.
2
Людмила Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Большое спасибо всем мастерам за наконец-то резвую и шуструю машинку! Соскучилась по привычной езде. Владельцы Миника меня поймут). Эпопея с ремонтом продолжалась очень долго. Столько и куда бы я не обращалась, толку 0. Диагностика ничего серьезного не показывает, машина ехать не хочет. Ребята смогли все-таки обнаружить проблему. Быстро подобрали и установили запчасти. По моей просьбе устранили еще кучу мелких поломок. Да еще и скидочку сделали. Огромное и отдельное спасибо чуткому и внимательному, бывшему постоянно на связи, руководителю Александру. Тестирование показало, что больной здоров. Очень рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Юрьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Договорился с организацией на конкретный день и конкретное время на определенные услуги. По итогу по телефону, который указан в описании к этому месту, мне сообщили о том, что они находятся на улице Иркутской. По итогу поставили запись через 6 дней после звонка. 3 раза я звонил по указанному номеру, чтобы мне прислали адрес и время (чтобы не забыть). В ответ слышал "да да, щас скину, да да, через час скину" и что-то в этом роде. По итогу в назначенный день приехал ровно ко времени. Найти организацию я не смог. По телефону мне сказали, что записи моей нет, но через час меня смогут принять. Вывод - потратил 2 часа на дорогу от дома до организации и обратно безрезультатно. Я настоятельно не рекомендую обращаться в организации, которые не могут разобраться с записью на ТО, так как совершенно непонятно каким будет качество работы.
2
Пашок Киря
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Попал к ребятам после недобросовестного сервиса по соседству. Был приятно удивлён оказанному сервису и профессионализму мастеров. Сотрудники боролись с возникшими скрытыми поломками до поздней ночи, чтоб выдать автомобиль в договоренные сроки. Не приходится стоять над душой и контролировать каждый процесс, все действия согласовывались и присылали видеоотчет по каждому шагу. Главный плюс, можно приехать полный комплекс услуг, начиная от техничкой части, заканчивая косметической и все это в одном месте. Рекомендую, если вы устали искать добросовестный сервис который может брать на себя ответственность, где в случае возникновения спорных ситуациях от вас не скрывались, а грамотно объяснили что почему и как, то вам однозначно сюда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Комиссарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Обслуживаю свою ласточку в КС Тюнинг у Александра уже очень давно и с уверенностью хочу сказать, что сервис на высшем уровне - быстро, качественно и не дорого. Ребята - настоящие профессионалы! Все показывают, объясняют, что нужно чинят, что нельзя - меняют. Машинка летает как новая. Сердечно благодарю всю команду КС Тюнинг за отличный сервис и оказанную помощь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Уже не первый год команда КС Тюнинг во главе с руководителем Александром, опытным профессионалом с большим стажем заботится о моём автомобиле. ТО, кузовные работы, установка мультимедиа, и другие "прокачки" и капризы. Быстро и оперативно по приемлемым ценам.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей кондаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Спасибо ребятам за качественную работу! Очень компетентный директор Александр, ответил на все вопросы, указал на проблемы и устранил за несколько дней. В другом сервисе приговаривали услуг в 10 раз больше и дороже. Ребята, молодцы! Такие сервисы никогда не будут без работы!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вонохит Лиинад.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Хочу выразить огромную благодарность всей команде сервака, работу выполнили на высшем уровне, без единой погрешности! Если кто то сомневается где обслуживать или улучшать свой авто, вам однозначно сюда, точно не пожалеете, вам всё подробно расскажут и подскажут, настолько подробно, что даже лишних вопросов не возникнет. Супер быстрая обратная связь и клиентоориентированность! Спасибо ещё раз парни, всем рекомендую. А самое главное что цены за работу и материалы никто не скрывает, ВСЁ КРИСТАЛЬНО ЧИСТО, а то в большинстве сервисов обманут так, что потом жалеешь сто раз о визите в такую организацию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
По совету обратилась к Александру, с проблемой вмятины на задней двери на ребре жесткости. Выправили как новенькую, ход работы весь снимался и мне присылали фото). Также починили стартер, выявили проблему почему машина заводится через раз. Понравилось, что сразу все четко, по делу и сразу обозначена цена. На работу дали гарантию. В общем довольна и в дальнейшем буду проходить у них и техобслуживание. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Патрис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Регулярно прохожу в этом сервисе ТО. Здесь работают очень грамотные и компетентные специалисты, которые знают своё дело. Всегда работают с качественными комплектующими и по высоким стандартам. При необходимости помогают в подборе запчастей, с отзывчивостью относятся к клиенту. И главное, работают качественно, по адекватным ценам. Единственный условный недочёт, что сервис только переехал на новое место, поэтому ещё находится в процессе обустройства. В общем, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 6338
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Минусов не заметил. Плюсов много,всех перечислять не буду,если обратитесь туда,сами поймете. Классное руководство,профильные и очень компетентные мастера,реальные профи своего дела (делал у ребят кое что по слесарке и красил "морду" на своей BMW F30
1
Təşkilatın cavabına bax
артур б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Отличный сервис и отличное отношение к клиентам. Пригнал на покраску свой Land Cruiser 100 после небольшого дтп. Нужно было покрасить бампер и сделать крыло. Оказалось что в сервисе есть мастер который варит аргоном и мне сделали крыло идеально (был небольшой порез) Результатом доволен. По срокам очень быстро даже с учетом сварки и покраски. Всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Федосова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Моей благодарности ребятам нет предела. Они подарили моей машине вторую жизнь. Моя ниссан микра шалила как могла, при -3 не заводилась, то скорость не набирала. При диагностике ошибок не выдавала, много что поменяли, но ничего не менялось. В сервисах разводили руками и говорили что не знаем что с ней делать. Думала придётся попрощаться со своей машинкой. Но благодаря профессионализму ребят моя машина теперь ни ездит, а летает. Какое счастье что ещё есть такие специалисты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Спасибо Александру и ребятам из KS tuning за отличную работу! Обратился к Александру в KS tuning по рекомендации товарища, после ДТП (апрель 2022) автомобиль AUDI Q5, ввиду отсутствия запчастей из-за ухода европейских марок из РФ и ломовых ценников на запчасти у перекупов, Александр помог сэкономить кучу времени и денег, запаял порванный передний бампер и восстановил кучу пластиковых деталей, креплений, кронштейнов итд... отрихтовал 2 крыла и капот до идеального состояния, помог с поиском запчастей и выполнил всю работу по ремонту моего автомобиля под ключ, согласовывая покупку каждой детали и предлагая альтернативные варианты. Вся работа сопровождалась фотоотчетами. Однозначно рекомендую всем обращаться в KS tuning, а Александру желаю дальнейшего роста и развития его автосервиса!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Заехал на шиномонтаж, который работает до 23:00 ( со слов мастера), но работник , который там находился в 19:30 , что уже не работает! При этом ни одной таблички с часами работы нет.
Тут там
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Ремонтировал диски, цвет подобрали превосходит все желания, ремонт прекрасный, диски выровняли, бордюре у убрали, всем доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Бояринов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Отличный сервис, решили все проблемы по мотору, быстро, качественно, с фотофиксацией. Запчасти так же пришли быстро и по приятной цене. Очень доволен ремонтом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Макаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Спасибо огромное ребятам за ремонт моего автомобиля, быстро выявили проблему с падением давления топлива, всем рекомендую данный автосервис!🤝🏽
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Спасибо большое ребятам ! Отличный сервис , устанавливал на свой Dodge Ram led фонари - фары и Электро крышку кунга.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Не понятно что за контора, часы рвботы нигде не указаны. Приехали в 19.00, поздоровались, стали объяснять причину, вышел не проспавшийся мужик, посмотрел вопросительно, типа: «и что вам от меня надо?» и зарыл дверь перед нами. Занавес!
Павел Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Приехал в «кс тюнинг» на Инфинити фх37, решать проблему с выхлопом, после говносервиса. Ребятам пришлось исправлять чужие косяки. Сделали все качественно и добросовестно, к клиентам относятся очень лояльно и с уважением.
2
Təşkilatın cavabına bax
vivacuba1971
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хорошие мастера своего дела. Всё чётко и качественно. Обслуживаю свою машину не в первый раз. Достойный сервис, вежливые работники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Мадатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Спасибо большое сделали ремонт и гильзовка блока на Мерседесе , теперь машина как новая! Всем советую сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
ahma77777
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Обслуживаю КС Тюнинг 2 свой машины прохожу ТО и скажу вам так владелец сервиса Александр и его мастера работают на совесть! Большая благодарность сервису за отличную работу! И за адекватные цены! Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Димитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Очень профессиональный и отзывчивый коллектив! Нацеленный на решение ваших вопросов с авто качественно и не затратно! Огромное спасибо лично Александру, за честность и внимание ко всем вопросам по ремонту и обслуживанию моих авто!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Зайцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Добрый день,хорошие цены на кузовной ремонт в данном сервисе и качество работы тоже на хорошем уровне.Всем рекомендую данный сервис)Приезжал на Инфинити
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Игоревич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Когда покупал машину , то ремонт её производил у этих ребят. Помогли с подбором запчастей . Все работы сделали качественно и по нормальной цене. К работе подходят очень серьёзно и каждый клиент дорог. Рекомендую !!!! Отдельное спасибо Александру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikolai Chepurnoy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Приехал на установку пайпов с прошивкой сделали не быстро но очень аккуратно. Попал под акцию. Все понравилось, надеюсь све будет работать отлично. Рекомендую!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
johnnightingale
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Отличные профессионалы. Красил антихром детали на Гл 166 пороги и детали бампера. Отличный результат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Lobanov V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Отдайте свою машину куда угодно, только не сюда. Сроки работ срывают, кормят обещаниями, после их ремонта, требуется ещё дополнительный ремонт. Отдельно выскажусь о малярах, им тротуары доверить красить нельзя.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Поликарпов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Приветливый и вежливый коллектив, скорость ремонта не сказывается на снижение качества, а наоборот, что приятно удивило! Стараются сразу найти запчасти, не ждут по неделям в их поиске, как некоторые! Единственный минус - мало рекламы, чтобы водители могли увидеть как в приложениях, так и с дороги! Рекомендую данный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Княжева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Прерасный сервис! Очень крутые сециалисты. Услуг столько, сколько я не видела ни в одном сервисе. А самое важное-ребята МЕГА КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЕ! Это, к сожалению, редкость. Если бы было можно-поставила бы 10
1
Təşkilatın cavabına bax
АлексZavr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Парни профессионалы своего дела!есть проблема-находят решение,не выясняют,а решают!много слов расписывать нет смысла-просто посетите и все поймёте сами!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ал Ал
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Ребята молодцы знают своё дело,был у них несколько раз по необходимости решили проблемы быстро и качественно огромная благодарность 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Резепин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Ребята супер, делают быстро и качественно, ко всем вопросам подходят с головой. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лошманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Делают все качественно и быстро . Комплектующие доставили в кратчайшие сроки .
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Воскресенский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Если кто-то ищет сервис, где все по-честному, ясно и понятно - это именно то место! Отличные, увлеченные ребята. Профи своего дела.
2
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Щербакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Руководитель берется за все виды работ, а в штате "два птушника", обыкновенный посредник. Рекомендую обращаться в профильные сервисы, если Вы не являетесь знакомым или родственником главы организации.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
денис щербак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Все отлично. Ребята профессионалы. Отдельное спасибо мастеру Олегу.
1
Təşkilatın cavabına bax
VIVACUBA1971
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Отличные ребята. Высокий уровень. Отзывчивость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гулянский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Все супер, ребята знают свое дело , настоящие профи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8393
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
У меня тоже лак слез с бампера после покраски у них.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бека Арапов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Много хороших ребят, которые ремонтируют
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir T3r3ntb3v
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Очень рад от их работы, думаю не раз туда приеду
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зимин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Отличный сервис рекомендую всем
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Отлично ребята работают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Самый лучший сервис
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2