Axtarış
Marşrutlar

Krysha_tsk

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
88
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Дарья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Читала отзывы на очень многие организации, но наткнулась именно на эту, так как мы хотели посидеть с подругами в каком-нибудь атмосферном месте Очень очень крутая задумка! С крыши прекрасно видно закат, а затем можно наблюдать за ночным городом Встретила нас очень милая администратор, которая подробно нам всё рассказала Также хочется отметить идеальную чистоту на локации. Видно что организаторы за этим следят и контролируют это! Спасибо большое за такой прекрасный вечер!❤️
Təşkilatın cavabına bax
mirabell del_kor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Весьма уютное, интересное место. Очень приветливый и внимательный администратор Артём. Встречали осенний закат, продолжая отмечать день рождение в семейном кругу. Много подушек, иллюминации, тёплый купол, приятная обстановка. Единственный минус - последний пролёт лестницы на саму крышу, но тут скорее претензии к владельцу самого здания, который не разрешает компании её благоустроить. В общем, нам понравилось, обязательно придём ещё 😉🤗👍
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья Любимая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хочу оставить отзыв по этому замечательном месту, справляла ДР дочи, был сюрприз ничего не знала пока с завязаными глазами не поднялась на крышу, а там ждали друзья. Огромное спасибо администратору Анне которая встречала все мои доставки и всем менеджерам, которые всё подробно отвечали. Всем спасибо, рекомендую место для любых мероприятий
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Была тут у подружки еа девичнике. Место хорошее. Всё чисто, красивое оформление. Администратор встретила, все объяснила. Классер отдохнули. Рекомендую 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Были на Крыше 20.05.23, устроили вечеринку в честь помолвки. Большое спасибо за организацию, все было максимально круто, даже не ожидал, что все так получится. Отлично место как для романтических свиданий, так и для небольшой тусовки с диджеем! Большое спасибо за такую возможность, мы запомним это на всю жизнь
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Гаврилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Недавно побывал в этом удивительном месте, в Томске вообще впервые побывал на крыше, очень романтично, хорошо оборудовано, классный вид. Администратор очень вежливый и профессиональный, фотки тоже получились очень крутые
Təşkilatın cavabına bax
Нина Лукьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Праздновали тут девичник подруги. Не пожалели. Всем гостям понравилось. Фото получились красивые. Спасибо за организацию
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Бурганов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Были с женой в данном месте, атмосфера потрясла нас, все уютно и красиво, команда сделала все на ура! Благодарим вас за это! Обязательно придем еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Здравствуйте, организовывала молодому человеку у вас свидание, все очень понравилось, начиная от записи, заканчивая самим мероприятиям. Вид на крыше прекрасный, выходит на улицу Усова, Обстановка очень завораживает по стоимости все устроило даже более чем! Очень благодарна за незабываемый романтический вечер! 😍
Təşkilatın cavabına bax
Ильшат Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Устроил в этом прекрасном месте свидание для своей девушки! Все очень понравилось, атмосфера очень великолепная. Спасибо команде за организацию этого вечера!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бородина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Прекрасная локация, романтика, ночной город просто сказка!!!! Зимой хотим сходить, насладиться высотой птичьего полета!!!
Təşkilatın cavabına bax
Game Proffi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Собирались с друзьями посидеть, отдохнуть и расслабиться, все в восторге! Очень крутые фотки сделали 👌 Будем снова у Вас через месяц!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Бухарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень очень классное и атмосферное место! Вечер был просто великолепен, всем моим друзьям очень понравилось Обязательно прийдем к вам ещё!!!🙏❤️
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Место очень милое и красивое. Кыша очень касиво обустроено. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2