Axtarış
Marşrutlar

Krysha

İcmal
Foto
90
Rəylər
88
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
301 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Алсу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
красивый вид , обслуживание чуть подводит, парни кальянщики вежливые, но редко продувают)) пицца вполне съедобная, кальян хороший,по бару выбора маловато, думаю вполне уместно добавить коктейли . Рекомендую сделать закрывающиеся прозрачные шторы, на случаи непогоды
1
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Был с друзьями в выходные дни , чая в наличии нет , пицца осталась только одна на выбор , милкшейк так же недоступен Основное ради чего пришли - кальян Попросили сделать по крепости чуть выше легкого Вынесли кальян, который безумно горел и невозможно было курить Попросил хоть что-то сделать, чтобы можно было комфортно курить , даже доплатить готов был за то, чтобы сделали уже просто новый и легче Все происходило в первые минут 10-15 после подачи По итогу максимально остудили табак , оставили 2 угля И остались мы с безвкусным кальяном, у которого дыма было, меньше чем у сигареты Спасибо с таким сервисом ваше заведение будем обходить стороной
Дана Баканова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Кальян ужасный , сказали об этом, просто убрали угли и всё, кальян без вкусный, в наличии ничего нет , чай только обычный , еды в наличии нет, только одна пицца. Сервис отвратительный, раньше ходили сюда, теперь никогда ни ногой! Ребят, когда говорят что кальян ужасный, его нужно заменить или что-то с ним сделать , а не просто продуть и убрать угли. Я вообще не рекомендую !!!
Алексей Кожаг
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отличное заведение для проведения времени с друзьями. Вкусная еда, приятный и общительный персонал, хорошо понимающий просьбы клиента кальянщик, приятная и красивая атмосфера с видом на город
Никита Шнибаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
хорошее заведение для того чтобы отдохнуть. персонал очень вежливый, все сделали быстро и хорошо, советую всем прийти и отдохнуть сюда. оченб вкусно
sour3ne
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
По приезде нас встретил фейсер, все проверил, к безопасности вопросов нет. Но что было с меню это интересно. Из горячего ничего нет, одни закуски и то, дольки и луковые кольца, это треш. Официант молодая девушка, видно что подрабатывает, это простительно. Кальян-мастер тоже не хорош. В общем, если вам не нужен сервис и еда, можно придти, а в остальных случаях идти сюда не лучшая идея
2
1
Анжелика
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Знакомство с городом началось именно с этого заведения. Довольно уютно и миленько. Удобные диванчики, есть настольные игры и плейстейшн. Небольшое, но вкусное меню и очень классные кальяны. К сожалению веранда открыта только в летнее время, но это не помешало нам насладиться прекрасным видом. Из минусов - музыка на любителя, исключительно рэп и проблемы с вытяжкой, пришлось открывать окна. В остальном положительные впечатления от посещения.
1
Анастасия Головина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Понравилась кальянная. Место шикарное с видом на город. Если погода позволяет можно отдыхать на свежем воздухе. Есть небольшой выбор закусок, разнообразные чайные напитки. Не понравилось что нет услуги перезабивки чаши. Приходится покупать второй кальян.
Милена Хизбуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
прекрасное заведение для того, чтобы посидеть с друзьями. веселая официантка, клевый кальянщик. ну что еще нужно для счастья?
1
Михаил Ивенсен
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Оооочень странное заведение. Где ты не понимаешь, нужен ты вообще персоналу или они на тебя болт забили. Администратор встретил как попало, мы пол часа ждали пока нас хоть куда-то посадят. Км - получше, но в запрос не попал. Единственный плюс - вид красивый.
1
-
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Топовое место, качество выше цены, вкусный кальян, а так же еда и напитки, дружелюбный и заботливый персонал, классная атмосфера, красивейший вид с крыши, парень, который делает кальян, подарил спиннер, спасибо огромное вам, ребята, выше всяких похвал!)
1
1
Полина Бызова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Можно посмотреть на город с мест на крыше. Брали глинтвейн - вкусный. Кальян - нормальный, вопросов не возникло.
1
solomenny ilya
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Хорошие напитки, отличные кальяны, приятный персонал, вечерний вид с крыши тоже доставляет удовольствие, на террасу дают пледы если холодно. Честно говоря, другого места с таким расположением в городе и нет наверное
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гребещикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Очень вкусный кальян! Максимально приветливый и отзывчивый персонал. Уютная атмосфера.Хорошо работают вытяжки в помещении. Большой выбор табаков и чая(включая авторский).Новая мебель и отличный современный ремонт.
кусь кусь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Очень хорошее обслуживание. Кальяны стоят своих денег, ну уж прям очень вкусные и еда точно такая же. Спасибо Дмитрию за крепкий кальян.
3
Дмитрий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Плюсы: хорошая локация для города и с точки зрения логистики, и открывающегося вида (особенно вечером); милое освещение; чистая, светлая уборная; возможность прийти с напитками по пробковому сбору. Минусы (потенциал развития до обычно хорошего уровня): маленький ассортимент табака в наличии; в субботу вечером (летом) диджей заканчивает до 11, хотя публики в это время меньше не становится; при половине посадки 2 имеющихся сотрудника не справляются - очень длительное ожидание (при этом оба дня при мне меньше половины посадки не было даже около полуночи), отсутствие точки wi-fi на веранде.
1
Виталик Дед
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отличные кальяны, вежливый персонал, атмосфера приятная, вкусный чай. Спасибо ❤️
Сергей Бабинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Заведение отличное, есть возможность оценить красоту города, покуривая дымный и вкусный кальян) Стоит отметить возможность оттрапезничать, а также отведать прохлаждающие и (или) веселящие напитки)) В летнее время рекомендую бронировать места заранее, иначе велика вероятность познать горечь фиаско)) В качестве бонуса заведение предлагает осуществить головокружительный подъем по лестнице на достаточно высокий этаж, тем самым наконец-то заняться набором своей физической формы и прокачать рельеф квадрицепса, бицепса бедра, ягодичных, икроножных и камбаловидных мышц. Внимание! Будьте бдительны! Доводчик входной двери может легко и непринужденно огреть вас по макушке, а в самых кровожадных случаях оставить частичку ваших волос (при наличии) у себя. Оценка 5 из 5.
1
Евгений П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Кальянщики вообще чувствуют, особенно Илья. Пицца с беконом вышка. Пиво по вкусу вкусно и по сути вкусно. С крыши не упадёшь, а то оштрафуют. А если в компании обсудили всё и всех, то есть добрый выбор настолок
1
Təşkilatın cavabına bax
Efremova Viktoria
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Когда пришли вызвали кальянного мастера, ждали пока к нам подойдут минут 15 точно Кальян покурили минут 40, ушли подошли поменять 1 раз Сервис и обслуживание никакое
1
Александр Вихорев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Атмосферное место, с красивым видом и вкусным дымным коктейлем!
1
Дмитрий Наталич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Были 28 апреля, компанией из 4 человек, персонал который нас обслуживал это 3 или 4 девушки, во-первых меню в инстаграмме не соответствует меню сейчас летом, оказывается оно зависит от времени года, что нам так и не сообщили, во-вторых после того как выбрали и решили сделать заказ пришлось идти самим, так как к нам никто за 10 минут не подошёл и не спросил, после того как мы сообщили что готовы сделать заказ, подошла одна девушка принять заказ, спросили: можно ли со своим и какие табаки есть, почему цены разные, её ответ был таким что можно со можно и пробковый сбор 100 рублей лёгкие напитки 0,5, а не счёт табака пошла узнавать; в итоге пропала, подошли второй раз, пришла принять заказ другая девушка, начали диктовать заказ и в итоге оказывается что ничего нет, из пива бутылочного, которое есть в меню был только козёл темный, ни стеллы артоа, ни хугарден, ни стронбов, а после пошло навящевое предложение крафтового пива. Посовещавшись решили купить пиво и принести с собой, на что девушка говорит что со своим оказывается нельзя, мы говорим что девушка до этого сказала что можно только пробковый сбор заплатите, на что последовало сейчас уточню схожу, но решив не отпускать девушку мы начали заказывать что нибудь из еды, оказалось что нет так же роллов, бургеров, закусок тоже половина не было, поняв что хорошо посидеть нашей компании хорошо нам не получится мы ушли, дизайн помещений и дизайн меню понравился только
2
2
Тимур Бочанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Кальянщики здесь отменные. Вкусные миксы. Персонал внимательный и заботливый. Чай и кальян подали быстро. Атмосфера приятная, как будто сидишь на террасе своего дома.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Майская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Екатерина обслужила по высшему классу, кальяны сладко забили вкусно накормили, пледики раздали, вид чудесный1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Коробатов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Неплохая кальянка на крыше дома. Есть кухня, но разрешают приносить еду с собой. На алкоголь действует пробочный сбор. Кальянщики - фанаты своего дела и разбираются в табаках. Приятные цены
2
1
Виталий Ранн
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Отличная кальянная! Находится на крыше, отсюда открывается хороший вид на Челябинск. Кальяны 4+ из 5 Ел пиццу, очень неплохая, 4 из 5 В целом остался очень доволен, рекомендую.
2
1
Ольга Курносова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Еда привозят, кальян так себе, вытяжка крайне плохо работает, окна особо не помогают.
Дима
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Не заинтересованность в клиентах. Убитый внешний вид террасы.
1
Анатолий Макаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Кальян хороший, атмосфера прикольная, персонал вежливый. Единственный вывод это то,что после гостей не протирают столы . При чем их убирают, но почему то забывают протирать. Обратите внимание на это и будет вышка
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Все круто, кальян великолепен, персонал вежливый. В последний раз картошка фри была не о чем, но это только один раз, до этого было норм.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 sentyabr 2022
Красивая обстановка, хотя помещение и мебель выглядят «поношено», лимонады не вкусные, принесли в битом стакане, персонал не слишком приветлив, кальян неплохой
1
1
Regina Sorokina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Неплохое место, красивые виды на Челябинск. Кальян, пиво есть крафтовое, кухня маленькая, но под пиво самое то
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Клейман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Вкусный кальян, красивый вид, очень внимательный персонал.
1
1
Арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Кальяны ни о чем, стал гореть через 15 минут и кальянщик ничем не смог помочь. Деньги на ветер… Лимонад тоже ужасный. Место огорчило, зря потратили время и деньги.
2
3
Алина Провенза
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Такое себе место, только вид не плохой и всё. Кальян такой себе, а отношение персонала оставляет желать лучшего. Нужно самим вставать и идти к ним, что бы хотя бы подошли. Однозначно не советую
1
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Обслуживание, конечно, очень сильно хромает, мы пришли и сидели 20 минут, прежде, чем к нам кто-то подошел. Одна официантка на сто столов. Но, все-таки случилось чудо - подошла девушка, мы закази кальян, а его снова нет и нет. В итоге просидели 40 минут, так и не дождались заказа, пришлось уйти, только время потеряли.
2
С
Связева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Добрый день! Отметили девичник в данном заведении. 1 августа. Обслуживание 10 из 10! Напитки, еда - супер! Спасибо большое, придем ни раз!
3
2
Дарья Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Спасибо за замечательную пятницу! Была живая музыка, танцы под дождем и отличная компания) хороший кальян!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Пробковый сбор, кальян отличный, туалет грязный, собственной кухни нет, заказа ждали 2 часа, так и не дождались. Сераис на троечку.
3
1
Дарья Чупрынина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Ужасный кальян, куришь 10 минут, а потом просто жалеешь о потраченных деньгах. Кухни нет. Персонал грубит. Никому не советую.
2
1
John Morgan
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Не особо понравилось Внимания к столам нет. Плойки работают на соплях. Кальян средний. В целом заслуженная оценка. Желания возвращаться нет. Но надеюсь в след раз эмоции от посещения будут более положительные.
5
Аня А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Приехали в среду вечером с молодым человеком отдохнуть, не отдохнули . Кальянщик подошел только через 30 минут после того как мы сели , ждали кальян ещё 1.5 часа , не дождались и ушли . Это был даже не выходной .
1
1
apartment renovation
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Место шикарное на коыше, вежливый персонал, но блин 3шт премиума купите что бы был!!!
Мария Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Были в данном заведении 13.12.2020 Как-то пытались сюда сходить в сентябре, но после того, как нас хотели посадить под дождь - ушли. Решили дать заведению второй шанс. И если честно, ещё раз я сюда точно не приду, есть места лучше. И плюсов - хорошее расположение, вид на город, в зале комфортно сидеть (не жарко), кальян на 5. Из минусов - маленький зал, очень долгое обслуживание (на кнопку нажимали 10 раз!! серьезно??, пока сами не встали и не подошли к персоналу), отсутствие кухни и еды (по телефону сориентировали, что можно будет заказать, по факту - нет ничего из продуктов).
2
1
Алексей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Кальян горчил сразу. Переделал но долго. Персоналу вообще по одному месту до гостей. Можешь спокойно не платить и уходить. Единственный плюс это вид на город
3
Антипов Юрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Приехал. Ждал очень долго кальян и уехал домой не покурив… облом Но вид в хорошую погоду ночью с крыши хороший - это бонус )
1
Максим Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Позорники! Испортили весь вечер. Пришли в данное заведение компанией, на входе встречала «управляющая» и «кальянщик» попросили предъявить документы, один документ их не устроил, попросили ещё один, по каким причинам не понятно. Девушек данная «управляющая» расценила как уже совершеннолетних, якобы она работала визажистом и по ним видно... Позорище. Отказали в обслуживании при предоставлении второго документа, видите ли не понравилась им форма предоставления. Только на каком основании? ГК РФ Статья 426. Отказ лица, осуществляющего предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 статьи 786 настоящего Кодекса. Опозорили вы вашу «частную собственность». Никому не посоветую в посещении данного заведения, гостей не ценят, зарабатывают деньги только красивым видом с крыши.
3
Татьяна Леонтьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2018
Отвратительное место ...очень грязно,обслуживание 0,из кухни ничего нет о чем бы не спрашивали(даже кофе).Место не так просто найти.Касаемо кальяна ,большой минус...не меняли ни разу угли,курился плохо....Очень жаль,что вообще туда пошли
3
1
Ольга Кабанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Офигенное место, отличный кальян, вернемся еще.
Валерия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Кальян ужасный , никакого must have и darkside не чувствуется , подали с тёплой водой в колбе курить не возможно . Попросили добавить льда в табак , его ноль и говорят что якобы ветер мешает распознать вкус , кальяны старые из меню много нет официанты принесли не тот заказ который мы просили . Вода в колбе как будто из реки , Если хотите покурить крепкий дымный кальян то вам точно не сюда ( вид отличный но одним видом не насытишься
1
2
  1. 1
  2. 2