Axtarış
Marşrutlar

Крым

İcmal
Foto
183
Rəylər
434
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

434 rəy

Susmaya görə
Юлёк С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хороший отель. Вежливый персонал. Есть небольшие недочёты, например в ванной неприятный запах, но переночевать вполне можно. Внизу есть столовая, но мы не ходили. Номера большие, всё чистенько.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Жданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Вполне нормальное место для ночевки на трассе М4-Дон!Белье чистое,душ,холодильник,чайник в номере.Окна выходят во двор,спать тихо! Пожелание-убрать ковры из номеров,они вообще не к месту,лишний пылесборник…Не нужно закрывать ими неудачную работу плиточника🤪 Из полезного-есть шиномонтаж,столовая,магазин!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярославна Злотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Летом 2024 г по дороге на море остановилась на ночь с детьми , один из которых был грудной малыш. Очень удобное расположение. Все чисто и аккуратно. Очень вежливая женщина нас приняла и все показала. Спасибо большое, обязательно остановимся еще!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Для придородной гостиницы - топ. Ехали ночью, до забранированного отеля уже не было сил доезжать и остановились здесь. Хорошо приняли, сопоосдили до номера, администратор была улыбчива и бодра, хотя была глубокая ночь. Номера не плохие, кровати чуть уставшие, но отдохнуть с дороги можно без проблем
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кульпина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Это было наше спасение, когда после суток в дороге мы не нашли ни одного свободного отеля на трассе М4. А тут он был , за 3000, и он того стоит . Номер был чистый , отличная кровать . одноразовые средства гигиены, потолотенца, чистое белье. Телевизор работал , чайник, холодильник, все в номере есть. Внизу столовая , недорого и вкусно, поесть, выпить, все нашлось. Дружелюбная обстановка , отличные , добрые люди. Спасибо Светлане, которая по-матерински нас встретила и заселила в отличный номер . Парковаться нам разрешили во внутреннем дворе. Отличное место для остановки в дороге
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Мельников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Номер в принципе норм. Цена качество-хорошо. Обслуживание норм. Отдали за ночь 1500 руб. Всё устроило. Рядом у конкурентов цены по 3000 руб, за номера, а качество хуже. Поэтому выбрали здесь. Думаю и в будущем будет такая же доступная цена. Всем развития и процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Мозговой
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Останавливались в середине августа по дороге в Крым. Ну как не остановиться в отеле с таким названием?) Ночевали в шикарном, просторном номере. Чистота, порядок. Одна двухспальная кровать. Одна односпальная. Сан узел в номере. Стол на пол номера. Можно банкет устроить) Парковочные места рядом с размещением. Бассейн даже есть. Все порадовало. Администратору огромная благодарность. Отдохнули и с новыми силами далее в путь. Рекомендую, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Соколов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Хорошая гостиница. Душ, туалет, телевизор, кондиционер, удобная кровать, хорошее постельное, кулер, жаль чай закончился. Но балл снимаю, за то, что нельзя оплатить картой, только наличными или переводом. Жаль...
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Зимина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Очень приличное место для переночевать. Чистое бельё, санузел, горячая вода. Парковка рядом с номером(вход был со двора). Номера были 2х и 3х местные с отдельным входом с улицы, отдали 2500 и 3000 соответственно. Отзывчивый администратор, по телефону согласилась придержать 2 номера, ехали уже поздно семьёй с 3-мя детьми и нигде не было мест. Есть столовая, но мы не ели, тк поздно приехали и рано уехали. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Миткарёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
С 10.09 на 11.09 Остановились переночевать, номера большие, просторные Чисто в номере, имеются полотенца, гель и шампунь, душ с горячей водой и хорошим напором воды. Так же есть кондиционер, чайник, работает телевизор, холодильник. Был магазин и столовая, но мы не кушали так как по приезду уже ничего не работало. За номер заплатили 3000 ( трехместный, т.к. двухместные были заняты). Ночью ничего и никто не шумел, остались довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Спец.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Было очень холодно в номере, не смогли отогреться с дороги. 2 марта 2025г. При гостинице есть баня (2000р/час), но сил идти в неё уже не было. Ужинали там же. Малолюдно, но все было свежее. Ценник средний, порции не увеличенным, как для дальнобойщиков, а обычные.
Oleg Oleg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Спать можно , душ есть , бельё чистое , еда на первом этаже съедобная . Постирался , есть балкон с прищепками за вахтёром . Телевизор работает . Да , рядом какой то завод , пованивает на улице , в номере нет . На заднем дворе большая стоянка - ночуют фуры . Стоянка для легковых по фасаду , под камерой , на вахте видеосервер , всё видно и , надеюсь пишется . Останавливаюсь не первый раз . Если денег в обрез , то отлично !
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кононов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Для ночлега самое то , если не придираться.на 1 этаже столовая оч не плохая , сотрудники столовой настолько сентиментальные , что маленьким детям с утра сварили кашу , которой нет в меню.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Простая гостиница где можно переночевать в дороге. Шумных соседей не было. Внешние раздражители, такие как автомобили, не беспокоили наш сон. Есть номера с удобствами и без
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Марков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Для мотеля нормально, переночевать одну ночь в дороге в номере душ, туалет, широкая двуспальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, окно выходит на трассу и шум проезжающих машин мешает спать. На первом этаже находится столовая, режим работы с 08.00до 24.00,готовят вкусно и разнообразно, очень недорого рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Константин С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хороший большой номер. Ехал ночью с ребёнком из далека. Проезжал по трассе и просто в навигаторе забил ближайший. Причём соседняя гостиница с рейтингом выше "Крым" была занята. А тут рейтинг ниже, но свободно, меня насторожило, но деваться было некуда, уже настроились на остановку. В итоге, хозяйка заселила быстро, прям по телефону объяснила где ключи от номера и куда идти, оперативно, мне понравилось... лил дождь проливной,мокнуть долго на улице не хотелось. Номер большой, с сан узлом, цена более чем приемлемая. Полотенца есть, бельё чистое и свежее. В номере чайник, телевизор, санузел, кровать и диван,стол для перекуса. Тепло и уютно. отдохнули хорошо. Матрас удобный, свежие ремонт и мебель. Машина на парковке прямо под окном. Окна хорошие, дорога спать не мешает. Вобщем спасибо хозяевам и процветания! Для остановки рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Решетникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Нам абсолютно все понравилось! Номер большой, просторный Чисто Еда , особенно выпечка, просто замечательная !
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кудряшова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Были с супругом и тремя детьми (7, 10, 11 лет ) Номер нашелся и для нашей большой семьи по очень приемлемой цене по сравнению с теми, что нам озвучивали другие гостиницы. Сан.узел в номере. Кормят обалденно вкусно и большие порции. Однозначно вернёмся ещё ни раз
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Железнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Понравилось, номера с удобствами и хорошим ремонтом. В кафе на первом этаже , кормят хорошо. Спасибо за комфорт. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Элен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Тихая, маленькая гостиница. С удобным расположением у дороги. Интерьер из 90-х), но чисто, тепло. Всё работало. Но с/у пора освежить. Просторные и комфортные номера, рассчитанные не только на одну ночёвку. Кафе-столовая на первом этаже, со входом из гостиницы, что очень удобно, не надо одеваться в холодное время года. Доброжелательный и внимательный персонал. Большой плюс - парковка во внутреннем дворе под навесом.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Горничар
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Останавливались в этой гостинице, каждый год на протяжении десяти лет, по дороге на море. Всегда было прекрасное обслуживание, даже бронировали номера для нас по телефону, что придорожные гостиницы, в принципе не делают, большое им спасибо. Но в этом году, при наличии свободных мест(номера были открыты) администратор, даже не вышел из своего номера. Когда сказал, что номера есть, в ответ услышал ( нет постельного белья) и это по телефону. Пришлось развернуться и ночевать на другой стороне дороги, где встретили очень зорошо. Хозяевам гостиницы Крым, на заметку. Может мы и не много денег оставляем, но каждый год
Aleksei
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Мне очень нравится эта гостиница. Уютные номера, вежливый персонал и удобное расположение – вот главные преимущества. Всегда останавливаюсь здесь во время командировок. С уверенностью могу рекомендовать ее всем путешественникам. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.
Təşkilatın cavabına bax
Dana
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Отличное место, чтобы отдохнуть в дороге! Чисто, уютно, разные номера, на разное количество человек. Гостеприимный и приветливый персонал. В номере есть чайник с набором для чая, ТВ, кондиционер. Белоснежное постельное бельё!!! Редкость в придорожных отелях. Просторная ванная комната. Кулер с водой на этаже. Есть сауна. Внизу кафе, в котором по-домашнему вкусно. Ну и конечно же чистота и персонал! Достойно!
Təşkilatın cavabına bax
Naira Davtyan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Останавливались 31.07.23, забронировали по телефону без предоплаты. Номер не разочаровал, а скорее наоборот. Номер достаточно чистый. В номере телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, 2 кружки, 2 стакана. Все работает. Постельное белье и полотенца тоже чистые, не потрепанные. Туалет, душ в номере. На переночевать в дороге вполне подходит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Брагин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Заезжал в апреле месяце 24 года. Номера убирают на 3. Постельное на 5. Номера подубитые. Ручки дверей везде отпадывают. Шторки в душевых отпадывают. Приехали с пустя время в Октябре месяце проблемы теже. Цены задрали дешевле 2500р за номер с 2 кроватями нет. Как всё было сломано так и осталось. Персонал злой заселились в 7 -8 вечера в 9уже стучат выгоняют типо надо номера убирать. Ссылаясь на пересменку. Это был последний раз когда сюда заехали. Остались очень недовольны качеством поэтому даже 3 ⭐ звезды это с натяжкой. А вот если покушать то тут у Армян на первом этаже , шикарная столовая, готовят вкусно и недорого.
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
В номере чисто. Белье, полотенца свежие.Есть чайник и минимальный набор посуды. Санузел чистый, есть шампунь и гель для душа. Дежурная любезно встретила, несмотря на позднюю ночь. Из минусов : отель прямо у дороги, поэтому очень шумно даже с закрытым окном. И в номере совершенно не продумана система розеток, они есть и даже много, но чайник поставить некуда, приходится подставлять стул.
Təşkilatın cavabına bax
Nik071180
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
В номерах чисто, но ремонт наверно делали лет 30 назад. Неоправданно высокий ценник. Батарейки в пультах от телевизора все севшие. Не воспользоваться. Про столовую, это отдельная история. Поужинали в столовой, весь следующий день у всех крутило животы. Не рекомендую от слова совсем.
Сергей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Написано кухня работает до 24, по факту в 23 уже закрыты, специально брали номер с Кондеционером, по итогу он не работает. На что женщина на ресепшене сказала до вас никто не жаловался, должен работать.
Марина Федотова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Номера чистые и удобные, еда вкусная, персонал вежливый,внимательный. Останавливались в этой гостинице на ночь по дороге на море, всё очень понравилось! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Коновалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Останавливаемся тут не первый раз с маленьким ребенком , номера большие , немножко старенький ремонт, но всегда всё чисто , хоть стоит возле дороги , но шума не очень много, отдохнуть в пути самое то!!
Təşkilatın cavabına bax
Чуб Максим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Вообщем хорошая в соотношении цена качество, гостиница с хорошими матрасами, подушками, кроватями, просторные номера, приятное кафе с вкусным люля, но водянистым картофельным пюре. Для придорожной гостиницы сделано всё не плохо, если устранят пару недостатков которые сказали администратору то будет приятное место для отдыха.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Было очень приятно отдохнуть тут. Заехали с детьми во втором часу ночи, всё чистенько и приятно. На кроватях есть наматрасники бельё чистое. Горячая вода, сполоснулись и легли спать. С утра детей накормили кашей и яичницей. Для меня лично было открытием что посередине дороги можно найти за недорого приличное место.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Неплохая гостиница с очень большими номерами. В номере есть все необходимое. Самое главное она расположена возле трассы. На первом этаже находится кафе, в котором можно поужинать и позавтракать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличный номер. Огромный, тихий, чистый. Отличные подушки и матрац. Не высокая цена. Рекомендую 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Толин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Уютный внешний вид гостиницы. Номера просторные со всеми удобствами. Санузел, холодильник, кондей, телевизор. Приветливая администратор. Заселились только на ночь.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лебединская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Старый,обшарпанный мотель для дальнобоев🤢Если бы случайно не проехали поворот на Воронеж,а попилили опять по м4,то ни за что бы здесь не остановились.3000₽ за ночь-это для таких условий явный перебор и вызвана отсутствием рядом других гостиниц поприличнее.Заявленная столовая-это грязная обшарпанная забегаловка со скудным, тысячу раз несвежим разогреваемым ассортиментом🤢Зато картины на стене намалеваны с узнаваемыми лицами!🤪Живым прототипам такие места не снились даже в страшных снах😉
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Жаркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Останавливались в данной гостинице на одну ночь. Цена за номер хорошая. Всё чистенько, удобства все в номере, правда вода только холодная и не работал телевизор, а точнее антенна. На первом этаже у них находится столовая. Цены приемлемые, еда вкусная, выбор имеется. В общем всё соответствует цене и качеству.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Алексеева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Для уставших путешественников было идеально. Милая девушка встретила, разместила всю нашу ораву. Белье чистое, насекомых нет, зато есть горячая вода и чистота в номере))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кравченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Очень хороший место для отдыха в пути. Чистые и просторные номера, есть всё необходимое для отдыха. На первом этаже отличная чистая и ухоженная столовая с вкусной едой вежливым персональном. Огромная благодарность персоналу и руководству данного заведения. Рекомендую всем данную гостиницу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Максимус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Плюс в том, что прям на трассе. Не куда съезжать не нужно. Просторный номер. Белое чистое бельё. Мыло, Гели и всё. Но за такую цену всё норм. Брали двухкомнатный четырёх местный номер. Холодильник и чайник в номере. Минусы: администратор встретил с настроением, типа чего сюда припёрлись. Грязные ковры на полу, лучше бы их не было. Вода еле тёплая, чуть теплее комнатной температуры. Кафе это вообще... Мишлен отдыхает. Дай бог не травануться. Всё не вкусное. Кто пишет, что еда домашняя, мне их жалко, что так едят дома. Пюре водянистое, колбаски отвратительные. Греча сухая, котлета куриная ещё более менее. Доширак с консервой был бы вкуснее. Переночевать в дороге ещё можно, но кушать не стоит
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Грязные полы ,грязные ковры на полах , старый ремон , одноразовых тапочек нет , в зимние время холодно в номере больше не в жизнь там не остановлюсь лучше спать в машине
Təşkilatın cavabına bax
ксения веснина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Приятное придорожное место, очень дружелюбно встретили ночью, Дали дополнительный комплект для детей на диван. В реальности очень приятно, чисто.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Неду
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Твердая 4ка, всё необходимое для переночевать есть ! На первом этаже кафе столовая ! Советую ! Останавливался семьей! Остались довольны ! Мелкие недочеты для мотеля не критичны !
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ткаченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличное место для тех кому нужно отдохнуть по дороге на Юг.чистый,опрятный номер,кондиционер,электрочайник ,и очень хорошая столовая,большим выбором и разнообразием блюд,и большими порциями,очень вкусная выпечка,я думаю удовлетворит любой вкус.мне понравилось!
3
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Великолепнейшая гостиница! Чистые ухоженные номера, вкуснейшая еда в столовой, как дома, рядом находится огромный музей, посвящённый второй мировой, с супер пушками когда-то установленными на берегу, очень советую всём!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Ну, такое себе... Заселялись в октябре, когда было на улице +1 - +5. Батарей для номера не хватало - было прохладно. Вода из крана/душа холодная - надо полчаса сливать холодную воду, чтобы пошла горячая. Постельное чистое. Самое зачетное - ресторанчик на первом этаже. Кормят вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Штатнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Всем добра. Останавливаюсь здесь 5 раз., по дороге на море. Чисто, уютно, хорошое матрасы. За 5 часов сна я высыпаюсь. Есть кафе, работает до 23: 59, вкусно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лобанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Персонал мог бы быть по любезнее!Одетая в фартук администратор (как она нам представилась) очень недовольна была нашим присутствием, оплатой, показом для нас номера за 3000 р и ответами на наши вопросы. Было ощущение, что ещё немного и она на нас обрушит весь свой негатив и небольшой словарный запас и большой нецензурный словарный запас... Утром в столовой было очень вежливо и мило общаться с персоналом.
Тамара Ан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Чисто, удобно, все в номере есть: хороший матрас, стол брльшой, холодильник, ТВ, чайник. Отдохнули хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya1280
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отлично, всегда останавливаемся именно здесь, в том году конечно очень было не приятно( была куча тараканов) Но сейчас девочки исправились, все чисто, белье, комната, просто шикарно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6