Axtarış
Marşrutlar

Крым

İcmal
Foto
7
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Елена Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
До открытия недалёко от данного повильена всеми известно сетевого магазина был просто палочкой выручалочкой! Неплохой выбор продуктов повседневного спроса начиная от свежего хлеба и заканчивая туалетной бумагой. Продавцы всегда приветливы , возможна оплата картой
2
Ольга Харская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Магазин с недавнего времени работает по системе самообслуживания. В наличии есть всё, что нужно. Сейчас привозят свежий хлеб из частной пекарни, вкусные лепёшки и батоны-всегда свежие. Цены нормальные, как и везде. Есть свежие фрукты и овощи, интересный выбор сыра и колбас. Ассортимент кондитерских изделий небольшой, но выбрать есть из чего.
1
Данила Карасев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Хороший магазин, большой выбор товара, вежливые продавци и всегда свежий товар.
Артём Джумаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Удобный магазин под домом, есть базовые продукты, хорошие часы работы
А
Александр Зубков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Уважительные продавцы классный ассортимент мне понравилось
Атлант
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
нормальный магази в нем бывает вкусная селедка некоторые продавцы хамовиты
3
екатернина новикова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Дорого, дорого, дорого. Обслуживание ужасное. Я туда очередь редко захожу.
1
Константин Аккерманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Был пару раз. Цены очень дорогие. Выбор товаров маленький.
2
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Все бы хорошо но есть там продавщица кудрявая прямо ужас, как вижу её ухожу, вечно чем то не довольная,подаёт товар так как будто я его бесплатно забираю
4
Марина Меренкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Иногда заскакиваем по дароге,много продуктов,хорошие прлдавцы
Olga Ф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Итак туда не особо ходила, но после того, как обули моего ребёнка, перестала вообще ходить, одна из них вечно недовольная, неприятно ходить и общаться с ней
2
Lelik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Очень хороший ларек у дома. Но раньше они работали круглосуточно, и было лучше
2
1
николай кудинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Все хорошо.Вежливые продавцы.Цены завышены.
1
Галинка Водопьянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Цены космос
1
Игорь Иванов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Шороший магазинчик шаговой доступности
1
1
О
Оксана Лазарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Место скажем не очень)
2
A
Anonim rəy
9 oktyabr 2019
Обычный ларечек
3
Eugene
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
дорогой павильон
3
Людмила Иващенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Все понравилось
1
Сергей Самохвалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2019
Отличный был магазинчик, но видимо не выдержал конкуренции, жаль.
1
Sir Johnson
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Дорогой магазин
3
О
Оксана Федяева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Дикие цены
3
Андрей М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
В соседней Пятерочке (200 метров) все то-же самое и дешевле...
2
Александр Музыка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Так себе магазинчик
3
Вася
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Магазин для алкашей
1
  1. 1
  2. 2