Axtarış
Marşrutlar

Крым

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
78
Rəylər
226
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
431 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

226 rəy

Susmaya görə
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Фирменный магазин от производителя. Ассортимент: весь спектр напитков "Крым" (безалкогольные типа дюшес, ситро, колы, мохито и алкогольные - несколько сортов пива, сидры, медовухи, энергетики производителя), а также выбор закусок к пиву, ларь с мороженым. Цены несколько (процентов на 15-20) ниже, чем в рознице. В магазине чисто, приветливый персонал. Качество напитков уже много лет как на высоте. Особенно лимонады в стекле понравились. Периодически заезжаю. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Малая механизация
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Каждый год в проезжая на ЮБК в отпуск останавливаемся в нем с момента открытия чтобы затариться на весь отпуск. Но как всегда нехватает. Приятный персонал, девушки всегда подскажут по закускам к пиву, кое у них широкий ассортимент. Качество товара на высшем уровне. Выбор всегда все есть, приятно то что есть мелкий опт.
2
Təşkilatın cavabına bax
олег вдовин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отличный фирменный магазин, но больше всего хочется отметить склад-магазин. Огромный ассортимент товаров. Доброжелательные девушки, всегда подскажут и дадут информацию о товаре. Всегда покупаю напитки на складе. Дешево и сердито.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Севастьянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Всегда свежее пиво, так как люди разбирают. Еще завозят пиво на разлив, у которого срок годности 3-5 дней. Сколько раз заезжали и брали, всегда было все свежее и отличного вкуса!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Как хорошо, что есть возможность купить продукцию комбината Крым , по адекватным ценам ! Были на складе магазина. За хорошую цену , можно купить качественный товар в упаковках!! Всегда в наличии, обожаем лимонады, самая качественная продукция в Крыму! Рекомендуем😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Периодически заезжаю закупаться на склад-магазин (за основным зданием, товар паками отпускают). Отличный ассортимент газировки (минералки/сладкой воды), приятные цены (ниже магазинных, тк магазин от завода) и приветливые девушки-сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кавкина Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Очень нравится заезжать в фирменный магазин Крым, хорошие подъездные пути, парковка. Достаточно большой, огромный выбор рыбы и морских гадов, всегда все свежее. Большой ассортимент пива, прохладный лимонад жарким летним днем просто супер! Всегда внимательный персонал,особенно Татьяна, качество обслуживания на высоте. Проехать мимо просто невозможно!
4
Təşkilatın cavabına bax
Петр Перов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Всегда свежее пиво симферопольского завода. Хорошее качество. Много желающих. Веселые продавцы. Периодически акции. Есть сувенирная продукция
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Магазин находится на президентской трассе , представлен весь ассортимент производителя Крым, нам очень нравится их продукция, газировку покупаем упаковками, лимонады как в детстве. Пиво тоже вкусное, хотя я не знаток, пиво бутилированное и на разлив. Есть витрина со снеками, рыбой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Плетнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Проверенное место. Всегда в наличии большой выбор пива и качественной закуски к нему. Цены тоже приятно удивят - дешевле чем в розничной сети. Не многие знают, что кроме обыкновенного пастеризованного пива компания производит и живое, которое редко где найдешь - его сразу разбирают. Однозначно рекомендую.
7
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Евгеньевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Замечательный магазин! Большой выбор свежего разливного пива, прекрасный выбор рыбы и различных закусок! Рекомендую к посещению данный магазин, где бонусом вы получите очаровательные улыбки сотрудниц и заряд хорошего настроения!))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
александр Черновский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Самый главный плюс, это цены и свежесть пива. Но само помещение сельпо, почему не сделать современное пространство, стилизуйте, самообслуживание какое то. Всё таки это как визитка завода. Вечная очередь на розлив и удивительно всегда чего то нет) удивительно, приехал на завод за любимым сортом, а его нет( вобщем есть куда стремиться
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шмид
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Были сегодня в первые в этом магазине Обслуживание просто не какое Не здравствуй- не прощай! В Троем обслуживали одного клиента ,из за этого очередь в километр Брали разное пиво на пробу Отдали бутылки в хаотичном порядке не озвучив какое, и не подписав. Прочитала все отзывы, не понимаю от куда столько хороших, честно Может правда смена мне попалась другая...... Пиво вкусное - тут всё шикарно Но Обслуживание ужасное Приеду ли я ещё?? Не думаю
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Каро Лина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Замечательный магазин, внимательные девочки- продавцы, всегда подскажут и помогут с выбором. Удобная парковка. Продажа оптом и в розницу. Рекомендую любителям пенного и безалкогольных напитков, воды, производства завода Крым.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Иванов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Белая скала на разлив - 5+. Большой выбор напитков на любой вкус. Дешевле чем в других магазинах. Богатый выбор к пиву. Мороженое, жаль нет в продаже сумок холодильников. Доброжелательные девушки за прилавком. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Очень хороший магазин. Постоянно заезжаю сюда.Огромный ассортимент товаров. Вода сладкая , газировки, пиво в бутылке и на разлив. Все свежее. Цены не высокие. Девочки приятные, вежливые, внимательные. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отдельное спасибо магазину склад на Крыме, попадаю постоянно на девушку Светлану. Очень приветливая и вежливая. 👍Ассортимент товара хороший и всегда все в наличии 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Позолупий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличный фирменный магазин Пивобезалкогольного комбината Крым. Обслуживание было хорошее, выбор очень обширный(пиво, газировки).Персонал общительный. Качество отличное банки не побиты чистые в отличном состояние.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Ветер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Хороший магазин, широкий ассортимент. Особенно хочется отметить улыбчивых и отзывчивых продавцов, которые всегда помогут с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тру Религионик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличное пиво! Огромный ассортимент газировок и закусок, регулярно там беру, персонал отличный, каждый бы день туда шел, только что бы увидеть улыбки продавцов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Киселев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Хороший и очень отзывчивый персонал, качество и ассортимент напитков отличный. Обслуживание всегда прелестное, качество товара соответствует ожиданиям. Побольше таких бы магазинов в Крыму.
3
Təşkilatın cavabına bax
sergey
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отличный магазин, выручает когда все вокруг закрыто из за каких-то не понятных праздников. Свежее пиво всегда в наличии, так же хороший выбор рыбных закусок
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Васильев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Фирменный магазин напитков. Большой ассортимент от пива до воды. Можно купить как бутилированную упаковку так и на розлив.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Fladt
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Ассортимент хороший. Всегда беру сладкую воду "Крем сода". А она не везде есть. А тут есть всегда. И парковка есть и обслуживание нормальное.
Təşkilatın cavabına bax
152530 Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень хороший магазин! Отличное кафе! Персонал отзывчивый и дружелюбный! Продукция на высоте. Очень нравится заезжать в это уютное место. Продукция всегда свежая, ассортимент достойный! Девочки всегда расскажут и посоветуют! Спасибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей SSTSS26
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Класный магазин хороший осартимент разливного пива ,закусок к нему. Приветливые продавцы в общем все понравилось жаль долеко находится от Севастополя не всегда по пути
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Хороший магазин с демократичным ценами - большой выбор продукции, все, что производит завод и дешевле, чем в магазине. Сам павильон новый, все чисто и приятно
Təşkilatın cavabına bax
Александра Красильникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Частенько заезжаем в этот магазинчик, продукция всегда свежая , обслуживание вежливое, приятное. Девочки всегда могут что то посоветовать . Последний раз брали гранатовую медовуху, очень понравилась.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Portnova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Брали лимонады, энергетики, и различные напитки, всё очень очень вкусно, и доступно по цене, особенно понравилась гранатовая медовуха, очередь там всегда большая, но персонал быстро справлялся, спасибо им за это и за терпение
3
Təşkilatın cavabına bax
Митяй Свой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Люблю этот магазин. Заезжаю каждый раз когда занимаюсь велоспортом, набираюсь сил перед Сапун-горой. Дешëвый и вкусный лимонад, барная стойка, кондиционер, туалет, доброжелательный персонал. Чисто, уютно. Спасибо Вам, лучшие. Магазин так же пользуется популярностью у любителей пива, всегда людно))
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Диамонд
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Здравствуйте, рекомендую данное место. Свежая рыбка ,разного посола и копчения. Вкусное пиво и прохладительные напитки . Дружелюбный и отзывчивый персонал . Рекомендую данное место
2
Təşkilatın cavabına bax
Миронов Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Выбор супер, продавцы очень приветливые. Цены действительны ниже чем везде по полуострову. Постоянно заезжаем в этот магазин. Единственное рекомендую иметь с собой наличку.
Təşkilatın cavabına bax
Igor Gryschenko
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Очень хороший магазин, а особенно персонал! Внимательные девочки, добрые, весёлые и отзывчивые, особенно те что работали 3го мая. Чисто, опрятно, столики чистые - красота одним словом. Очень вкусный лимонад и кофе, но живое пиво выше всех похвал, тут же и соленая рыбка и снэки. Это рай для любителей пенного!
4
Təşkilatın cavabına bax
Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Заскочили по дороге, увидев указатель, большой ассортимет, лимонад, пиво все холодное и вкусное. Лимонады крым отличные. В магазине есть туалет. Обслуживание на хорошом уровне. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Энвер Велиулаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличное место. Каждый найдет себе товар по вкусу. Огромный выбор продукции. Отличный и приветливый персонал. Рекомендую для жителей города.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Большой ассортимент продукции в бутылках и на разлив по ценам завода. Обслуживание только медленное
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Глазунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Отличный магазин,качество продукции просто на все 100%,чисто ,аккуратно ,профессионализм продавцов удивляет в наше время.Приезжаем как домой,приятно общаться ,всегда посоветуют ,расскажут о новинках и акциях.Пиво всегда свежее,цена супер👌.сегодня были очень удивлены новинками воды (минеральная вода с грейпфрутом,малиной и клубникой ,и очень понравился тоник)ни чем ни уступает швепс ,даже вкуснее.живу в Крыму всю жизнь ,и считаю что наше производство надо развивать и продвигать !!!!!!!так держать ребята ,вы не лучше зарубежного аналога.Входите во все сети Крыма ,перебивайте конкуренцию ценой и качеством.»КРЫМ» компания должна выйти на Всероссийский уровень!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сегезмунд Варфоломеич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Самая низкая цена на продукцию Крым! Ну и всегда все есть) плюс все свежее и удобная парковка! Единственно при движении из города "крюк" пару км...
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Фирменный магазин "Крым" в Севастополе предлагает широкий ассортимент продукции крымского производства, включая пиво и местные деликатесы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Имя Фамилия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отличный магазин, особенно продавец Татьяна, так приятно когда работает настоящий профессионал, со знанием своего дела, человек и продавец с огромной душой, прекрасное обслуживание, качество рекомендованного ею товара на высшем уровне. Очень все понравилось, теперь обязательно буду приезжать только сюда, и в эту смену! Спасибо огромное!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Замечательный магазин, отзывяивые продавцы, прекрасный ассортимент фирменной продукции. Особенно стоит отметить продукцию на разлив. Есть и пиво и напитки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лада Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Великолепный магазин, обслуживание на высшем уровне, девчонки вежливые, коммуникабельные, о товаре знают все. Буду продолжать приезжать и рекомендовать другим!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Калмыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Здравствуйте, регулярно покупаю воду на складе магазин.цены ниже чем в магазинах.продавцы очень отзывчивые и внимательные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Обалденный магазин, рядом есть склад-магазин, пиво и не только, есть всегда, на любой вкус и цвет брэнда. Отзывчивые и доброжелательные продавцы! Рекомендую посетить, не пожалеете!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Хотела бы выделить персонал, все очень дружелюбные, улыбчивые и разговорчивый Качество напитков на высшем уровне🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Панкратов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличное место с приятным и приветливым персоналом. Приехали купить новинки Крым Energy, нам рассказали про них и описали вкус. Однозначно советую это место!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Мокеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хорошее пиво и вежливый персонал, можно заранее позвонить заказать пиво девочки нальют
3
Təşkilatın cavabına bax
Xelena Kiseleva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень хороший магазин , большой ассортимент, очень приятные вежливый и профессиональный персонал, всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Шикарное место, превосходное пиво и дружелюбный персонал! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Очень классный магазин, цены хорошие, напитки вкусные, персонал прекрасный
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5