Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sevastopol · Mehmanxanalar · Krym

Krym

Reytinq 4,2
1166 qiymətləndirmə
24 saat
8 (800) 302-05-62
Telefonu göstər
Севастополь, 6-я Бастионная улица, 46
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Krym, Sevastopol, foto
Daha 172
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
182
Rəylər
503
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Севастополь, 6-я Бастионная улица, 46
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Ресепшн
8 (800) 302-05-62
Telefonu göstər
hotel-krym.net.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

6-я Бастионная улица
98 m
4
6-я Бастионная улицаПлощадь ВосставшихПлощадь ПироговаСОК 200-летия СевастополяБольшая Морская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Kafe
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Yaxınlığında park var
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:yıldız yok
Nömrənin qiyməti:2000–8000 ₽
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Lyudmila
Reytinq 5,0
Sunny Wave
Reytinq 5,0
Vinogradnaya loza
Reytinq 4,7
Omega-hotel
Reytinq 4,0
Alyans
Reytinq 5,0
Reytinq 4,2
1166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

503 rəy

Susmaya görə
Ирина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Останавливалась в гостинице в январе 2026 года на 18 дней, и с каждым днем всё больше убеждалась в правильности выбора. Понравилось просто всё. В праздничные дни радовал новогодний декор на входе и тематическая музыка, которая затем сменилась на другие приятные музыкальные композиции. Номер устроил меня по соотношению цена-качество, тщательной уборке и внимательному отношению горничных. Удобная кровать, качественное постельное белье, хорошо морозящий холодильник. Кондиционер имеется, но им не пользовалась, в номере была комфортная температура, хотя "за бортом" за эти дни погода была разной - от плюс 14 до минус 5. Расположение гостиницы оказалось самым замечательным - в любую требующуюся мне точку Севастополя можно было добраться без проблем на общественном транспорте с находящихся поблизости остановок. Да и пешком дойти до центра несложно. Самые теплые воспоминания остались от общения со всеми сотрудниками отеля - доброжелательными, отзывчивыми, готовыми подсказать и объяснить всё гостю города, с искренним интересом поддерживающими общение на любую тему, и очень профессионально выполняющими свои обязанности. Большая благодарность за то, что с вашей помощью мой отдых стал еще более приятным и запоминающимся. Рекомендую гостиницу "Крым" друзьям и знакомым и сама надеюсь приехать вновь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Wild Monk of Russia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Спасибо персоналу гостиницы. Всё прекрасно, номера свежие, кровать - как облако. Гостил два дня. Завтраки и обеды хорошие. Про ужин не могу сказать, гулял до ночь по Севастополю. В номере сан узел, душ. Горячая вода есть. Мини холодильник с морозилкой, морозит хорошо. Телевизор, спутниковые каналы. Кондиционер! Шкаф купе. Ложка для обуви, графин, стакан, кружка с блюдцем и чайная ложка. На этаже стоит кулер с холодной и горячей водой, чай не проблема. В холе кофе аппарат. Массажные кресла (платно). Рояль (наверное для тех кто хочет впечатлить Даму с собачкой). Из номера выход на балкон, на балконе есть раздвижная сушилка для белья. На этаже в коридоре гладилтная доска и утюг. Фен на ресепшене с возвратом. Номер не большой но уютный. Я думал будет наследие СССР, а тут современеые апартаменты. Два лифта + служебный. А главное в 20 метрах есть сетевой продуктовый магазин ПУД и через 50 метров Старик Хинкалыч. Спасибо за гостеприимство.
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Двухкомнатная номер на двоих, хорошо. Только немного путаница с переключателями света. Приезжали на праздники с 8-10 мая. На ресепшене и все работники не здороваются, тем более поздравить с праздником 9 мая. Не берите номер с завтраком ,настроение будет испорчено. Если придёте к9 утра, половина блюд закончится, на столах очень грязно👎. Лучше перекусить в номере или кафе 🙂. Расположение гостиницы, отдых и сон , отлично 👍. Выбор за вами.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi