Axtarış
Marşrutlar

Крути

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
38
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Александр Макаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Все круто, был проездом в Питере, взял у них лясик. Все понравилось, объяснили мне что да как. Короче советую, каждый найдет себе велик по вкусу, а вот фотка лялички которую мне дали.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Крайне не рекомендую связываться с данным местом, взял в аренду велик storm. Велик был в ужаснейшом состоянии... на второй день езды заглох в районе от их места. Пришлось вызывать курьера и доплачивать. Если вы хотите чтобы с вас содрали деньги, подсунули сломанный велосипед с испорченой проводкой, завернутой в обычный пакет, как выяснилось позже, то вам в крути.
5
Владислав Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Самый худший прокат велосипедов в городе! Все велосипеды выдаются убитыми изначально. На мой вопрос, что если сломается? Мне ответили, привози, починим. Но кто же мог знать что велосипеды настолько уже откатаны, что они ломаются на следующий день. В итоге на один день выкупа потрачено: 3900 неделя выкупа+ 8500 на ремонт в их сервисе. Итог: не ведитесь на низкие цены. Скупой платит дважды.
5
Артём Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Вел пушка. На сайте писали что вел бу, но внешне и технически как новый. Огромное спасибо мастерам и менеджеру. Всё помогли оформить и настроить. Покупкой доволен.
5
Təşkilatın cavabına bax
Anton Neuimin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Ну что ж. Худший месяц в моей жизни позади:) За месяц аренды в сервисе Крути колеса у меня случилось 6 поломок(сразу обозначу, что с бордюров я не прыгаю и по ямам не имею привычки скакать). ТРИЖДЫ у меня спустило заднее колесо, первый раз это случилось на второй день аренды, затем дважды после ремонта колеса хватало на 6-7дней, что сюр конечно. Передний фонарь на фото, он так будет у вас лежать на боку до конца аренды, если вы сами не прилепите его как нибудь изолентой. Мастера в сервисе Крути колеса не в состоянии приделать этот фонарь так чтобы он держался. Идём далее, через неделю после начала аренды у меня отлетела передняя тормозная колодка, на что тот кто принимал велосипед в ремонт заявил "ну это у вас просто колодка износилась". Может я чего то не понимаю, но навряд ли я мог износить колодку за неделю аренды, из чего можно сделать вывод что тех обслуживание в сервисе не проводится после окончания аренды, а велосипед просто отправляется следующему дураку, пока не доломается. Задний суппорт они тоже что-то там смотрели, он вроде как и не сломался, но велосипед не ехал после использования заднего тормоза. Ну и вишенка на торте это ржавчина на элементах, фото все прилагаю, педалей не предусмотрено, видимо потому что цепь тоже нужно было бы обслуживать, а мастера даже с фонарём справиться не могут. Не знаю чья это вина, может мастера неквалифицированны, может указ от руководства не обслуживать транспорт пока не сломается. Но итог один, никому и никогда не посоветую арендовать в сервисе Крути колеса никакой транспорт, ни с выкупом, ни в аренду, ни новый из коробки.
4
Никита Куликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Приходил в данный офис крути колёса Часто слышал, что ведь не лучшего качества, но решился туда зайди за арендой И знаете, я всем доволен Хорошие сотрудники , мастера по ремонту На все вопросы отвечаю и во всем помогают Всем советую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Выдача прошла быстро,велосипед подготовили и осмотрели перед подписанием акта) На месте подключила страховку Администраторы вежливые,видно что ребята работают
3
Təşkilatın cavabına bax
Никитос М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Самая ужасная компания, заказал доставку пишут интервал с 10 до 21. Пытаешься достать номер курьера, говорят, что не распространяют эту информацию. Короче говоря любая нештатная ситуация и поддержка пошлет вас куда подальше. Состояние электровела будто после двух войн. Короче, ужас.
6
Сергей Сафонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Сравните фото байков с сайта и суровую реальность: передние амортизаторы не работают - хода нет, зато есть хороший ход на рулевой вилке, цепи нет, индикатор заряда показывает погоду, надежные соединения деталей на хомутах
12
2
Gенри
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Плюсов нет как и зеркал с поворотниками,и обещанных 6-8 часов на одном аккумуляторе. оформил аренду с выкупом 14.03 модель на 21А с двумя аккумулятора. Поддержка в ТГ обещала 6-8 часов на одном аккумуляторе, и возможность поставить цепь для езды в режиме ассистента. В итоге цепь ставить отказались, велосипед продержался 11 часов, а дальше 2 километра толкал до дома. Спасибо за невероятные впечатления, больше не надо
8
1
Дмитрий Веллитон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хорошие байки для работы. Акб хватает на слоты по 7 часов. Администратор у них веселый, конечно)
5
Təşkilatın cavabına bax
КЕКА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Хороший сервис, деловая аренда с возможностью выкупа
5
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Лазуткина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Администратор вежливый, велик мне понравился, все было впорядке, на все вопросы ответили, в общем, советую эту точку!
5
Təşkilatın cavabına bax
Баскакова Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Классные ребята, на любой вопрос ответят. Большой выбор великов, подберут тот, который запал в душу)))
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ширинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Все понравилось, велосипед в хорошем состоянии по бюджетному прайсу, сотрудники супер
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Взял в аренду электровелик, да не новые, но для работы курьером вполне нормально. Менеджер все рассказал подсказал и показал, не дорого)
4
Təşkilatın cavabına bax
Марат Гилязетдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
отличный сервис, забронировал через их поддержку приехал с юга, так как на восстании его не было, сказали брони нет. Завтра доставка у меня отличная фирма.
13
Илья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Оформление было быстрое, менеджер вежливый все показал и рассказал как пользоваться. Велосипеды нормальные
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кипка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Норм компания. Велик понравился, уже неделю не подводит. Ребята там стараются делать на совесть, так что можно брать
10
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Все прошло достаточно неплохо. Понравился выбор.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кочуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Все гуд. Взял новый электровелосипед в рассрочку. Просто пушка, очень резвый
4
Təşkilatın cavabına bax
Саша Раут
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хороший и надежный сервис. Ребята толковые и всегда помогут )
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Валет
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Данная база крути себя хорошо показала, обслуживание техники и ремонта достойна . Хороший персонал. Хорошие мастера. Отдельное спасибо менеджеру всегда поможет и подскажет))
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
С кафов взял у них Шторм Лютый вел и бегает 100+ км
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
велосипед бодрый, в целом рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
пришел, оформил, забрал велик, ушел, все норм, велик огонь
3
Təşkilatın cavabına bax
Нурзамат Максатбек уулу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Все супер, обслуживание и девайсы.👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильдан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
быстро оформились, рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Вованя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Клевые велики, прям детство вспомнил)
4
Təşkilatın cavabına bax
Антоха 22хпалый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Мне просто неповезло, и дали ушатаный велик, но тебе может повезет
1
Artem Timofeev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Днище
3
Олег Тинькофф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Нельзя арендовать через Яндекс про
4
1
  1. 1
  2. 2