Axtarış
Marşrutlar

Krushka

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
49
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Арина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Гуляли сегодня с мужем, и по пути зашли в магазин. Ребята, это восторг! Такие приятные продавцы, все посоветовали, провели небольшую дегустацию. Взяла шампань и розе. Очень вкусно, не приторно сладко, по моему вкусу прекрасно. Я люблю сухари, взяла попробовать со вкусами паприка с чесноком и копчёный сыр. Свежие вкусные, приду обязательно ещё)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Церен Надяев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Гостеприимное и Отличное место с большим количеством кранов хорошего пива, а также широкий выбор вкусняшек к пиву и разновидность рыб. Якутский Омуль это нечто 😋 Рекомендую однозначно! Обещали пополнить ассортимент импортом будет вообще 💣
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Неплохой бар-магазин. Открылся недавно, хорошо бы не испортился со временем — будет очень жаль. Большой выбор недорогого разливного и бутылочного пива и закусок. Как минимум хот-доги очень недурственные. Пара ложек дёгтя. 1. Всего три больших стола, каждый из которых на 6-8 человек. Из семи (СЕМИ!) раз (пока семи, будем заходить ещё), что мы там были, в пяти случаях была полная посадка, и мы вынуждены были развернуться и потратить деньги в другом месте. Ребята, ну места же полно, поставьте вместо трёх больших столов штук пять-шесть поменьше, на четыре человека — при необходимости их всегда можно сдвинуть. Сделайте высокую стойку и стулья вместо холодильников справа от входа, места хватает. Да, вы предлагаете заранее позвонить. Серьёзно? Бронировать столик в баре? Если надо звонить и планировать визит заблаговременно, то уж лучше в каком-то пивном ресторане. К вам хочется ходить спонтанно, по желанию. 2. Один раз застали очень (нет, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!) перебравшую женскую компанию. Хорошо, что мест не было — такое соседство было бы неприятно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Коновалов Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Все супер, коллектив огонь. В частности хочу отметить повара Ахильбека, за большой вклад в развитие кухни, а так же поблагодарить кассира Анатолия, за подробный рассказ за многие сорта пиво и разной рыбы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Стукалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Отличное место, вкусно, уютно, большой выбор. Пиво подают в замороженных стаканах, можно посидеть отдохнуть или взять с собой. Рекомендую !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Комарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Всегда берем напитки на вынос. Мне очень нравится качество пива, ни разу не разочаровались. Продавцы очень вежливые и клиентоориентированные. Снеки тоже хорошего качества, свежие и вкусные. По ценам все очень приемлемо, что особенно радует. Рекомендую это место.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Обслуживание на высшей высоте, максимально дружелюбный коллектив. Очень просторное помещение, большой выбор пиво, а так же очень хороший выбор кухни. Можно хорошо посидеть компанией отдохнуть, а так же вкусно покушать. Ушли оставив кучу положительных эмоций и впечатлений о данном заведении. Очень рекоменду☝️🤘
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Чеков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хорошее заведение для приятного времяпрепровождения, огромный выбор пива и закусок, вежливый и приветливый персонал, всегда поможет с выбором пенного оздоровительного напитка. Всем рекомендую данное заведение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Katerina Stivenson
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Самое лучшее место в ЖК Отрада. 1. Мужчины которые там работают всегда помогут с выбором подскажут по вашему вкусу и дадут попробовать )) 2. Всегда чистота ) 3.Очень вкусно готовят . 4.Внимательные к своим гостям ) 5. Общительные . 6. Следят за порядком ( салфетки , приборы ) 7. Гостеприимные. 8. Дружелюбные. 9. Дадут поиграть в настольные игры. 10. Хорошо воспринимают критику и тут же исправляются)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
maksswaaagaaaa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Душевные ребята...большой, нет...огромный выбор рыбы и напитков Цены адекватные 👍 Огромный плюс что есть столики, а не просто на вынос. Очень рад что появилось такое заведение в нашем районе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Sukharev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Классное место для встречи с друзьями, большой выбор пенного и закусок, большой плюс что находится прям у меня во дворе, а самое главное, что цены здесь почти или как в магазине.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Прекрасное место для времяпровождения с друзьями. Замечательные и гостеприимные владельцы. Всегда свежие блюда и пиво. Рекомендую от души. Останетесь довольны. Все на высшем уровне 🔝
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лаврентьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Самое нормальное заведение в округе. Пиво разливное, креветки, рыба. Красота. И название ностальгическое. Кружки пивные из СССР.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Music P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отличное место открылось на районе! Большой выбор закуски, рыбы. По совету ребят взяли краснодарское пиво, не пожалели.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Коппалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень вкусные ребрышки, прекрасное пиво и вежливый персонал 👍 рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
vi.esss
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Объедение 😍👍👍 приятная атмосфера,приветливый персонал,обязательно вернусь !!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Салий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Бомбовая пивнушка, все четка быстро, если есть сомнения дадут продегустировать, поэтому приходите сотрудники вежливые со всем помогут!!! И все объяснят!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илона Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отличное местечко открылось!👍большой ассортимент вкусного пенного🍺,шикарный выбор разнообразной рыбы🐠🐟🐡набрали всего и всё очень вкусное и свежее👌🏼
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Был проездом, брал пиво на вечер, магазин понравился Вежливая продавщица, отличный ассортимент
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Mihail S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличное место! Вкусная рыба, качественное пиво, приятная обстановка!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличное место! Вкусное пиво, вкусная рыба, приятно посидеть с друзьями вечером!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Казиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Очень вкусная и свежая рыба по доступным ценам! и сервис, клиентоориентированность здесь на самом деле можно понять!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Некрасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
отличное место,отзывчивый персонал, со всем помогли,и подсказали обязательно к посещению
1
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Классный бар. Беру Баварию которая не везде есть. Свежак!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Комфортно, цены доступные, разнообразный ассортимент. Рекомендую! 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Забегин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хороший кофе, не дорогие десерты
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Скоробогатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Очень хорошое место цены хорошие интерьер хороший все приятно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Ну очень вкусное пиво мне бармен посоветовал. Спасибо! Будем брать!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Все супер 🙌🏻Рыба свежая,вкусная)Картошка фри топ 🔥
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Roma Shevelenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
отличное заведение
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Мёртвые раки, тухлая кукуруза, пьяные маргиналы. Если вы что то из этого, вам точно сюда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Идеальное место пропустить вечером с друзьями по паре бокалов.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Григор Григорян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
хорошее пиво, вкусные хот доги, сочное мясо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Gevorg Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Лучшие хот-доги и отличные работники
3
1
Təşkilatın cavabına bax
максим маринич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
шикарное место. очень добрый продавец
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличное заведение. Хорошо провели время. Хорошие цены
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Cls63
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Очень хорошее и красивое место очень вкусно всем советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
самая лючшое завеление!!!персанал супер, обслуживание на высоте🔥🔥🔥
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Столярова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличное заведение, вкусная кухня
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7363
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Открылся не давно.Пока всё достойно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Патратий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отличное место👍 Посидеть с друзьями
2
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР ШАБАНОВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Кайфовое пиво
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Быков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Топ ,вкусно , не дорого , уютно
2
Təşkilatın cavabına bax
MP
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Вкусное и свежее пиво! Теперь только сюда)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
дали а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Хорошое место
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3476
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Сегодня был хороший место👍🍻
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Азизов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отличное место 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Aigul B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Все свежее, вкусное. Всем советую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2