Axtarış
Marşrutlar

Kroshka

İcmal
Foto
43
Rəylər
196
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
427 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

196 rəy

Susmaya görə
sistemnik.pro
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Понравилось это кафе на 1-м Институтском проезде, оно стало настоящим открытием для нас! Особенно порадовала атмосфера: уютный интерьер, приятная музыка и комфортные места. Мы были вечером, и мягкое освещение создавало домашнюю обстановку, идеальную для спокойных посиделок. Еда в кафе просто потрясающая! Порции огромные, на тарелке глаз радуется. Заказывали борщ и селедку под шубой — все было свежее, приготовлено с душой и напомнило домашнюю кухню. Горячие блинчики с разными начинками были в полном восторге! Все настолько вкусно, что даже не хотелось уходить. Обслуживание на высоте: персонал вежливый и оперативный, официант помог с выбором и был всегда внимателен. Соотношение цены и качества более чем справедливое — за такие порции и уровень сервиса готовы платить и больше! Обязательно вернёмся сюда и посоветуем друзьям. Отличное место, чтобы вкусно поесть и хорошо провести время. Спасибо!
3
1
Нина П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Спасибо пекарне Крошка за стабильное качество всех вкусняшек, натуральные продукты в составе салатов, выпечки и тортиков! После ваших кулинарных шедевров в животе - одно удовольствие. Знаем это место с 2022 года, ассортимент только расширяется, а качество все также на высоте. Заказывали у местного кондитера тортик себе на свадьбу и на днях - пиццу и тирамису - в офис на день рождение! Все остались в восторге, сказали, что это лучшая пицца! Торт также выше всяких похвал, крем натуральный, не переслащен - как в других магазинах или кафе, пропитка, сочные коржи - все на уровне. И спасибо Денису за организацию и передачу заказа курьеру т.к. сама заехать за угощениям не смогла.
5
Светлана Давыдова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Всей семьей любим пекарню "Крошка". Выпечка всегда свежая и вкусная. А домашний торт на заказ от Татьяны - просто находка для любого праздника. Вкусный, домашний, дети кушали с удовольствием! Заказывали торт "молочная девочка" с малиновой прослойкой без акцента на украшение) И все были довольны! Вкусовые и качественные пропорции соблюдены! Спасибо большое! Решено заказывать торты на следующие дни рождения здесь)))
1
Галина Нарусевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Очень хорошая пекарня. Ездим в неё из другого района, нашли случайно. Пироги с ягодами вкусные. Ребёнок 2 года, уже полгода ест по пирогу в день. Разнообразие большое. Аллергии нет. Очень вкусные круасаны, похожи на настоящие французские. Бублики с мясом тоже классные. Всё вкусно.
1
Светлана Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
О! Это наша любимая пекарня! Можно купить пирожки, булочки, торты, супчики, блинчики! Очень вкусный кофе! Заказываю торты на праздники и они великолепны! Пирожки всегда идеального качества, ещё можно купить хлеб, пиццу и жареную курочку. Обязательно загляните!
3
Маша К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Замечательное место! Давно сюда ходим, всегда всё вкусное и свежее. Приятные сотрудницы. Нравится, что это не сеть с заморозкой, а готовят сами. Отдельный плюс за то, что появилась готовая еда: блинчики с начинками, салаты, супы, сэндвичи.
3
inessanew
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Выбор большой, разбирают быстро. Приветливая женщина на кассе. Очень вкусная самса, начинка и тесто на высшем уровне. Большое спасибо, буду еще обращаться.
3
Алиса Калькаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Очень вкусная выпечка, обожаю их круассаны, особенно с солёной карамелью, обалденные пирожки с разными начинками, бородинский хлеб.
Владислав
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Идеальное место , девочки очень стараются , все по домашнему вкусное , может сделать на заказа какую либо выпечку ☺️ Очень вкусно , всем рекомендую 🤗
3
светлана е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Всё очень вкусно приготовленно , и выпечка, и тортики, и чай с кофе🥐☕️ Приветливый, отзывчивый персонал создаёт душевную, семейную обстановку🌞👍👍👍🌷🌷🌷
3
Вильдан Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Вкуснейшая выпечка на территории Рязанского района. Дай Бог здоровья персоналу и владельцам этой пекарни)
3
Василиса Премудрая
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Небольшая пекарня, выбор также небольшой. Персонал приветливый, по чистоте - не очень, если честно. Ну и ожидала более демократичные цены, а здесь они почти как в брендовых пекарнях. Выпечка вкусная, изжоги нет после нее, значит, продукты свежие, и за это можно и переплатить немного. Спасибо, буду заходить еще ❤️
Екатерина Корабельникова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Обожаю эту пекарню. Вкусно,вежливо,внимательно. Большой выбор,вкусный кофе. Салаты,выпечка,десерты. Все свежее.
1
Роман Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Изобилие разнообразной выпечки и десертов. Понравились беляши и сладкие слойки с начинкой, супруге - глазированные сырки с клюквой. Все свежее и вкусное. Если взять кофе и перекусить там, то высокий риск купить ещё пару булок
Майя П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Мы очень довольны пекарней! Выпечка свежая и вкусная! Куриная ножка просто великолепная! Советуем всем!!!
Андрей Шипилов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Маленькая, но очень душевная пекарня, с кофейней. И очень душевными ценами. Зашел случайно . Но после этого вернулся еще раз. И еще раз ) Мне понравилось. Душевный и очень радушный персонал.
1
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Сын обожает эту пекарню, а его - женщина за кассой :) Вкусная недорогая выпечка, хороший хлеб, бывают разные десерты, блины - всë очень хорошо. Есть кофе с сиропами. Пекарня недавно стала стеклянной, вижу, что пекут даже ночью. Спасибо за такое место рядом с домом.
4
1
Kseniya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Здесь работают прекрасные феи и пекут вкусняшки на любой вкус. Одно из немногих мест в Москве, где не страшно купить ребенку что-то. Выпечка всегда свежайшая и очень вкусная, они действительно не готовят из заморозки, абсолютно все делают сами, продукты всегда свежие. Ходим сюда с момента открытия и всегда как на праздник)) Об их чебуреках ходят легенды в нашем Бизнес-Центре) Спасибо владельцам и работникам за этот оазис!
3
Анастасия Егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Пекарня поразила сразу: аромат свежей выпечки витает в воздухе, выбор радует глаз, а каждая булочка тает во рту. Я попробовала круассан с миндалем и багет идеальная хрустящая корочка, мягкая мякоть и насыщенный вкус. Обслуживание дружелюбное, интерьер уютный, цены разумные. Однозначно ставлю 5 из 5.
3
Михаил Легоньков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличная пекаренка. Блинчики отличные. Остальная выпечка также на уровне
1
Джипер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Не знаю кому там много теста, а мало начинки. Я брала бублик? с курицей, помидором и болгарским перцем. Одна начинка и немного нежнейшего вкусного теста. Идеально! И очень-очень вкусно. Меренговый рулет пальчики оближешь, а их наполеон-моя новая любовь) кофе, кстати, очень даже и не плох, согласна, получше, чем во многих кофейнях. Сотрудникам огромное спасибо, после посещения пекарни настроение поднялось(до было не очень). Всё, что пишут о них, со всем согласна. Одно плохо, они так далеко от моего дома. Пекарне 5 звёзд, лучше пока не видела. При условии, что за 2 года в такси посетила я подобных точек очень и очень много.
4
1
Сергей Петин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Регулярно пользуюсь возможностью приобрести свежайшую выпечку и дать отведать пирожных своему семейству, они их очень любят! Всё сделано с душой, очень красиво и тот вкус, который я не встречал более нигде, и желание вновь почувствовать который заставляет вновь и вновь возвращаться в это чудесное место! И, особая изюминка, - кофе прекрасного купажа вам подадут с настоящей корицей, а не коричником, как практически везде! Знающие отличия одного от другого меня поймут!
3
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Купил куличи обычный и творожный 18 апреля . Огромное спасибо. Вкусные. Очень.
3
Сергей Шалышкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Прекрасное место. Так вежливо обслужили , что почувствовал себя счастливым ! Сделали вкусный кофе , предложили добавить бесплатно топинг и корицу. Дали прихватку , чтобы я не обжёгся. Купил вкусный курник. Чувствуется , что готовят действительно прямо там на месте. Все свежее. Внутри чисто. Рекомендую это место для перекуса.
3
Алёна М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Нашла на картах ближайшее место где можно взять хоть какого нибудь кофе! Зашла, приобрела капучино большой с ванильным сиропом, и рулет меренговый. Села в машину, и просто обладала! Кофе потрясающий, очень хорош! Гораздо лучше чем во многих забегаловках. Меренговый рулет это отдельный вид искусства, безумно вкусно! Спасибо пекарю, и прекрасной продавщице, милейшая женщина! При возможности, обязательно заеду ещё!
3
Ivan Delei
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Выпечка очень хороша, особенно с учётом цены. Еды выбор небольшой но как правило вкусная. Десерты дороговаты на мой взгляд, но вкусные и качественные.
3
3
К
Константин Костин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Всем доброго времени суток! Всегда вкусная, качественная и свежая выпечка, очень хорошо что принимают заказы на мероприятия. Заказывал 4кг салата оливье и столько же крабового, селёдку под шубой и холодец, все в офисе были в восторге. Рекомендую всем попробовать. Крошка так держать!
4
1
Михаил Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Чисто, вкусно, приемлемая стоимость продукции. вежливый персонал
полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Случайно зашли с дочкой после детского сада и были очень приятно удивлены. Хороший выбор выпечки. Пироженые...тортики... Купили несколько вкусняшек на пробу. Всё понравилось. Вот только бы вывеску побольше,а то не видно совсем Вас😄 Мы точно еще не раз вернемся за вкуснотой и будем пробовать новое.
3
2
Julia U.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Обожаю такие маленькие вкусные места. Брали и выпечку и супы и сладости- все вкусно. Очень приятная девушка работает в кафе. Мне все нравится, когда прохожу мимо не могу не зайти :)
4
А.К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Хорошая и вкусная пекарня. Периодически покупаю у них самсу, кутабы, пирожное, круасаны. Есть кофе, салаты, компоты, второе и супы.
3
валентина уфимцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Ой как я люблю вареники с картошкой. А пирожки вообще огонь. А хлеб. Все отлично как всегда. Все на высшем уровне.
3
Око
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Шикарный магазин. Всегда свежая, вкусная выпечка. Вежливый персонал. Время ожидания маленькое. Есть возможность сделать выпечку на заказ. Есть кофемашина и очень вкусный кофе на вынос. Жаль что сейчас нет такого магазина поблизости. Ходила бы каждый день.
4
Stanislava
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
На мой взгляд - лучшая пекарня на районе! Очень вкусный хлеб, пирожки, булочки, хычины)) Короче, мимо не проходим никогда)))
3
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Прекрасное место! Всегда большой выбор свежевыпеченных и мягких булочек, печенек, хлебушка ! Всегда можно выпить утреннюю чашечку ароматного кофе с мягким теплым круасаном. А вечером езе и приятным бонусом скидка! Рекомендую!
3
1
- -
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Очень хорошее место. Персонал дружелюбный и улыбчивый. Выпечка на высшем уровне. Большой выбор.
3
Ирина Зубаирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Очень вкусная выпечка и демократические цены.
2
Наталья Николаевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Невероятно вкусная и всегда свежая продукция, приветливые и отзывчивые сотрудники. Выпечка, салатики бесподобны!!! Очень рада, что открыла для себя это место. Желаю процветания и расширения бизнеса! Рекомендую.
3
Себастьян Еленин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Наташе и всему коллективу поклон. Вкусная выпечка, вкусный кофе. Всегда приятная атмосфера.
3
алекс а
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
На удивление крепкий и вкусный эспрессо за эту цену, таящие во рту нежные горчичные язычки и теплое доброжелательное отношение к клиенту требуют повторно заглянуть...
3
Анастасия Шумилина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Очень вкусно, все всегда свежее и обслуживание на высоте! Спасибо!
3
Данил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Не случайно зашел, почувствовал приятный аромат на улице. Очень понравился гречишный хлеб, пирожки, а еще бонусом получил ватрушку с творогом !
3
Юрий Андреевич Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Прекрасная пекарня, хороший персонал, приятные цены, постоянным клиентам персональные скидки. По воскресениям, к сожалению, пекарня не работает, в субботу после девяти часто вкусняшки продают со скидкой.
3
JIexep
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Оочень вкусно. Большое спасибо. Приеду ещё. Если кто любит свежее и много начинки, не проходите мимо. Такого свежего нигде не ел. Еще раз спасибо.
3
Андрей Шорников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Работаю рядом через дорогу. Нечасто, но когда хочется вкусных пирожков, прихожу сюда. Пирожки вкусные. Тесто отличное, начинки много. Цены на мой кошелек, считаю адекватные
5
Андрей П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень вкусно и готовят при тебе (утром был) и доброжелательны !
Анна Бобылева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Выпечка потрясающая!! Ассортимент - всего не перепробовать. И очень милые сотрудники! Уникальное место, рекомендую 💯
3
Jim Miller
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Вкусная выпечка и хлеб. Несколько раз заказывал торты. Были очень хороши. Очередей не видел. Можно к булочке заказать кофе.
6
Alexey Fomenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Очень вкусная выпечка! Когда бываю там, то обязательно захожу.
3
К
Ксения Уварова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Самые лучшие чебуреки! Хоть и очень дорого. Вкусно всё! Кофе хороший продавцы молодцы, ассортимент знают хорошо.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4