Axtarış
Marşrutlar

Крона

İcmal
Foto
8
Rəylər
77
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Елена Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Ужасно! Хуже обслуживания не встречали. Приехали экскурсионной группой. В котлетке что то непонятное. Тарелку дали одну на две порции. Про вторую тарелку мы спрашивали - на что получили шквал негатива. Девочка в очках вообще сказала, ешьте что дали. Мы вас не заставляли у нас кушать. Дали в итоге посуду со сколами. Нет ни директора. Ни администратора. Ни книги жалоб!
Надежда Литвякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Ставим оценку 0 из 10 баллов! Обедали 21.08.23г. семьёй. Отвратительно все - и еда невкусная и обслуживание ужасное-на грани фола! и порции мизерные за полноценную оплату! Греть ещё самим всю еду приходится в микроволновках после оплаты, к которым дополнительная очередь! НЕ рекомендуем!
Матвей Костяков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Проезжали мимо, захотели поесть шаурмы, заказали вынесли за 4 минуты, но леденная квашенная капуста и маленький размер испортили все. Не рекомендую (((
Сергей Красильников
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Качество еды обратнопропорционально её цене 😂😂 Солянка пустая, три варёных полкартошины 62 рубля🤑, тефтели куриные вроде из курятины, винегрет как то так себе за 64рубля. Однако, от Сызрани до Тольятти кормят получше в Печерском. Но там както неприветливо. Поэтому питаюсь то там то тут. Тут ещё туалет чистый и салфетки тоже 😀
1
Александр Столяров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
В этом кафе я всегда беру шашлык на кости, чалагач, 2 куска мяса, порция, ничего не взвешивают, платишь за порцию, раньше цена была 300, сейчас 330. Цена-качество оптимальное соотношение. Езжу по всей стране, нигде такого не купишь за эту цену. Очень вкусно. Я живу в Сызрани, иногда беру для всей семьи, и для гостей, когда жарить самому некогда. Всем нравится!
1
1
С
Сорокина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Аккуратное кафе, вкусная еда, ассортимент блюд большой, персонал вежливый и цены доступные. Спасибо, нам очень понравилось 😃
Грузовозоф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Это самый лучший комплекс на этой трассе, рекомендую всем к посещению!!! Борьщ плов и салат с хлебом 300руб Это вообще бесплатно за такой вкусный обед.
3
2
Любовь Скорикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Шаурма острая, брали детям, пельмени покупные, расчитывали на ручную лепку) цены не дорогие.В целом хорошо
Александр Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Шаурма большая, капусты правда в ней много. Салаты вкусные но мало. Цены умеренные. Шаурма 180,салат 100.Люля вкусный и вкусная лепешка
1
виктория васильва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Вкусно, быстро. Поели шашлык , домашние пельмени, блины.
Гульмира
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Покушать в этом заведении можно , выпечка вкусная... Персонал внимательно относится , не дорого для предложного заведения. Туалет не увидела... Оценить не смогла
ирина ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Порции маленькие. Солянка жидкая, пересоленная, куча лука. В пюре попадаются куски картошки.
Анна К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Еда хорошего качества. Вкусно. Обстановка приемлемая для дорожного кафе. Мясо вкуснейшее. Пользуется популярностью у местных.
Maksim Trukhin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Рекомендую попробовать борщ и плов, подача блюд быстрая, все на высшем уровне, в качестве развлечения можно посмотреть TV
1
1
Инкогнито 0488
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Вкусные пирожки и беляши. Пекут сами. Рекомендую. Беляши - достойные. Цена - качество, класс!!!
Алексей Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Всегда вкусно, не дорого. Но ремонт очень старый, не для романтического ужина. Если вы конечно не четкие пацанчики с района:)
1
shooroop женя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Мясо лучшее в городе. Но атмосфера не для отдыха. Беру на вынос. Ещё первые блюда хочу отметить, особенно соус!
3
2
антон бицура
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Готовят минут 25-30 но зато так вкусно как будто меня накормили в ресторане Волгоград так что был в ресторане Волгоград те поймут
Дамир Королев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Мясо на кости вкусное, шашлык классный, ну а лепешка на углях супер!!!
3
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Хорошее придорожное кафе. Хорошее обслуживание. Есть выбор. Могу рекомендовать.
1
Наталья Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Отвратительное обслуживание на раздаче, постоянно спорит, что заказывают не слышит, подают не то блюдо которое заказывали.
2
2
Evgeny Evgeny
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Вкусно кормят. Останавливаюсь всегда из-за вкусного мяса
В
Виктор80
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Интерьер простоват , мясо одно из лучших . Причем уже не один 10 лет
2
Эдуард Шоршин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Вкусно и не дорого,брал с сабой беляши в дорогу тож вкусные
3
Виктор Синефф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Самый вкусный шашлык . Севан ты лучший!!!
1
Станислав Лисейчев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Ну... такое-себе кафе. Это не к тому, что плохое, а к тому, что кафе... Нормальная кафешка на трассе. Лучше бывают, но и хуже тоже.
A
Anonim rəy
3 iyun 2021
Очень вкусные пирожки. Мы всегда покупаем
1
1
Е
егор раш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
так то в целом ниче кафешка! есть можно! единственное как не зайдеш, постоянные рожи недовольные!!!! аш плюнуть в них хочется))) обиженые жизнью прварешки😂😂😂. хозяин смени персонал!
Роман Ганин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Все вкусно и быстро обед за 500руб.
5
Ольга Авраменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Купили рыбу у мужчины, хорошая. Которая уже давно лежит, он предупредил
Полевщиков Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Всегда свежая вкусная выпечка
Игорь С.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
хорошее придорожеое кафе, но главная изюминка - 4 рыбный рынок, постоянно и только там беру сушенную рыбу на местном рынке, там лучшая цена и качество бомба
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Всё норм
1
В Г
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Беляши!!! Огонь!!! Продавщицы..угрюмые какието... всё время!!!
Никита Шахов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Кормят не вкусно, порции маленькии , цена большая
2
2
С
Сергей Чувашлёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Беляши отличные и не дорого.
Артур Манвелян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Очень вкусный шашлык
Евгения Тришина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Само кафе так себе, не презентабельное, но шаурма там обалденная.
Историк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Посуда старая, битая, еда холодная и видно давно лежит.
1
Александр Споданейко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Сьедобная шаурма
1
Алексей Податнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Пирожки очень вкусные и сытные
1
Шефкет
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хорошее придорожное кафе. Вкусный шашлык.
1
Дмитрий Зяблов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Шашлык бомбический само кафе пошарканое
1
Роман Чехранов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Вкусно сытно чисто всё хорошо спасибо
Денис Хузин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Кормят так себе. Туалет бесплатный
Зуля Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Вкусная еда, есть душ👍🏻
1
Василина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Очень вкусные беляши
1
Дмитрий Соколов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Нормально, но стало дороговато
1
1
Игорь Горин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Всегда дымит их мангал , одним словом люди работают
Алексей Буйновский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Шашлык хороший
  1. 1
  2. 2