Axtarış
Marşrutlar

Крона

İcmal
Menyu
Foto
45
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Сергей Лыхва
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Останавливался в гостинице, поэтому застал и завтрак и обед и ужин. Поэтому отзыв как к ресторану при гостинице, а не отдельно за ресторан. Завтрак: шведский стол. Выбор Отличный! Есть и китайские салаты (битый огурец), и плотный вариант : гречка/макароны, котлеты, сосиски, овощи, фрукты, выпечка. Рыба только оказалась Сильно соленой и один день из 4 оказался без чёрного чая. Сказали закончился, хотя приходил к 9 утра (середина завтрака). Детям каши, мюсли. Кофе аппараты, есть стаканчики на вынос. В счёт можно включать комплексный обед. Не брал, но говорят вкусный. На обед брал Том Ям, настолько понравился, что ел 3дня его. Порция большая, много морепродуктов, риса. На огромную 5! Ужин: брал салаты: с тунцом и форелью: оба вкусные. Но вот паста с баклажанами очень расстроила: очень маленькая порция, да и баклажан нужно поискать… на вопрос: а почему так мало, ответ был: закажите ещё салат😂. Чай Оччень хороший! Брал таёжный сбор, заявленных еловых шишек не оказалось, но в общем на 5+. Работает ресторан до 23.00 кухня до 22:30. Посетители: в основном обитатели гостиницы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шульгина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Обновлённый ресторан (бывший Велсаль) стал красивого серого цвета. Обновили мебель, стало уютнее, камернее. В стенах ресторана были на игре. Персонал оказался не готов к полной посадке. Гренки и картофель фри так и не принесли спустя 2 часа, хотя заказ сделали самыми первыми, т.к. первые и пришли. Спасибо, что в счет не включили. 0.5 пиво бутылочного Эдельвейс 400р. В течении игры приходилось самим ходить за ним, т.к. официанты так и не смогли принести бутылки, хотя бармен уже выставил из холодильника на бар. Тоже самое с коктейлями. Еду выносили с задержкой. По качеству нормально, но цена за грамовку завышена.
Təşkilatın cavabına bax
Мария М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Приятная атмосфера , персонал очень доброжелательный и улыбчивый , приятное общение . Номера хорошие , отдельно хочу выделить кухню, повар готовит ну ооооочень вкусно , невозможно оторваться от еды 🤤 подача очень красивая , к сожалению не все блюда фоткала
Анастасия Зарицкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отмечали с мужем годовщину в гостинице и на ужин пришли в ресторан, кухня очень вкусная — заказывали и закуски, и салаты, и горячее — понравилось все. Также утром были на шведском столе, он был достаточно разнообразным и также очень вкусным! Мы остались довольны
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Немчинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Был здесь только на завтраке, т.к. останавливался в гостинице, поэтому какого-то объективного мнения о кухне оставить не могу. Интерьер интересный, завтрак плотный и вкусный. Поставлю пять авансом.
Təşkilatın cavabına bax
Илья
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Стейк из свинины резиновый. Что надо делать чтоб так пожарить не знаю. Замаринуйте в луке и жарьте по времени. Нет ничего проще. Есть вариант что замороженный бросили в пароконвектомат и забили.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Молодцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Обновление отеля понравилось . Есть небольшие недочёты, но надеюсь на их устранение. Отель хороший,тихо,спокойно. Не плохой шведский стол .Приветливый персонал
Владислав
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Вежливый приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Блюда вкусные и сытные. Просто вкусно и приятно!
Алла Шкурей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Отличное место с очень вкусной кухней! Попрьовала салат, суп и второе - всё очень понравилось, а какой у них красивый лобби бар и отель!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К. 🇷🇺
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Завтрак замечательный. Всё очень вкусно спасибо. Большой выбор. Голодным не останетесь.
Təşkilatın cavabına bax
dmitrij.chepalov.07
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Персонал классный, всё вкусно, чётко, ваще класс)
В
Василий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Было интересно сюда зайти, начитавшись отзывов. Вкусно, официанты услужливые.
Денис Боровиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Шеф повару респект и уважуха. Обслуживающему персоналу 2.
Дарья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Очень хороший завтрак
Təşkilatın cavabına bax
Azamatik625
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Номера старые, но все чистенько!!!!
WDL
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличный вид из окна! 5+
Təşkilatın cavabına bax
Иван Байков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Персонал, большие молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Denis Wolf
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Ужасно ,
Михаил Леонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Все очень не плохо, но абсолютно безобразный интернет!
Н
Никита Ермаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Все отлично
Инкогнито 4241
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Потрясающий ресторан
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2