Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yeməkxanalar

Крокус

Reytinq 4,7
169 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (928) 419-19-72
Telefonu göstər
Gelendzhik, Khersonskaya Street, 7А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Yeməkxana Крокус, , foto
Yeməkxana Крокус, , foto
Daha 44
İcmal
Foto
54
Rəylər
103
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Gelendzhik, Khersonskaya Street, 7А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (928) 419-19-72
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Горького, 8
291 m
4
Улица Горького, 8AutostationGelendzhik Bus StationCentral stopPlatanovaya Alleya
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

22:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Stolovaya № 1
Reytinq 4,5
Canteen № 11
Reytinq 4,9
Dom. Eda
Reytinq 4,7
Randevu
Reytinq 4,2
Reytinq 4,7
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Людмила Мельникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
26 мая 2026 с подругами обедали в этой столовой. Очень уютно, чисто, приятный, отзывчивый персонал. На веранде - свежий воздух, вид на море, зелень, красота! Салаты, блюда из курицы :рулетики с грибами, отбивная, уха с красной рыбы... Все свежее, очень вкусно. Спасибо,!!! 👍👌 Процветания Вам, развития и благодарных посетителей😍
1
Татьяна Голобокова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Нахожусь сейчас в Геленджике.Завтракаем и обедаем в столовой Крокус на Херсонской.Достойное.место,куда хочется прийти ещё раз.Обошли до них не один общепит.Везде очень грязно и неуютно.Здесь же атмосфера домашнего тепла.Блюда вкусные.Брали окрошку,борщ, блинчики, форель,шашлык и многое другое.Все сьедобно и вкусно.Омлет вообще зачётный.Средний чек на двоих 600-700.рублей.Работники все доброжелательные.Рекомендую ,не пожалеете
Анна В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Выражаем благодарность Эдему и коллективу столовой. 16 мая созвонились, потом подъехали, нам все объяснили, рассказали, помогли. Составили меню. (Оно на такие мероприятие уже заготовлено, оставалось только сделать выбор). Дополнительных услуг не навязывали. На следующий день 17 мая проводили поминки. Было 40 человек. Все прошло на уровне. Организовать такое мероприятие «на завтра» не каждое кафе сможет. А тут все получилось. Отличное обслуживание, вкусная еда, красиво оформленный зал. Большое вам спасибо, что такое важное мероприятие у нас прошло хорошо. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым , а также придем еще, но уже по счастливому поводу !
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi