Axtarış
Marşrutlar
Maps · Qaraçay‑Çərkəz Respublikası · Mehmanxanalar

Kristall

Reytinq 5,0
2011 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (928) 904-48-39
Telefonu göstər
Resort Settlement of Dombay, Karachaevskaya Street, 103
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Kristall, Qaraçay‑Çərkəz Respublikası, foto
Daha 362
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
372
Rəylər
966
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Конные прогулки гостиница в Домбай номер от 3500 рублей
Прокат квадроциклов Гостиница в Домбае номер от 3500 руб
Трансфер Гостиница в Домбай номер от 3500 рублей
Горные экскурсии гостиница Домбай номер от 3500 рублей
Гостиница "Кристалл" в Домбай номер от 3500 рублей
Номер «Стандартный двухместный» гостиница Домбай 3500 р
Номер «Семейный» В Гостинице Домбай номер от 3500 рублей
Номер «Семейный полулюкс» гостиница Домбай от 3500 руб
Номер Двухместный «Комфорт» с 1 кроватью в Домбае 3500
Номер «Полулюкс» в гостинице Домбай
Номер Люкс «Комфорт»
Кафе с камином гостиница Домбай номер от 3500 рублей
Беседки с мангалом гостиница Домбай номер от 3500 рублей
Ресторан «Кристалл» гостиница Домбай от 3500 рублей
Конференц-зал Гостиница Домбай номер от 3500 рублей
Русская баня на дровах Гостиница Домбай от 3500 рублей
Бильярдный зал гостиница Домбай от 3500 рублей
Бар гостиница Домбай от 3500 рублей
Банкетный зал гостиница Домбай от 3500 рублей
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Resort Settlement of Dombay, Karachaevskaya Street, 103
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Отдел Бронирования
+7 (928) 904-48-39
Telefonu göstər
kristal-dombay.ru
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Автокасса Домбай
440 m
Автокасса Домбай
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Kartla ödəniş
Kafe
Wi-Fi
Hipoallergen otaq
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Yükdaşıyan
Masaj
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:3000–8800 ₽
Biznes mərkəzinin təchizatı:bilgisayar, tarayıcı, yazıcı, fotokopi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
2011 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

966 rəy

Susmaya görə
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Планировала отпуск зимой, Домбай это моя мечта детства. Перебрала много вариантов отелей, но остановилась на отеле "Кристалл". Не пожалела ни на секунду. Очень рекомендую для отдыха одному, семьёй или парой. Отель уютный, чистый, спокойный. Заселение без проволочек, номер уютный, приятный аромат чистоты, пастель белоснежная, горячая вода круглосуточно, очень тепло. Уборка и замена полотенец, расходных материалов (шампунь, гель для душа, зубные щётки и мыло) ежедневно. Вид из окна на горы просто шикарный. В проживание включён завтрак в кафе " Кристалл"(10 шагов от отеля с видом на реку). Я каждый день просыпаюсь, в том числе, ради завтрака,☺️ всё свежее, сытное, очень вкусное и каждый день разнообразие (порции большие). Так же здесь можно заказать очень вкусный обед и ужин, а если очень устали от спорта, прогулок и экскурсий еду можно заказать в номер. Персонал отеля и персонал кафе это отдельное впечатление!❤️ С первых минут Вас окружат вниманием, заботой и доброжелательностью.🔥 Сердечное спасибо! ❤️ Вы будете чувствовать себя комфортно и удобно на протяжении всего отдыха. Рекомендую провести Ваш отпуск в отеле "Кристалл"!🔥❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Мы бронировали этот отель через турфирму. Цель поездки - горнолыжный отдых в горах Домбая. К сожалению, турфирма предоставила недостоверные сведения о номере - на поверку забронированный номер оказался тесным, а окно выходило на стенку соседнего здания. Но! Сотрудники отеля пошли навстречу нашим пожеланиям и предоставили номер более просторный, с видом на горные вершины. Благодарим администрацию отеля и лично администратора Гулю - настоящего профессионала. Отель расположен в центре курортного поселка Домбай, в 5 минутах ходьбы от гондольного подъемника. Рядом рестораны, кафе, сувенирный рынок, спа-центр и т.д. Перед отелем - удобная парковка. Двор тщательно очищен от снега и льда и убран. В отеле есть лыжное депо, баня, ресторан, лифт, биллиардная. Номер (№52, twin) просторный, чистый, есть все необходимые удобства, чайная и винная посуда, электрочайник, телевизор, фен, сейф, холодильник. Все новое и исправное. Кровати удобные. Номер тщательно убирали, ежедневно меняли полотенца и дополняли гигиенические принадлежности: гели для душа, зубные щетки и т.д. (Кстати, номер, в который нас заселили первоначально, также был чистым и хорошо оснащенным, с исправным оборудованием.) Завтраки не отличались большим выбором блюд, но сытные и вкусные. Сотрудники отеля - внимательные, доброжелательные, всегда приветливые и профессиональные. Недостаток отмечу только один: неудобно расположено лыжное депо. Чтобы в него попасть, нужно подняться по лестнице на высокое крыльцо, и затем спуститься на один этаж по внутренней лестнице, что очень неудобно делать, особенно после катания, в горнолыжных ботинках и с лыжами на плече. Хорошо бы организовать выход из депо непосредственно во двор. Отдых состоялся. И в этом большая заслуга сотрудников отеля. Благодарим! Рекомендуем. На фото - виды из окна номера.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Гостиница хорошая,чистая ,уютная,уборка каждый день. Даже бельё постельное поменяли после первой ночи.Единственное с друзьями брали номера по одной цене,но оказалось,что у них комната больше и кровать одна двухспальная,а у нас с мужем была комната малюсенькая и кровати две односпальных.У друзей был в номере шкаф и вешалка с голошницей и два стула,у нас только шкаф и не одного стула. Обувь приходилось ставить за дверь . Да и кстати учитывайте то что дети до 6 лет с доп местом не кормят,если вы берете завтраки,это как сказали в гостинице .При бронировании у туроператора и у самой гостиницы уточняйте этот вопрос. Потому что нам не понятно было,почему мама с ребенком оплачены как два человека,но при этом ребенка не кормят . Ещё единственное,нам попались шумные соседи. Жили во втором корпусе. По улице тоже ходили шумные компании. Незнаю всегда это так или нет. Но когда мы жили в начале поселка,было тихо и спокойно. Видимо потому что там нет столько кафе и ресторанов. А так не плохая гостиница. Теплая,напор воды отличный,горячая вода течет сразу. Ненадо пол часа сливать,чтоб вода стала горячей. У гостиницы есть ещё комната для спортивного инвентаря с сушилкой для ботинок. Так что гостиница неплохая.Есть баня. Только в бане в душе нет шторки)). Надеюсь директор это учтёт)).
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi