Axtarış
Marşrutlar

Kripto

İcmal
Foto
3
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
А Х
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Отличный , большой и вкусный бизнес ланч за 250 р. Очень сытный. Уютное помещение. Есть туалет.
3
A
Anonim rəy
12 yanvar 2020
« У ВАС КАРМА ПЛОХАЯ» Пришли в субботу вечером с приятелем отдохнуть,не смотря на то, что заведение было пустое, официантку мы всегда ждали долго и приходилось идти на бар и спрашивать подойдут ли к нам , после чего нам объявили что Осталось только 2 вида пива и это в субботу вечером. В 23:00 мы были абсолютно одни в баре. на наше легкое выражение недовольства о качестве обслуживания и алкоголе администратор сказала, что у нас карма плохая, приходите завтра я вам расскажу про карму Итоги: -Пиво плохого качества по средней цене -Под видом коктейля с «кампари» обычный «апероль» апероль в 3 раза дешевле кампари -Обслуживание долгое -Алкоголь низкого качества -Зал пустой -Иногда пахнет туалетом, т.к нет доводчиков на дверях и не всегда гости закрывают за собой дверь Ничего смертельного, но в данное заведение я больше ни ногой, к слову, из за удобного географического расположения для меня, я был там если не постоянным, то периодичным гостем.
2
3
A
Anonim rəy
23 yanvar 2019
Регулярно заходим после работы с коллегами отдохнуть. Вкусная еда и позитивная музыка. Хорошее место, чтоб приятно провести вечер.
2
3
Валерий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Часто хожу сюда покурить кальян, кальяны здесь очень качественные и недорогие. Хорошо подобранная музыка способствует расслаблению и отдыху. Хорошая кухня, недорогие бизнес-ланчи. В целом, просто приятное заведение.
2
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2018
Вкусно. Недорого. Единственный минус - всю неделю одно меню. Вторую неделю - другое меню. Третью неделю - меню из первой недели и т.д. А так сходить поесть очень даже можно.
2
4
Иван И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Сидели сегодня с другом тут , заказали кальян . После недолго курения из трубки выбежал таракан. Ужасное заведение , больше сюда не приду.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ибрагим Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Заказали кальян, а из него выполз таракан. Такого в моей жизни ещё не было
3
Təşkilatın cavabına bax
Александер Кайзер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Гадюшник. Окна грязные, внутри темно. Лесничная плитка разбитая. Еда невкусная. Пиво самое дешманское а ля Жигули, а стоит 300-400р. Ни ногой...
Юлия М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Заказала стейк из свинины, резала словно резину! Сомнительное качество продуктов.
3
1
Евгений
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2018
Так себе... на верх не пускают если не закажешь кальян, коктейли не делают до конца.. отношение очень наплевательское к клиентам, не советую!
8
2
A
Anonim rəy
5 fevral 2020
Криппто бар это звучит красиво но!там очень грязная кухня,тараканы везде кушат там очень опасно на здоровье,и пиву продаёт жугули обычный а не разлевной.не предлагаю. обманывает гостей.
3
1
Антон Светлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2018
Кафе в целом не сказать, чтобы плохое, но просто никакое. Меню самое обычное, еда по вкусу обычная. Места много, большие окна, поэтому солнца тоже много, порции умеренные, играет зарубежная попса. В целом отчетливое ощущение советского кафе.
3
1
Дмитрий А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
Окна грязные, внутри темно, слишком шумно
2
1
A
Anonim rəy
19 fevral 2019
Приходили туда смотреть игры ЧМ летом. Это было единственное заведение на районе, где были свободные места. Кухня невкусная, зал неуютный, телевизор все время зависал.
2
2
Юлия Иванова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Приятное впечатление от персонала и меню.
Илья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Хороший ресторан. Вкусная и свежая еда
1
Персей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2017
Хорошая итальянская кухня и цены отличные. Паста изумительная.
1
4
Майя Цыганова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2018
Приятное местечко, с хорошим видом из окон. Очень хорошее меню, но некоторые блюда могли быть и лучше исполнены
4
И
Иван Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Долго несут пиво, плохая музыка
2
1
A
Anonim rəy
12 dekabr 2017
Наконец-то в нашем районе открылся ресторан с качественной европейской и итальянской кухней! Приятная атмосфера, музыка и вид из окна крутой!
6
Д
Дмитрий М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Хорошая кухня, мне очень нравится
1
3
Надежда Тим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Хорошее место и вкусная еда
3
Надежда Грудцена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Вкусно и не дорого)
A
Anonim rəy
16 noyabr 2018
Бываю часто, кормят очень вкусно
1
3
айбек хаитбаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Классно уютно музон приятный и кальян водки пива и еда проста супер.!!. Всем преллагаю
3
OnePatchman
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Цены выше качества, процентов на 20%
Pavel
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2019
Отличный вид, хорошая кухня
1
1
Руководитель
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Хорошо кормят и не дорого.
1
Николай Чичинкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Чёткое заведение. По-кайфу как дома
2
2
A
andrusshachist
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Отвратительное место, делать там нечего
4
A
Anonim rəy
1 mart 2020
Отличное место!Оставляет желание возвращаться сново и сново!⭐⭐⭐⭐⭐
2
  1. 1
  2. 2