Axtarış
Marşrutlar

KrepProm

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
103
Foto
92
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Domvivanovo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
От имени нашей строительной компании выражаем благодарность магазину! Отличное соотношение цены и качества, удобная система оплаты и всегда широкий ассортимент. Рекомендуем как надежного поставщика. Спасибо за профессионализм и гибкий подход!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дневник Кати Катран
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Очень хороший магазин. Есть доставка. Вежливые продавцы. Чистота. Хороший ассортимент. Подробные консультации. Рекомендую однозначно!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Очень хороший магазин, большой выбор, выручят всем и порекомендовать в том числе могут всегда. Всегда вежливо и с улыбкой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мохов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличный крепеж. Езжу не первый год. Зная их давно когда ещё были на фрунзе. Цены адекватные. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Земсков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Хороший магазин крепежа, отзывчивый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
ejik-home
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Великолепный магазин. Приятные и участливые продавцы. Все по делу. Море крепежа. Нашел даже для самоката болты и гайки. Мебельные болты тоже есть. Биты под конфирмат и ступенчатые сверла. Нашел всё что нужно! Будьте уверены, продадут даже микроскопическую гаечку спокойно и без лишних вопросов. Удивительно, что продавцы женщины. От этого интересней!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Вежливые продавцы, хороший ассортимент, магазин открывают раньше времени, привозят товар под заказ в кратчайший срок , хорошее ценообразование , Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Посредственное место честно говоря. Да, ассортимент есть, но продавец по большей степени аппарат для выдачи товара. Но это ладно, лирика, сейчас много где так, квалифицированного специалиста сложно найти. Но хозяйка Алёна, при разрешении конфликтной ситуации, после телефонного разговора позволила себе, в след, назвать меня козлом и больше на звонки не отвечала. Ну что же, это ваше право Алёна Вадимовна. Ваше отношение к обществу мне понятно. Удачи в развитии желать не стану.
2
11
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Уютный магазинчик. Большой выбор товара, приятные, грамотные продавцы. Были проездом, но впечатление осталось хорошее ) Будем рядом, вернёмся к Вам снова )))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivanovo09
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Маленький, но с большим ассортиментом магазин,продавцы всегда приветливые.Было бы замечательно если бы был сайт с каталогом товара
2
Təşkilatın cavabına bax
ИХ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Цены ниже чем у конкурентов, достаточно большой ассортимент, надеюсь так и останется дешевле чем везде. Еще бы сайт с каталогом и ценами доделали, вообще идельно было бы
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Очень хороший магазин, светлый просторный! Есть всё необходимое, самого хорошего качества. Продавцы внимательные всё покажут, расскажут и проконсультируют. СПАСИБО!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Семён Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Много разнообразного крепежа, вежливые сотрудники, удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
822070 Деревягин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Шикарные и профессиональные продавцы, есть скидки, недорого, есть всё что нужно
3
Təşkilatın cavabına bax
Федор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Решил написать 📝отзыв после того как прочитал кляузу🤦‍♂️ от Александра на данный магазин🏪 и сотрудников 👩👩‍🦳. Являюсь постоянным🙋🏻‍♂️ клиентом данного магазина 🏪 скоро уже будет 1️⃣год как по работе🧑‍🔧 приобретаю здесь товары 🔐🔨🪓🗜🔩⚙️🪛🔗🪜🪚🔧,отзыв пишу как есть☝🏻ни в коем случае не из лести🤩 и не исходя из данного общения💬 только со мной как с постоянным посетителем🚶🏻 и покупателем💳. Данный магазинчик хотьь и мал🏠но здесь можно купить🪙 практически всё,что нужно по мелочам от болта с гайкой 🔩до сварочной маски🤖и даже строительной каски⛑️❗️Персонал👩🏽‍🏫👩🏼‍💼 магазина всегда вежлив, тактичен, опрятен и при вашем колебании🤔 о выборе товара✂️📐🔨🔧🗜⚙️🪛🪚⛏️,всегда вежливо посоветуют🫡 по качеству✅️ и ценовой категории📉📈, что не маловажно в наше время 🙃. Низкий поклон 🙇‍♂️за вашу работу и терпение🤗 к нам порой таким вредным 🥴 и нетерпеливым🤨. Мои💁‍♂️ искренние ✨️пожелания здоровья 💪🏻,только положительных ➕️эмоций 🕺🏼💃🕺🏼от покупателей. И терпения к вреднюкам😉ведь без них то-же никуда😂🤣😂 Всем мира🥰 и спасибо большое 🤗что уделили частичку🤏 своего времени ⌚️для прочтения 🧾
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Соловьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Удобно расположен, цены очень хорошие, скидки. Персонал грамотный и тактичный. Рекомендую на 100процентов! Большой выбор товаров.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смирнов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Замечательный магазин! Всё есть! Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Машина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Отличный магазин крепежа и инструмента, невысокие цены, быстрое обслуживание, большой ассортимент 👍🏻
5
Təşkilatın cavabına bax
Эдвард Дорн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Те кто пишут плохие плохие отзывы об этом магазине вы глубоко ошибаетесь в своем высказывании,часто наблюдал картину как после закрытия магазина ,заходят покупатели и их обслуживают,некоторые ещё ворчат и обижаются,не успели ваша проблема,сам постоянный покупатель этого самого дешёвого крепежа в городе,таких грамотных продавцов редко встретишь, всегда всё есть в наличии,быстрое обслуживание и хорошее настроение гарантировано,желаю процветания этому магазину, Александр.б,по плохим отзывам у тебя талант-ты обижен жизнью чтоли,чего так негативиш,пишиш гадости после того,что тебе не продали два самореза, после закрытия магазина.Имей совесть,люди отработали своё время и тоже хотят домой.Почему ты в бристоль не рвешься после закрытия,так как ты знаешь, бесполезно,будь мужчиной
2
1
Təşkilatın cavabına bax
артем п
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Большой ассортимент, вежливое обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Хороший ассортимент, приятные в общении продавцы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кирсанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Всё что надо там есть супер
2
Təşkilatın cavabına bax
ксения у.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Хороший магазин, цены ниже чем везде. Хороший директор, индивидуальный подход к каждому клиенту
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Всегда вежливые продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Неплохие цены, хороший выбор.
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Германовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Отличный магазин.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Всё супер
6
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Гагаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Вежливый продавец
5
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Кочетков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Большой выбор крепежа по приемлемым ценам
5
Təşkilatın cavabına bax
serzh3772
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Достойный магазин! Как и остальные по ул. Фрунзе!
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Хороший магаз удобно рядом всё есть продавцам роспект
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ивков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Супер магазин со скидками.
7
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2