Axtarış
Marşrutlar

Крепкое&Хмельное

İcmal
Foto
2
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Диана Рябова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
хороший маркетбар!! работники дружелюбные, красотки🥰 выбор большой, цены соответствуют ночному алкомаркету)) рекомендую к посещению, всем свэг!
1
Юлия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Отличный магазин! Персонал адекватный, цены в сравнение с аналогичными заведениями вообще отличные, выбор приличный.... Вообщем сама хожу и всем советую!
5
1
Евгений А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Нужный магазин..и хочу заметить цены не очень бешеные..терпимо..и выбор не плохой
сергей демин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, богатый ассортимент. Есть даже молоко.
2
1
Анна Пчелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Отличное заведение...Жидкостей и собудствуещего на любой вкус и цвет))) Цены адекватные. Девчонки продавцы клёвые!) Вообщем всем советуем!!!
4
1
A
Anonim rəy
27 avqust 2020
Приятно удивлена ценами и большим выбором , я не знала что у нас в городе есть такого рода заведения.Знакомые посоветовали и я всем советую)))
6
1
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Ночной магазин, чем он и популярный. Цены конечно дороже чем в обычном магазине. Общение персонала с покупателем мне не понравилось.
1
2
Дмитрий Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хорошее заведение, если закончилось горючее, цены конечно же дороже обычных Но не сильно, ну и контингент конечно же соответствующий названию заведения и времени его работы 😉
В
Владимир В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Магазин супер!!! Но есть одно но, под утро постоянно столько нечести на подоконнике собирается, аж заходить противно!
1
Святая Русь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Моё увожение данным заведениям
Светлана Макарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Я не скажу что магазин плох , иногда в момент затянувшихся торжеств он выручает. Но в основном это скопление алкашей , шум и драки
С
Сергей Владимиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Обслуживание отличное. Продавцы вежливые.
Сметанин В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Отзывчивый персонал, приемлемые цены, хороший магазин
4
1
Полина Футина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Живу прямо над магазином. Возле него всегда много шумного народа. Летом спать не возможно.
3
1
Lassney
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Всё чётко кроме цен и алкашей стоящие в очереди могут и в челюгу дать
3
Игорь Ларионов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Жарко очень
A
Anonim rəy
31 avqust 2020
Крутой магазин,нормальные продавцы
4
1
Настя Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Екатерина крутой продавец
3
И
Инкогнито 0894
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Круто что есть такие магазины))
1
Кристина Топоркова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
очень дорого
1
Екатерина Языкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Грязновато и тесно
2
4
Михаил Любавин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Ночной магаз
1
Полина Никитаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Крутой магазин
4
1
  1. 1
  2. 2