Axtarış
Marşrutlar

Kremlevskiy

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
17
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
HELENA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Очень рада, что открылся этот магазин! Очень качественные и вкусные мясные, молочные и хлебобулочные изделия. Всё натуральное. Продавцы Очень вежливые. Большое счастье, что такая продукция с высочайшее качеством теперь доступна простым гражданам, а не только в государственной думе и тп.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Скворцова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Маленький ассортимент. Пирожные и торты только через предзаказ за 5 дней. Но качество хорошее.
Голубев Данил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Идеальная возможность забежать и купить перекусить нормальной еды в обед, чтобы из дома ничего на работу не тащить. Или недавно гости нагрянули, так быстренько нахватали здесь салатов по приемлемой цене по пути домой, вкусно и готовить не надо.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Назаркина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Чистый, аккуратный и светлый магазин. Покупаю здесь очень вкусный овощной хлеб. Продукция всегда свежая и вкусная.
Təşkilatın cavabına bax
Артем М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Очень жаль, что руководство приняло решение закрыть магазин.. был любимый магазин, всегда всё свежее, вкусное и по адекватным ценам. Например после сметаны в Кремлевском, никакую другую в принципе не покупаю. Надеюсь хотя бы интернет магазин будет, чтобы на доставку заказывать продукты..
Валерий Маслов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
На данный момент новый магазин ,все чисто и аккуратно, продавцы приветливые, цены в общем средние, товар в основном своей марки.
Təşkilatın cavabına bax
Аленка Ивлева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Был хороший магазин, а теперь плохой бизнес центр, с платной парковкой! Ужас ! не знаю надоль ходить, петерки рядом. Фикс прайс , ну ради него...наверное
наталья Подольская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Брала один раз на пробу молоко,оказалось прокислым ,а купила две бутылки ...больше не пробую там ,что либо покупать
алексей раковников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Хорший маг. Лояльные цены, ниже чем в 5. Вкусный кефир. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила Журавлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Хороший магазин, в шаговой доступности, везде чисто, аккуратно, мне нравится…
1
Təşkilatın cavabına bax
Орлов Максим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Качество, в основном, хорошее, но иногда доставка хромает (по моему мнению) и товар, у которого ещё не истёк срок годности (а он маленький), уже не годен.
Təşkilatın cavabına bax
Eirene
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Совершенно бесполезный магазин, вроде и есть что-то на прилавках, а купить нечего
Саня НЕскажу
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Обычный торговый центр. Ничего особенного, раньше было лучше.
  1. 1
  2. 2