Axtarış
Marşrutlar

Krem

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
79
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Владимир Суханов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хочу поблагодарить администратора салона Наталью за очень внимательное, доброжелательное , чуткое отношение к клиентам и мастера Кристину за ее просто волшебные руки и качественный массаж, посещая салон получаешь положительные эмоции, дополнительный заряд бодрости, ну и самое главное здоровья. Советую данный салон для посещения
Təşkilatın cavabına bax
Катя М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Была на массажах тела и лица в салоне Крем. Прекрасные мастера массажа, Ольга и Кристина. Действительно волшебный результат. Огромное спасибо Ольге и Кристине за служение во благо здоровья и красоты, за мастерство и развитие в своем деле . Прекрасный администратор и очень приятная музыка в салоне настраивает на отдых и хорошее настроение 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Прошла курс массажа из 10 процедур, все девочки молодцы, знающие свое дело, внимательные, добросовестные. Администратор всегда вежливая с улыбкой, атмосфера отличная, хочется ходить и ходить на процедуры. Обязательно еще куплю абонемент. Благодарю вас всех!! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Копеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Прекрасный салон, замечательный персонал, администраторы компетентны во всех вопросах, качественно проконсультируют, ответят на все вопросы и подберут правильную процедуру. Мастера просто огонь, хожу по абонементу на "интенсив", была у разных мастеров, у всех золотые руки, уже вижу результат. Всем рекомендую салон KREM.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Второй раз прохожу курс lpg массажа в данной студии. Администратор приветливая, вежливая. Мастер Кристина мне очень понравилась, спрашивала во время сеанса про самочувствие, дала рекомендации. Все как всегда на высоте. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Хочу сказать спасибо мастеру Татьяне .Превосходный массаж, я ходила на общий, незабываемые ощущения. Салон замечательный все на высшем уровне. Отдельное спасибо администратору Наталье .Очень приветливая и доброжелательная девушка. В целом очень рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хожу в этот салон красоты уже 2 года. Очень вежлевый и доброжилательный персонал. Мастер Гульмира, золотые ручки, спасибо огроное!!! От процедуры получаешь полный релакс и расслабление, не хочется уходить. Хочется возвращаться еще и еще в это замечательное место!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Очень понравилась мастер Анастасия - старательная и внимательная девушка, всё делает тщательно, прорабатывает каждую зону. После пробного сеанса "Тройная сила" сразу купила курс из 5 сеансов. Результаты заметны после первого сеанса - кожа становится более ровной и гладкой. Приветливый администратор, в самом салоне тоже очень комфортная атмосфера. Очень удобная система записи и напоминаний - точно не пропустишь свой сеанс.
1
Елизавета Аталыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Уютный салон. Пришла на lpg, результат от процедур очевиден. Так же обратилась с сильной болью в шее к мастеру Татьяне, за 2 сеанса поставила меня на ноги с помощью ручного массажа!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения *.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Прекрасный персонал. Мастера своего дела. Душевная доброжелательная обстановка. Полный релакс и тела и души. Хожу в студию крем не один год и продолжу ходить дальше. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Барунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Пришла на пробный сеанс lpg и теперь хожу на курс. Результат меня радует, всё как я хотела. Теперь свободно вхожу в любимые брючки. Так же в салоне отличный косметолог, была на комбинированной чистки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Супер. И обслуживание и обстановка,музыка приятная,расслабляющая. Девочки молодцы, опоздала,заблудилась,даже встретили на улице. Татьяна все объяснила. По массажу,по уходу. Просто все на высоте. Спасибо девочки, буду ходить теперь к вам постоянно.
Ирина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Мастер Татьяна добросовестно прорабатывает зоны, впечатление что эффект должен быть, приятна в общении, отвечает на вопросы пациента. Персонал салона дображелателен
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Отличный салон. Была там первый раз у косметолога Гули. Замечательный специалист (можете смело к ней обращаться). Теперь хочется ещё побывать у массажистов 😁. До встречи на новых процедурах, теперь я ваш постоянный клиент!
Təşkilatın cavabına bax
Килина Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Ходила на пробный сеанс массажа тройная сила, понравилось, решила пройти курс у мастера Татьяны, результатом реально была удивлена, не думала, что в 50 лет может уйти до 6 см. Через полгода повторю, а также хочу воспользоваться услугами косметолога. Обслуживание на высоте, всё грамотно рассказывают и подбирают индивидуально для клиента. Через 5 сеансов LPG появились сосудики на ногах, хотя у меня был проплачен полный курс пошли навстречу и заменили LPG на Слим сферу, очень было приятно.
1
Светлана А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Хожу в крем студию уже три года. Персонал приветливый, всегда подберут время и услугу. Приятные акции каждый сезон. Последний раз была в руках мастеров Татьяны и Ирины. Девушки молодцы, профессионалы, ручной и аппаратный массаж меня абсолютно устроил и послушала рекомендации. Благодарю салон за теплый прием, за отзывчивых администраторов. Успехов вам !!!
Елена Макарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Очень приветливый и доброжелательный персонал. Мастер массажа Татьяна , очень грамотный специалист, владеет многими техниками массажа, обьясняет все понятным языком, мне все ронравилось))
1
Марина Сверчкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Все девочки - мастера своего дела. На какую бы процедуру к ним ни попадала, делают всё на 5+! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Ходила на комбинированную чистку лица к мастеру Гулире. Очень ионравилось. Прекрасный мастер! Хорошее обслуживание на 5 +.
Təşkilatın cavabına bax
Наташенька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Хороший салон💖 Администратор вежливая и посоветует процедуру которая подойдет именно вам ))) хожу к мастеру Анастасие ☺️ очень милая и приветливая девушка, а главное классный специалист
Təşkilatın cavabına bax
LoriLori
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Хорошие специалисты знают свою работу. Качественный массаж и цены адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Корепанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Делала у девочек SMAS лифтинг на корейском аппарате 1 ноября 2023, а результате пока говорить рано, так как он по нарастающей в течении 6 месяцев. После процедуры, я получила приятный бонус- скульптурный массаж лица, который провели мне через месяц. Это было блаженство, что хочется снова повторить ☺
Юлия Куликовских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отличный салон, приемлемые цены. Замечательный, профессиональный персонал. Хожу не первый год, мастера все отличные с золотыми руками! Спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Добрый день, хочу поблагодарить студию «крем», за их работу и отношение, хожу больше года к ним, виден результат подтянутого тела, всегда ухожу в состояние гармонии с телом
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна ШУМИЛИНА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Была у мастера Татьяны. Все очень понравилось, Татьяна во время процедуры спрашивала по самочувствию, комфортно ли мне. При малейших болевых ощущениях переставала делать, дабы не навредить:)
Ан Бак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Хожу на массаж к Ирине Ч. Очень профессиональный массажист с глубоким пониманием тела и его потребностей. Помог мне избавиться от боли в спине, которая беспокоила на протяжении последних трех лет.
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Ходила на массаж Тройная сила к мастеру Анастасии, очень понравилось. Администратор Наталья, очень приятная и позитивная! Рекомендую!!!
424644 новикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Замечательный салон коррекции фигуры,много разных аппаратных процедур!Вакуумный массаж делают супер!Массаж тела и лица профессиональный!Очень вежливые и грамотные специалисты! Сделают красоткой на раз!🌹🌹🌹👌
2
Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Сделала SMAS лифтинг лица,в этот же день увидела результат,но через две недели результат ещё больше удивил, складки возле носа уменьшились и подбородок подтянулся хорошо.Качество кожи стало намного лучше.
Оксана Славко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хожу в данный салон на массаж, попала на пробную акцию 3в1 очень понравилось. Администратор и девочки массажисты очень приветливые, вежливые, общительные!!! Советую
1
Елена Оборина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Очень довольна общим массажем у Елены(теплая соль в мешочках просто космос)еще записалась на массаж лица ,у Марины нежнейшие ручки,девочки молодцы спасибо большое
2
Анастасия Киянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Хорошие мастера👍,качество массажа супер,результат с 1 сеанса,цены приемлемые,оплата тоже,атмосфера не неназольевая.Спасибо
2
Ирина Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хороший салон.очень доброжелательный персонал.все объяснили рассказали.Делала смас лифтинг.Довольна.
A
Anonim rəy
30 avqust 2023
Студия КРЕМ-это здорово!!!! Девочки-вы лучшие!!! Золотые ручки, приветливые и самые самые!!! Буду вас рекомендовать всем!
1
Светлана Коновалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Очень понравилась, прекрасный салон, хорошие, отзывчивые сотрудники администратор Наталья и специалист Лала.
Наталья Кремова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Прекрасный салон с лучшими мастерами и администраторами!
1
Николай Протасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличное место для релакса, подтяжки кожи без хирургических вмешательств.
Лидия Зубарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Замечательные и отзывчивые специалисты. Приятная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Дина Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Отличный салон. Персонал мастера своего дела. Спасибо большое за массаж. Очень тонизирующий.
1
Валерия Ковкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Приятный персонал и атмосфера. Купила абонемент буду теперь ходить)
Оксана Березнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Была на процедуре сегодня все очень понравилось на 5+👏
Е
Елена Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Приветливый персонал. Качественные предоставляемые услуги.
Роза Маргарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Всё очень хорошо и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гуляева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличный персонал, цена = качество. Это моя студия. Рекомендую особенно Наталью
A
Anonim rəy
8 iyun 2022
Очень хороший салон, и коллектив спасибо большое Елене и Лале
2
Елена Аури
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Всё супер. Давно пользуюсь их услугами
Юлия К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Лучший салон по коррекции фигуры 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Саодат Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Всё отлично! Рекомендую!
О
Ольга Старцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Рекомендую для посещения
1
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Все понравилось
  1. 1
  2. 2