Axtarış
Marşrutlar

Кредо

İcmal
Menyu
Xəbərlər
82
Foto
152
Rəylər
234
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
558 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

234 rəy

Susmaya görə
Tatiana Ivanovna
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Люблю эту кофейню-кондитерскую. Всегда все свежее и вкусное. Обычно покупаю на вынос, но сегодня решила присесть за столик, на улице намечался дождь. Взяла свой обожаемый эклер, маковую улитку и кофе. Вкусно. Но меня смутили салфетки на столике. Уж как-то сильно простоваты они для такого заведения. Обычно такие стоят в столовых.
1
михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Здравствуйте! Как говорится пять из пяти) и вкус насыщенный!!! Коротко о главном - вкусно очень, уютно, с парковкой проблем нет! Это плюсы, теперь к минусам (шутя)... Очень людно, по вечерам особенно... В целом, попробовав раз, остаешься с ними навсегда!!! Так держать - Кредо)))!!!
1
Инкогнито 4466
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Кондитерская Кредо меня удивила) Было всё настолько вкусно! Замечательный японский чизкейк, латте, капучино выше всяких похвал, плюс очень красивая подача! Интерьер уютный, красиво и со вкусом. Мы были также очень довольны обслуживанием. Отличное кафе) Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Саакян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
За тортом и пироженым только к вам! Помещение небольшое, но уютное, интерьер обновляют по сезону, что очень радует глаз) Отдельная благодарность девочкам за кассой, насколько бы сильно они не устали (а покупатели здесь есть всегда!) всегда улыбаются и посоветуют, доброжелательное отношение здесь во всём!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Заходила пару раз. Отношение к посетителям неприятно удивило. Хотела заказать лимонад. В меню он есть, но сделать его продавец отказался. Предложила молочный коктейль с ожиданием 15 минут. Заказала кофе. Цена выше, чем в аналогичных кофейнях по городу. Кофе оказался очень горячим и невкусным. Создалось впечатление, что если посетитель не заказал здесь пару тройку пирожных, персоналу он не интересен. Десертов не пробовала. Внешний вид пирожных не вызвал желания их купить.
Сергей с
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
очень совдеповская кафешка, но пирожные, блинчики с мясом очень вкусные. ценник не совдеповский и не демократичный. но, вкусно, и это - определяет выбор в пользу кафе
Денис К
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Стабильно вкусно. Много лет покупаю пирожные, очень вкусные макаруны. Отличный степка растрепка. Кому-то кажется очень сладкий, мне в самый раз)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дубовой
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Мою любимая кондитерская. Сам я не очень люблю сладкое, но любят мои девчонки. Поэтому когда хочу порадовать всегда покупаю здесь. Эклеры, торты наполеон, кредо - лучше всяких похвал
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Березовик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Очень хорошая кондитерская, в которой кроме большого разнообразия вкусных пирожных, присутствуют и другие продукты и напитки. Именно здесь нашёл свой самый любимый эклер в городе. Когда захожу, не могу не купить его, правда их достаточно часто разбирают и тогда приходится выбирать что-нибудь другое, но выбор огромен. Персонал радушно встречает и провожает. Жаль, что моих "любимых" столиков (у окон) немного, всего 2, но за ними более уютно. Но некоторым столики не нужны совсем, поскольку покупают "на вынос". Рекомендую побывать и попробовать, считаю не пожалеете!
2
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Платонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Очень нравится посещать кондитерскую "Кредо", здесь можно найти десерт на любой вкус! Зайти по пути, отдохнуть, насладиться вкусным горячим напитком и побаловать себя сладеньким!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Мохирева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Очень вкусные десерты. В зале очень уютно и чисто. Посоветую всем своим друзьям и родственникам. Обслуживание на высшем уровне.
Сергей Батраков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Прекрасная выпечка, вкусный кофе, негромкая музыка. Персонал внимательный и благожелательный
2
Алёна Сторожева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Надоело! В Кредо есть свои любимые десерты. Если уж берём, то берём и покупаем от души. Два года мы покупаем, и в течение двух лет персонал вечно чем-то угнетённый. Как- будто делают одолжение. Видно, прям как им тяжело стоять и продавать десерты. Могут не поздороваться, про улыбку вообще молчу. Или может это нам так везёт"? Уважаемый руководитель, у Вас кондитерская в центре(а это лицо города в том числе для туристов)+ не эконом сегмент(далеко не дёшево!). Проработайте с персоналом этот момент, пожалуйста.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Пока это самые вкусные пирожные в нашем городе. При такой высокой конкуренции марку держат
1
Елена Габова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
удобное расположение кондитерской. вкусные десерты. спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пегушина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Хорошее уютное кафе. Большой выбор вкусных пирожных,тортов и выпечки. Приятно выпить чашку вкусного чая или кофе. Помогает с выбором вежливый,внимательный персонал кафе.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Вкусно, прекрасные пирожные и пироги! На фото пирожные шишка , яйцо, молочный кекс и почти съеденная тарталетка с ягодами) шишка -это вообще нечто ! Внутри кадровые орешки и что-то ещё, яйцо-оч вкусно , это нежный мусс с центром из манго и маракуйи. Рекомендую попробовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Пирожные вкусные, по цене дорогие. Захожу раз в неделю, персонал кафе с вымученными лицами, с недовольством. За всё время так. Уютно, но потоп, конечно, подпортил интерьер.
Təşkilatın cavabına bax
odol
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Обожаю это место! Приветливые продавцы,чисто,уютно. Свежий хлеб с хрустящей корочкой, вкусные десерты..
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мельникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Цены премиум класса, а обслуживание и товар нет( Странно, ещё,что на тортах нет состава, не понятно, что купили за эти деньги, на вкус тоже весьма средне.
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Симпатичное кафе! Очень вкусные эклеры! Туалет мог бы быть поаккуратнее и чище, все таки центр города, гости города бывают
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шихерман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Начиталась положительных отзывов и вновь разочаровалась. Заказала прославленный десерт Шишка - на вкус, как дешевая российская шоколадка (цена ОЧЕНЬ завышена!!!); кофе второсортный. Не рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сан-Саныч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Большой выбор , очень вкусные и качественные эклеры ! Удачное расположение , центр города . Можно посидеть , отдохнуть, выпить чай.. Из минусов : проблематично припарковать машину!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Вкусно очень. Разнообразно. Дополню. За три года кондитерская развилась не в лучшую сторону, раз стала продавать засохшее и не свежее пироженое. А когда обращаешь внимание на это, продавцы делают вид, что все хорошо. И спорят. Очень жаль, что вам не нужны клиенты. Ну раз бизнес просит: пироженое НЕ свежее и в связи с этим НЕ вкусное.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей суворов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
маленькое кафе в центре Перми. не слишком большое разнообразие изделий, но добротно и вкусно. зал для клиентов не очень уютный, людей, как правило, много, берут , в основном, с собой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Larionova Yu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Зашли с подружкой, чтоб попробовать хваленые эклеры, но их не было. В итоге взяли 2 кусочка тортов и кофе (я латте, она капучино). Было вкусно, но цена все равно кусается, особенно если учесть, что нет никакой бонусной программы. В следующий раз зашла я одна, заказала латте с собой. Во-первых, кофе сделали таким горячим, что я элементарно обожглась. Во-вторых, на вкус это был не латте, а флэт уайт. Настолько горького и позорного кофе даже из автомата не бывает. Не было желания ещё больше портить себе настроение, поэтому не стала разбираться, а просто решила не ходить больше в эту кондитерскую.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Научите, пожалуйста, свой персонал общаться с клиентами. Как в совдеп окунулась в субботу, 19 июля. Мало того, что продавец, а тут именно продавец, не моет руки после того, как столы протерла, так еще и по-хамски на вопросы отвечает, как будто одолжение делает. 21 век на дворе, а отношение как в сельхозмаге
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Мои фавориты в Кредо - картошка (вкус из детства), эклеры, Наполеон, Степка-растрепка, Графские развалины, булочка с корицей. На день рождения заказывали торт, сделали вовремя и вкусно! Было бы здорово ввести систему лояльности. Возможно, она и есть. И кофе хотелось бы получше...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
maks k
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Посещал и не раз кондитерскую Кредо. Хлеб пекут вкусный, а вот пирожные очень на любителя. Из всего попробованного понравились пирожные "Финансье'(они же самые дорогие порядка 300р за шт), остальные имеют или странный вкус или одну сплошную массу мусса. Кондитеры вообще перестали озадачиваться качественными пирожными. С учётом одних из самых высоких цен в городе, даже ценовой сегмент, я бы сказал, выше чем у "Виолетт", вкус ожидает желать лучшего.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
9
976220 Колобова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Уютно, вкусно. Можно хорошо поговорить с подругой, неспешно и полакомиться кофе и чем то вкусным. Десертами, например.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Берет торты в кондитерской Тараторкиных. Испробовали всё, все очень вкусные, но приелись и мы решили попробовать торты в кредо и были удивлены мы и наши гости.1. Оформление ужасное, исполнение тоже, вообще не вкусные оказались 2 торта. Муссовый вообще не сочетался с ягодами и карамелью. Маковый торт(пирог),одно тесто, минимум мака, не пропитан. Не куплю больше и не советую.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кекина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Мило, уютно, хороший ассортимент. Но не все пирожные вкусные. Вернусь, чтобы попробовать что-то новенькое. Обслуживание прекрасное. Новогоднее оформление зала превносит свой шарм и настроение.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этом заведении. Нам очень нравиться это кафе. Очень уютная атмосфера, чисто, аккуратно. Огромный выбор десертов, по средним ценам. Персонал отличный, отзывчивый. Ставлю 5 звезд.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Кулёмин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Прекрасное обслуживание, перекусил с удовольствием, вкусняшек много и разных.
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Буш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Купили там вчерашнюю выпечку по полной цене (180 за штуку), почему скидку не дают как все пекарни, непонятно. Поняли, что вчерашняя, когда домой пришли и стали чай пить. Берём одно и тоже, больше брать не будем. Есть другие пекарни, где я уверена что выпечка сегодняшняя.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Безруких
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Люблю графские развалины и традиционные пирожные, а вот всяческие авторские шедевры, так сказать, на любителя. Уютное место. Не совсем понятный прилавок. Сколько захожу сюда, всё время "режет" глаз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Все понравилось, особенно десерт «канелли» очень вкусные.
Гергенгейм О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отличная легендарная кондитерская с достаточно приемлемыми ценами. Вкус на высоте!! Обязательно зайду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отличная кофейня с большим выбором десертов! Эклеры - топ
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Сахаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Всей семьёй постоянно заказывали торты в кредо, было всегда всё великолепно, но сейчас они просто поразили, доставили торт абсолютно сухой, крем есть только сверху, между коржами 1 мм крема, коржи видимо ничем даже не пропитывались, после снятия плёнки с боковых сторон торта, весь крем остался на плёнке, раньше такого ужаса, кредо, себе не позваляло😡
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Харитонова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
В этой кондитерской всегда много народу. Заказывают торты и покупают сразу. Для меня здесь сааамый вкусный Наполеон (оооочень вкусный, по-домашнему!!) И неплохой кофе к нему для для небольшого отдыха за столиком. Кстати, столиков, бывает, и не хватает всем желающим).
4
Елизавета Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Цены конечно кусаются, но качество, подача, интерьер, вкус и персонал на высшем уровне. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий м.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хожу сюда каждую субботу, очень все вкусно, попробовал почти весь ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина🤨
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
По мне -самые вкусные эклеры в городе, ну и ,пожалуй булочки с маком. А ещё травяной чай☺️, из минусов: маловато посадочных мест
Təşkilatın cavabına bax
mangeloon
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Десерты вау,напитки тоже Но персонал хамоватый 🙂я ходила туда все лето и постоянно портили настроение ваши сотрудники И я говорю не о всех ,есть просто прекрасные девушки
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличные десерты, особенно эклеры, они те самые...НАСТОЯЩИЕ с заварным кремом. Вкусный чай и десерт, ВОЛШЕБНО!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шмырина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Самые вкусные торты нашего города. В этой кондитерской время и суета остаются за дверями, а в зале приятное обслуживание и удовольствие от десерта
Təşkilatın cavabına bax
Евгений АПАРТ59
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Кафе топчик. Вкусный кофе, классные вкусняшки собственного производства. Атмосферно, вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Пашева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Кофе невкусный! Вода с пеной. Булочка с изюмом - как из магазина супермаркет. Абсолютно НЕ соответствует цене Сервис тоже грустный. Попросила с собой покупку. Не упаковали. Неси с зубах…. Салфетки тоже самой пришлось брать со стола. Интерьер кафе да, норм. За это 1 *. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шишкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Знаю что очень достойное место, но сегодня 06.03.2025 в 12:20 заехали на обед и нас никто не встретил, сели за стол самостоятельно, 10 мин к нам никто не подошёл, даже не смотря на просьбу старшего. Может это единичный случай, но желания посетить ещё раз нет.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5