Axtarış
Marşrutlar

Кредо

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
25
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Гузель Ахметьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Хочу поблагодарить Регину, хожу на стрижку,мелирование и тонирование волос.Мастер своего дела, доброжелательная,всё делает аккуратно, учитывает все пожелания, всегда постарается найти окошки удобные для клиента. Желаю здоровья, благополучия и процветания ❤
Təşkilatın cavabına bax
Севилья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Хожу в этот салон уже не первый раз, и каждый раз остаюсь в восторге! Атмосфера очень уютная, мастер сразу понимает, чего я хочу, и предлагает варианты, которые подходят именно мне. Стрижка и окрашивание получаются безупречными, волосы после ухода выглядят живыми и блестящими. Чувствуется профессионализм и любовь к своему делу. Определённо нашла «своего» мастера и место, куда хочется возвращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Азалия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Самая лучшая парикмахерская!!! Регина профессионал своего дела и как человек очень хорошая, сидеть 3 часа на осветлении волос не скучно, очень весело с ней. Волосы после салона бомба и не только, следуя инструкциям Регины волосы теперь каждый день в идеальном состоянии❤️ Обязательно приду еще раз🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Неля Шафиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень вежливый и приятный мастер своего дела , работой полностью довольна , обстановка в салоне спокойная и атмосферная 👍рекомендую данного мастера и салон !!!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Сербин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Благодарю мастера Регину, за качественную стрижку. Профессионал своего дела. И ответственно подходит к своей работе. Рекомендую к посещению данную парикмахерскую. Желаю успехов и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Ильвина Зиннурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Регина — настоящий профессионал своего дела: не только отлично выполняет работу, но и умеет слушать и слышать все пожелания. Чувствуется опыт и внимание к деталям, результат полностью оправдал ожидания. Атмосфера приятная и уютная, уходишь всегда с хорошим настроением. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сорокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Наконец-то нашла мастера, которого очень долго искала)) Регина действительно мастер своего дела!!! Понимает с полуслова) Расскажет, как ухаживать за волосами и как укладывать)) Доброжелательная атмосфера! В общем, глазам — приятно, кошельку — ненапряжно, душе — радостно. Благодарю!! Всем советую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Танзиля Белалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Регина Благодарю за прерасное настроение которое ты создаешь своими руками Твои прически супер Каждый раз после посещения твоей парикмахерской чувствую себя другим человеком!Пишу отзыв чтоб порекомендовать тебя как прекрасного мастера который умеет создать нужный образ и преобразить человека
2
Təşkilatın cavabına bax
Samat Shakirov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Салон красоты отличное место для наведения красоты, мастер Регина- отличный специашист в своем деле. Рекомендую этот салон всем, Если не можете определится с фасоном прически, цветом, это к мастеру салона крачоты Кредо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Подколоднова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень понравилась прическа, учли все пожелания! Огромное спасибо Регине. Вы профессионал своего дела! Желаю успехов и побольше благодарных клиентов! Обязательно вернусь к Вам снова😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Регина, мастер своего дела, всегда на связи, всегда поможет, всем советую😍 Уютный салон, просторно. Есть места для ожидания, все условия для комфорта.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Сегодня посетил чудесный салон красоты. Хожу уже сюда не первый раз. И с каждым разом хочется возвращаться сюда снова и снова. Регина - мастер своего дела. В индустрии красоты знает все от а до я. Она самый парикмахер в нашем городе и не только. Всем рекомендую 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Являюсь клиентом данного мастера более 5 лет, очень компетентная, знающая свое дело мастер, с легкой рукой, меня все устраивает, советую 100 процентов! Регина, благодарю тебя, за мои волосы ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Исмагилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Записала мастер в удобное для меня время. Во время работы приятные беседы. В салоне чисто и комфортно. И даже чай попили вместе 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Зарина З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хотелось бы оставить отзыв о мастере маникюра Анастасии 💅💅💅 Самый лучший мастер, которого я встречала!!! Работа выполнена очень аккуратно, маникюр получился супер красивым и стойким😍 Мастер вежливая и доброжелательная. Кабинет комфортный. Рекомендую! Обязательно приду еще! 🤩
Təşkilatın cavabına bax
Кавеев Ришат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Регина-отличный мастер своего дела! Я с сыном постоянные клиенты. Всегда может порекомендовать модную стрижку. Стрижет быстро, все нравится.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эля
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Парикмахерская чистая, уютная. Очень приятная мастер Регина.,ходим всей семьей. Цены не высокие. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Альбина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Найти "своего" парикмахера, который с полуслова понимает, что вам нужно, и умеет преобразить так, что, выходя из салона, вы чувствуете себя неотразимой, — это большая удача. Не каждый парикмахер обладает умением подобрать стрижку, сделать причёску или перекрасить волосы так, чтобы женщина расцвела и преобразилась на глазах. Хороший мастер создаёт настроение, благодаря которому хочется жить и творить!Огромное спасибо за качественную работу!Это просто чудо! Регина является превосходным мастером своего дела, который понятно и без сложных терминов объясняет все нюансы, даёт эффективные советы по уходу за волосами. Теперь у меня здоровые и блестящие волосы! Очень рекомендую этого чуткого, внимательного и замечательного специалиста! Регина,ты мастер своего дела! Всё, как всегда, превосходно!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аношина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Отличный мастер, подберёт что тебе подойдёт и найдет общий язык с детьми. Если на стрижку, то только к Регине)
Təşkilatın cavabına bax
Айза Кашапова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Атмосферный салон, обслуживание, стрижка идеальная, нам все понравилось 😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Хожу к Регине лет 7. Работает профессионально, к клиентам всегда внимательна и доброжелательна.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Мастер отличный! Стрижками и прическами очень довольны,ходим всей семьёй!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Регина отличный мастер, всегда найдет удобное время, даст совет по уходу👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9307
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Отличный салон , комфортная температура , а мастер спец своего дела , рекомендую🔥👍😉
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мищенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Пользуюсь услугами Регины не первый год, всё очень нравится. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Левачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Спасибо большое за красоту 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Грачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Мастер Регина замечательный специалист ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
ОКСАНА Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Регина,спасибо за красоту которую творишь!от меня и дочек!💕💕💕🌷🌷🌷
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2