Axtarış
Marşrutlar

Кредо

İcmal
Foto
31
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
189 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Татьяна Чуркина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Очень хороший, и удобный магазин, и хорошее приветливое обслуживание, всё что хотелось, всегда найдёшь в магазине
2
1
Светлана Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Магазинчик маленький, но ассортимент товаров хороший. Если чего-то нет, можно заказать, привезут.
3
Andrey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Крутой магазин, еще и прям рядом с домом, вежливый приятный и улыбчивый персонал. Удобно очень не надо далеко идти, есть все необходимое, всегда свежая выпечка, сладкое)
4
Yury Lis
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Обычная забегаловка не подалеку от дома,как и много других таких же магазинчиков.Плюс большой хороший график работы с 7 до 22 часов.В принципе за товаром следят хотя один раз взял просрочку не глянув на сроки,что сейчас всегда надо контролировать.Пиво не всегда свежее на розлив или мне так попадалось ни раз. Ассортимент для маленького магазина разнообразен.
5
1
Еля Блик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хороший магазинчик! Такая палочка-выручалочка для всех опоздавших. Работает допоздна. Всегда можно купить повседневный набор продуктов. Рекомендую!
1
Влад Влад
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Магазин в двух шагах от моего дома. Чистый, уютный, хотя и маленький. Цены немного выше средних, но иногда выручает - работает допоздна.
1
Сева Ветитнёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Если нет продуктов можно быстро забежать и купить, но в общем там только сладости и вкусные напитки. Также адекватные продавцы
3
Соня Дятлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Хороший магазин, большоц ассортимент
2
В. М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Торгуют пивом частной пивоварни "дельное " на мой взгляд сей продукт очень низкого качества,или как минимум ,вызывает подозрение ,сам не пойду и вам не советую !!!
2
1
Надежда Суворина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хороший магазин и вежливый персонал)))
3
Ю
Юля К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Хотя живу рядом с этим магазином, но никогда не бывала там, так как цены выше чем в супер маркетах и других магазинах. Единственное преимущество, что он круглосуточный и может выручить если что-то нужно, когда остальные магазины закрыты
3
2
Данис Шафигуллин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Всегда можно купить пиво после 22-00. Торгуют до часу ночи, рекомендую
3
Евгения Овчинникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Хороший магазин. Круглосуточный. Можно купить всё и достаточно свеженькое
3
1
Ирина Шнайдер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Люблю этот магазинчик. График работы чуть ли ни сутки. Но благодаря тому что он рано открывается, можно зайти и купить что-нибудь на обед.
1
Евгений Нестеров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Приятный, приветливый персонал.
2
Anariel
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Обычный магазин "у дома" , приветливые продавцы , знаю лично директора - парень дотошный, так что продукция у них вряд ли бывает с просрочкой.
6
1
Александр Кокоулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Очень нравится, что работает с 7-00.Всем огромное спасибо. Хороший ассортимент.
1
Любовь Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Отличный магазин! Процветания! Дочь часто его посещает, ей очень нравится, мне тоже! Продавец приветливый!))
2
Алексей Лазурин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Плохо что алкоголь продают после 22:00
1
Линар Муксинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Всегда пытаются пропехнуть просрочку
1
1
Данил Мальцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Отличный магазин нужный
2
И
Инкогнито 5301
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Хороший круглосуточный магазин, цены приемлимые
Ekaterina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Любимый магазин уже лет 20, если не больше. Выручайка наш все эти годы)
4
Денис Дятлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хороший магазин у дома
3
Марина Сальникова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Очень дорогие цены. Не очень широкий ассортимент
6
1
454681 Руденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
магазин просто чудо, время работы магазина установлено чудестно, я рада что у нас есть возможность посещать такой отличный магазин
1
Floff1k
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отличный магазин но цены большие
1
Сергей Давыдкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Хороший магазин ,всегда свежие прдукты
4
1
Гость
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Сельпо. Ходим сюда в целях экономии времени , т.к. близко от офиса.
1
Wirone
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Хороший магазин
3
Алексей Нилаковенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Небольшой магазинчик у дома, школьники по пути из школы домой часто заходят.
4
AA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
очень хороший и удобный магазин
5
1
Р
рамазан Факиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Всё дорого
2
Данил Миронов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Работает до поздна, точто надо
3
Леон Лейченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Дорогие продукты, а поздно нет магазинов 24,рядом
5
1
И
Ирина Ирина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Удобно, что круглосуточно
Мария Кобелева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Удобно что круглосуточно но дорого
6
Luybov S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Здесь очень редко бываю ,далеко от дома .
4
Денис Кирьянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Хороший магазин шаговой доступности.
3
1
Валентина Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Тесно не уютно
3
2
Сергей Королев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Хороший магазин
2
Анастасия К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Магазин у дома
6
Денис А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Окей
3
Ник Нэйм
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Неплохой магазин
3
1
Д
Денис К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Отличный магазин
5
Дарья Исакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Все круто
6
Was Kul
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Небольшой магазинчик!
3
1
wladislawkol
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Небольшой магазинчик, тоже удобно, возле дома, и работает круглосуточно.
5
A
Anonim rəy
9 sentyabr 2019
Какой вопрос отвечает за ваш вопрос
4
3
  1. 1
  2. 2