Axtarış
Marşrutlar

Kravt

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
46
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
А
Анастасия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Магазин хороший, но не понятно что с ценниками, на витрине висела скидка минус 20%, на кассе же ни какой скидки не было, особо не принципиально, все равно бы взяла товар, но осадок остался, просьба руководству внимательнее относиться к ценникам и предоставлению скидок!
Настя Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хочу выразить благодарность консультанту Ольге за её профессионализм! Она глубоко разбирается в уходе за кожей, внимательно выслушала мои потребности и помогла подобрать идеальные средства. Её рекомендации оказались точнее, чем у дерматолога. Спасибо за такой подход!
Təşkilatın cavabına bax
Irina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Если хотите в пустую потратить деньги, то обязательно купите парфюм в Кравте. На протяжении многих лет пользуюсь Paco Rabane Black XS, отлично знаю аромат и его стойкость. Купили в данном магазине 80 мл парфюма. Стойкость на нуле... После нанесения ариомат выветривается через 10-15 минут полностью, что не характерно для оригинального парфюма за 400 рублей. Приехали к заведующей, показала какие-то непонятные бумаги типа о том, что парфюм оригинальный ( но при просьбе подтвердить, что эти бумаги относятся конкретно к моей бутылочке не смогли). Духи отвратительного качества. Не стоит тратить денег. Купите лучше в Золотом яблоке или в дьюти фри.
Anna Anbryushka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Приходила и как сотрудник сторон ней организации и как покупатель и в обоих случаях оставалась довольна и обслуживанием и атмосферой. Девушки супер в руководитель очень приятная девушка . Спасибо Вам за вашу работу .
Təşkilatın cavabına bax
Anna Skr
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Хочу выразить благодарность консультанту Алине за ее внимательное, позитивное отношение к покупателю, за помощь в выборе продукта. Как итог - приятное ощущение после посещения магазина. Плюс хорошее настроение!)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Добрый вечер, ехала к вам за определенным ароматом от гритти. На стенде с парфюмом стоял только ценник, самого парфюма не было. Десять минут я простояла и ждала консультанта, но ко мне никто так и не подошел. Пришлось самой ловить консультантов на зале. Но внимания на меня никто не обратил, видимо общение с охранником было интереснее. Уважаемая администрация, обратите на это внимание. Мне, как клиенту с 10 летнем стажем покупок и максимальной скидки, это максимально обидно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Беланов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Хорошее, спокойное место, большой выбор, есть хорошая парфюмерная вода
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Пришла за определенным кремом фирмы Vichy, на сайте было написано, что на этом в магазине в наличии, но нет. Сказали только заказывать с сайта! У них вообще нет ничего этой фирмы на магазинах.
Təşkilatın cavabına bax
Masha Cay
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Некомпетентные продавцы и плохое качество косметики. Купила карандаш для глаз, не было времени тестить, доверилась продавцу-консультанту. Девушка предложила мне карандаш для глаз, который якобы соответствовал моим пожеланиям- стойкий, не растекается. На самом деле всё оказалось наоборот, не держался и 30 минут. Жалко выброшенных 17 рублей, такое качество в Миле стоит 2 рубля.
1
1
Алекс Илимар
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хороший магазин, большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Milus
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
До закрытия было еще 5 минут, а магазин уже закрыт. Шла в данный магазин за определенным товаром, но приобрести его к сожалению не получилось.
dariya12lk17
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Консультанты отличные
1
Təşkilatın cavabına bax
Армен Казарян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2018
Все супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
p
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Слегка завышенные цены. Вот на рынке в 10 раз дешевле и упаковка немного другая- более яркая!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Siarhei Prakhodski
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
отличный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2