Axtarış
Marşrutlar

Krason

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Богдан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Заказывал туалетную воду, все отлично оригинал , по очень приятной цене. Доставку не оформлял , забрал сам свой заказ. Покупаю в данном магазине переодически туалетную воду себе и в подарок, всегда все на отлично 👍 большое спасибо Антону за подбор товара и оперативную доставку ( не всегда есть на складе то что мне нужно)
1
1
Marina Kalina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Большой и хороший ассортимент товаров, всегда качественная продукция, отличные цены! Доставляют заказы вовремя, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Мой любимый и единственный удобный для меня интернет-магазин косметики. Широкий ассортимент (хоть проф, хоть масс, беру и краску для волос и декоративку) , система лояльности. Практически всегда все есть в наличии. Доставку заказываю в ближайший к дому СДЭК. никогда проблем не было ни с качеством, ни со сроками годности, ни с комплектацией. Пользуюсь Красоном уже 3 года.
1
3
Леночек Girl
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Дата отправки переносилась несколько раз. Нужна была краска до начала отпуска, в итоге заказ пришёл, когда я уже уехала. По номеру телефона на сайте не дозвонилась, в чате на сайте не ответили, нашла номер в интернете, на него ответили. При получении на ПВЗ сказали либо забираете без вскрытия либо не забираете вообще. Забрала "кота в мешке", но все все было правильно и сроки годности хорошие. Общее впечатление "переживала получу её или нет", больше заказывать не буду
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Дата отзыва 12.09.2024. Несколько лет покупаю краску Диксон и все компоненты для окрашивания именно на этом сайте. В последний заказ мне прислали подделку. Тюбик проколот,на нём нет ни даты выпуска, ни номера партии. Кончик тюбика завернут криво, сам в тюбик положен в целый коробок. На пачке повреждений нет,только внутри вытекшая краска. Жаль, но я заметила это только сегодня, готовясь к окрашиванию. Придётся прощаться с этим магазином,тк ДОВЕРИЯ больше нет! Для сравнения фото с другими тюбиками этой краски
1
1
Дмитрий Афонский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Грамотный персонал. Удобный подъезд. Оптимальный выбор товаров. Возможна и доставка. А что касается скидок, то нормальные пацаны скидок не просят.
1
Зинаида И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
*** ! Никогда ничего не заказывайте в этом магазине! 189-2404 Оформила заказ 06.07.25, списали деньги с карты ! 07.07.25 мне позвонили и сообщили что доставка будет 09.07.25! 08.07.25 мне на почту приходит сообщение, что они не могут доставить , так как шампуня нет на складе в наличии! На звонки не отвечают , обратной связи никакой ! Где мои оплаченные деньги ?! Кто и как их вернет ?! Когда ??
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Малафеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Замечательный магазин, не обращайте внимания на плохие отзывы, все можно решить. Всегда, за все 5 лет что я заказываю, звонили, писали и всегда было все отлично! Всегда по наличию товара скажут и предупредят если чего-то нет, на счет подарков возможно бывают косяки, но это не самое главное. Цены всегда здесь нормальные, и я очень довольна, что магазин работает.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Заказывал еще до нового года пену для бритья которой уже почти не было в продаже, на сайте у них был. Я сделал заказ 5 шт., но позвонили сказали что остался только 1 шт., я согласился чтобы его отправили СДЭКом в ПВЗ рядом с домом. По итогу привезли вообще другую пену, я написал информацию, что привезли не то. Перезвонили и сказали, что мол новый год, давайте после Нового года заберем у вас его. Я согласился и также предложил еще вариант, что пусть вернут деньги за доставку СДЭК и я оставлю себе его, так как курьер думаю им будет дороже. Сказали что обсудят это с руководством и все..... тишина. через месяц пришли письмо на почту мол как вам ваш заказ и тд, я написал обращение, описав всю ситуацию вновь ииии.... опять тишина. Магазин может и неплохой, но для меня стал плохим Работы с клиентами "0", забирай и уходи.
5
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Заказала спрей для волос. Специально позвонила и уточнила по наличию его,такой же как на картинке?с прозрачной крышкой? -да в наличии- мне ответили. Заказала 3! В итоге, мне привозят другой! Та же фирма,тот же спрей, но не тот что на фото на сайте! И не надо мне рассказывать,что это одно и то же! Составы там похожи,но не 100% идентичные! Ну и нафига мне 3 спрея одинаковых? Обидно то, что я уточняла информацию специально и всё на отвали сделали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент, доставка в оговоренное время, заказывап между праздников, доставили сразу после выходных, оплата при получении, Парфюм 100% оригинал. Заказываю не первый раз.
2
1
Влад Моргунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Заказанный через Яндекс.Маркет товар пришёл быстро, аккуратно упакованный
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Большой ассортимент, но не самые низкие цены. Положили не ту позицию в заказ, но несмотря на переписку, претензии, звонки длинною в месяц, деньги так и не вернули, хотя свой товар забрали. Судя по другим отзывам, это не случайность, а общий стиль работы магазина. Поэтому категорически не рекомендую когда-либо связываться с этой компанией. К счастью, легко найти альтернативу, даже с более привлекательными ценами.
1
Елена Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Магазин в последнее время испортился, ассортимент скудный, задержка заказа, плохо отслеживают актуальность информации на сайте. Сделала заказ в подарок, в итоге больше половине не оказалось, хотя на сайте все было. Жду доставку заказа до сих пор. Задержка уже 4 дня. Не советую магазин. В прошлый раз товар на грани срока годности привезли.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Уже много раз заказывала в данном магазине, всегда все хорошо. Сперва отзванивает менеджер магазина, подтвержает заказ (на самом деле не знаю зачем, оплачиваю сразу на сайте, ещё ни разу не было чтобы чего-нибудь не было в наличии), доставку выбираю в пункт выдачи, упаковано все хорошо. Цены в магазине вроде как приятные, несколько раз дотошно сравнивала, потом перестала) удивлена, что стоит такая низкая оценка, видимо действительно отзывы пишут преимущественно недовольные, а довольные просто тихо пользуются)
4
1
Ирина С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Мой любимый интернет-магазин. Краску для волос Farmavita и другую косметику заказываю здесь.Ассортимент огромный, наличие скидок и акций всегда радует.Вежливые операторы и быстрая доставка.
1
ирина бусова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Оригинальная продукция ,всегда приходит в срок. Все хорошо упаковано , рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Очень долго собирают заказ. Оплатила 21 ноября, доставка отодвигалась три раза, сейчас уже на 4 декабря. Но зато предоплату четко требуют. Так можно и до лета ждать. Еще один минус - не кладут пробники, хотя заказываю продукцию на сумму от 3 тысяч. В общем, буду искать другой ИМ.
2
2
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Согласна с последним отзывом. Ассортимент очень большой. это радует. Цены средние. Делаю заказы через эту компанию. потому что в другом месте не могу найти данного производителя. С доставкой просто беда. Всегда заказывала курьера и каждый раз одна и та же история. сначала звонят и говорят. что все есть в наличии. потом чуть ли не в день доставки перезванивают и говорят. что комплектация не полная и доставка переносится. Ни разу не привезли товар вовремя. Очень неудобно. невозможно ничего планировать. В последний раз решила заказать по предоплате и самовывоз в надежде. что может такой способ такой способ более надежный но нет. все то же самое, Заказ оплачен. но доставка в пункт выдачи каждый день откладывается! Теперь ссылаются на транспортную компанию. Заказываю в других компаниях. нигде такого отношения и таких проблем нет. Если бы не необходимость в определённой марке, давно бы перестала делать здесь заказы.
4
1
dr.carneval
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Неплохой ассортимент, но дорого и не кладут обещанные подарки за заказы по 'акциям', когда нужно набрать продукции на определённую сумму. По телефону подтверждают, что подарок будет) Первый раз подумала, что ошиблись, но второй раз - ясно, что специально. Неприятно такое отношение к клиенту, больше не буду заказывать.
2
Е
Елена Ромашевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Запросила информацию по краске dikson 8.44(8АС), а именно какой цвет указан на коробке. Звонила дважды,написала обращение.Но мне не ответили. В чем причина? Или безразличие к покупателям или контафактная продукция. Не советую обращаться и покупать в это магазине
3
1
Виктория Ж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Паршивейшая доставка! Последний раз заказываю и ищу друго магазин… То фамилию не исправили, не забрать товар из пункта самовывоз оплаченный заказ, и ждёшь окончания новогодних праздников когда уже ничего не актуально, то звонок - отсутствие одного товара, через день снова звонок - отсутствие другого - да привезите уже наконец что есть! И теперь, не работают в праздник 4 ноября, не обработан заказ 1,5 дня и доставка через неделю 11 ноября, мол занято все!!! Никакой логистики! Отвратительно!!!
4
1
Galina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Второй раз заказываю средства Christina. Доставка в срок, цены подросли, как и везде, но у меня есть скидка в личном кабинете. Про подарки напомнила менеджеру, когда звонили для подтверждения заказа. Все ок.
3
Я
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Ассортимент хороший, цены доступные, персонал по большей степени вежливый, НО (!!!) Очень необязательная компания!!! Везде написано, что доставки 1-3дня, но у меня даже курьером никогда такого не было. Говорят одну дату доставки, приходит на три дня позже, потому что в тот они только отправляют! И это в Москве! Невозможно что-либо планировать!! Однажды заказ со всеми задержками и ожиданием позиций шёл почти месяц! Никакой компенсации не было. . При ошибке. Прислали неправильную позицию ни один запрос по этому вопросу не обработали и деньги не вернули. . При отсутствии позиции. Всегда возвращали деньги, но в последний раз с разницей в пару копеек. Вроде мелочь, но неприятный осадок. В общем, не знаю кто пишет такие положительные отзывы у них на сайте. Искренне сочувствую клиентам и порядочным сотрудникам, которым приходится там работать
8
Даша Карпенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Недолго я радовалась хорошим ценам на любимый бренд. Уже второй заказ пришёл в повреждённой упаковке — у крема сверху тубы срезан просто кусок, как будто канцелярским ножом, и аккуратненько замотан в плёнку. Ладно, бывает, может упаковщик отрезал и решил за мой счёт закрыть свой косяк. Долго и оооочень спокойно веду переговоры с оператором (недели 3 это заняло) и когда мне уже пообещали курьера с заменой, сообщают, что в замене товара отказано. Якобы это я сама открывала коробку и повредила товар. Ребята, так не делается в современном мире, я ж у вас на большие суммы заказы оформляла, а вы на 600 рублей заменить товар не хотите. Пришлось писать в роспортебнадзор. Обидно, цены у вас хорошие, но клиента вы потеряли.
12
4
Анна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Получила свой заказ. Все баночки и бутылочки были упакованы хорошо, ничего не пролилось и не лопнуло. Не было одного товара, менеджер позвонила, договорились о замене. В итоге вместо двух тюбиков краски 60 мл, получила по той же цене 2 тюбика краски по 100 мл. Единственный недостаток - очень долго отправляли товар. Неделю точно собирали.
1
Lyubov B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Ждала доставку с 18 до 23, курьер так и не позвонил. На следующий день ,дозвонившись в магазин,мне сообщили,что курьер не успел и решил (!) приехать на следующий день, не соизволив меня предупредить. Ок, ждала доставку на следующий день ,но позвонили из магазина и сообщили, что сегодня опять не получится и предложили следующий день. Я отказалась и никогда больше не сделаю заказ в данном магазине.
5
1
Н
Наталья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Неоднократно делала заказы. Нравится ассортимент и сервис. привозили всё идеально упакованным, доставка в Нижний Новгород в срок.
1
Elektra
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Уже давно пользуюсь услугами данного сайта. Привезли вовремя, даже раньше. Отдельная благодарность курьеру Алексею)) очень вежливый))
1
1
Антон Шишкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Отличный магазин. Заказываем не первый раз. Всё оригинальное, цены вообще супер. Для постоянных клиентов дают хорошие скидки. Одним словом "рекомендую".
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Делала уже 4 заказа в данном магазине (3 в этом году). Каждый раз все привозят, идеально упаковано. Доставка хромает(пользовалась сдэк или боксбери), 3-5 дней по МО. Все остальное отлично, очень довольна!
1
Оксана Горобенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Обманывают с подарками. Сначала предлагается акция (шампунь в подарок за заказ ревлона на какую то сумму), потом оператор "забывает" проговорить это при подтверждении заказа. Обещают вложить в следующих заказ уже два подарка (шампуня), присылают какой то убогий зонт, на вопрос зачем мне зонт, где два шампуня?, обещают прислать их отдельно, вне заказа, ссылаясь на то, что транспортная компания не поставила подарочные шампуни. Как меня это должно интересовать? В итоге никто разумеется не приезжает, ничего не привозит, на письма перестают отвечать, классика предыдущих отзывов. Больше не обращусь, хотя предыдущие заказы были на 10-15 тысяч каждый. И дело само собой не в шампунях... убивает такое наплевательское отношение.
3
Marina Bulganina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Пользовалась два раза. В первый пришлось подождать доставки дольше обещанного срока (и мне пришлось позвонить им самой, чтобы выяснить почему так долго), но в целом я была довольна. Во второй раз специально в телефонном разговоре с оператором отметила, что мне нужна оплата картой. Доставка была 5 дней вместо заявленных 1-2. Курьер, позвонив предварительно, сказал, что терминала у него нет. Доставку перенесли, комментарий о терминале якобы оставили, но и во второй раз у курьера терминала не оказалось - сказал, что у него в комментариях указана доставка наличными. Отказалась от заказа, и больше в этот магазин ни ногой.
5
К
Ксения Коноплёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Выслали шампунь меньшего объема. Возврат отказали принять. Извинений тоже не последовало
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Очень довольна. Уже не первый раз заказывала краску, всегда во время доставляют. Цвета в наличии.
Stan Tucci
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Магазин - дно. Оформил заказ. Тянули неделю… не прислали даже на почту информацию по заказу. Оказалось у них это норма. В итоге ждал…. Больше недели, и заказ не привезли. Позвонил, мне ещё и нахамили))) я редко пишу отзывы, но тут пожалуй оставлю.
3
1
Людмила Лысенина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Заказывала товар, оплатила. Товара не получила, трек-номер не выслали. ***. Не заказывайте никогда товар на этом сайте
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Сначала звонили уточняли, сказали, что товар в наличии есть. Оплатили по счету как юр лицо, через 2-3 дня звонят говорят, что в наличии нет. Возврат уже который день пытаемся сделать, то деньги не видят на счете, то руководство не дает ответ. Очень конечно клиентоориентированно. Больше сюда не обратимся.
1
1
Елена Исаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Просто ужас. Прислали не тот товар. Просто переклеили наклейку на тюбике. Санитайзер вместо Кремля для лица. У меня просто слов нет. Сталкиваюсь с этим впервые.
3
Юлия Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Все четко. Заказываю несколько лет подряд, проблем не было. Заказ отправляют быстро, товар хороший по доступной цене.
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Заказывала шампуни в феврале, шампуни не пришли, до сих пор не могут вернуть деньги в размере 1550 рублей. Звоню, каждые две недели. Прошло уже 4 месяца!
3
1
позер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
один сплошной минус. купила два блеска, позвонили, сказали, что в наличии только один, деньги вернут. с тех пор тишина, ужк 4 дня не берут трубку. завтра еду по адресу, если и там не разберемся, буду решать через суд.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Incognito 7444
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Моя любовь с 2014 года ))) Беру Selective, самый дешёвый здесь Лучше никого нет Очень рекомендую
Георгий Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Если бы работали с 9.00. Было бы хорошо
Алена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Не выходят на связь, перепутали заказ. Безответственные работники.
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Сделала заказ на сайте. Прошло три дня, нет ответа, ни звонка , ни доставки. Звоню , трубку не берут. На почту пришло сообщение и всё, добавить хотела в заказ ещё позицию, но обратной связи нет совсем. Заказала обратный звонок, не позвонили.
4
1
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Делал заказ и доставку через сбермаркет.Пришло быстро,упакованно хорошо,сроки хорошие.Спасибо!
1
В
Виктория Мирзаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Заказа три дезодоранта Adidas, каждый более 300 руб . Все подделка !! Я просто в шоке
1
1
Людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Жду заказ уже две недели. Дозвониться до них - бесполезно. Проблема не решается!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Дважды не положили подарки, при этом по телефону уверяют,что вернем долг и добавим сейчас за покупку. После обращения обещают уточнить и перезвонить,но ни разу не перезвонили. А сейчас хорошая отговорка-адиотаж, нет подарков, все скучали. Только проблема была ещё до "ажиотажа" и изменения курса валюты. Всем понятно,что подарки пустили в продажу,чтобы навариться при массовых закупках вперёд на всю жизнь.Вот если передо мной извинятся и привезут свои долги ,то тогда похвалю,а сейчас везде буду писать о лжи данного магазина и антирекламу дам
2
1
  1. 1
  2. 2