Axtarış
Marşrutlar

Krasnoe&Beloe

İcmal
Foto
9
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Чайка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Постоянная грязь около магазина, мусорка не выносится, ветер разносит мусор !!! В самом магазине многие товары из- за нехватки места стоят на полу, что недопустимо по правилам ТБ и охране труда. До хозяина не дозвонится, только в ватсап и то ответит неизвестно кто. Ужасный магазин. Но так как основной товар - это спиртное, то многим нравится.
Олег Беспаленок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Большой выбор спиртного. Вина,Коньяк, Водка, Пиво. и.т.д. А также приятные скидки и низкие цены на все виды товаров. Доброжелательный коллектив всегда поможет с выбором нужного Вам продукта.
Мария Брайловская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
В магазине чиста,аккуратно,но мало место,продавцы вежливые и аккуратные,ассортимент товара всегда большой и актуальный.расположен магазин в удобном месте,по пути
1
1
Илюша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Достаточно самый классический магазин сети К§Б, внутри маловато места, коробки бывают перекрывают нижнюю часть полок, либо заслоняют проход к холодильнику с мороженым. Всё остальное приемлемо, так что зайти можно спокойно!😊
1
Наталья Курбатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
В последнее время цены уж очень задрали! Только пиво ещё демократично. Магазин ( и всё магазины сети) уж очень тесные, мало того, что помещения мизерные, так ещё и заставлены товаром. При таких условиях цены должны быть поменьше!
2
Сергей Симоненков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
***. Покупал пачку сигарет. Кардридер сработал только с третьей попытки. На следующий день прочёл СМС об уплате, оказалось, что заплатил трижды. Пошел разбираться, а продавец (не тот, который продал сигареты) мягко послал. Сказал, что они не причем, мол иди разбирайся с банком.
Ольга Ермакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Отличный ассортимент, быстрое обслуживание,даже когда очередь долго не стоишь.Цена на товары приятная
1
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Ужасно тесный и неудобный магазин. Продавцы не в курсе, что покупателям надо выдавать чеки.
Ольга Лисовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
К ассортименту и ценам претензий нет. Но хамское и абсолютно распущенное поведение продавцов отбивает оюбое желание посещать магазин. К примеру сегодня на мой вопрос "У вас больше нет мороженого?" девушка - кассир с перекошенным от злобы лицом ответила "Нет, блин, у меня под кассой!" На мою просьбу сменить тон общения с покупателем она ответила "Я за тридцать тысяс выслуживаться не собираюсь". Другой кассир, молодой человек, который присутствовал при этом разговоре, добавил "Вы ходите сюда каждый день и обязаны знать что есть в продаже а чего нет". От покупки пришлось отказаться, а на аыходе из магазина услышала в спину саркастичные замечания относительно моих умственных способностей. На месте администратора магазина я бы задумалась замене сотрудников торговой точки, а управляющего сети - пересмотрела бы кадровую политику.
1
1
Максим Станченков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Хороший магазин с приветливыми и любезный продавцами,Большой минус что он очень маленький и из за этого куча больших неудобств
1
Сан-Саныч Смоленский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Хороший магазин,приветливый персонал,большой выбор товара,но жаль долековато до моего дома...
1
2
Якушева Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Очень хороший магазин, чистый! Администратор всегда подскажет)
1
1
Себастьян Перейро
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
бабушка-зомби на кассе сделала мой день, как и пару людям до меня, вышедших из очереди без покупок!
МИА
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Меняю свой отзыв. ценники не соотвествуют товару. На мое пожелание продавец ответил что поменяем ,но с интонацией посыла подальше...
1
Владимир Стеклов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Тихий магазин. Местные привыкли к разливухе рядом... Но есть ухари закупают я оптом. Гурманы тоже есть. Агидель 0.25 пожрали. А для чая лучше "Рижского"...
юрий паткин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Хороший магазин!Отзывчивые и доброжелательные продавцы!
2
Алексей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Хороший магазин
3
Станислав Лебедев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хорошее обслуживание. Цены огонь
3
1
И
Инкогнито 3679
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Вот отлично что магазин что персонал
1
1
Алексей Решедько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Большой ассортимент. Недорого.
Мистер флинт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Рядом с домом ,ещё не убит .одобряю )))
1
ilya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Лучший магазин на моем районе)
1
1
Павлов В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Норм магазинчик
2
1
Канагина Ксюня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Ок
2
А
Александр Богданович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Обслуживание быстрое
3
Tandem.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Норм………………………………… …..
Евгений
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Норм
  1. 1
  2. 2