Axtarış
Marşrutlar

Краски

İcmal
Foto
39
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
В. М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
С этой студией познакомил меня супруг. Здесь стрижется с лета. Очень нравится. Любые пожелания всегда учитываются. Я здесь делала окрашивание в технике, тоже всё получилось очень круто. Цены демократичные. Мастер Елена в самое ❤️
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Делала свадебную прическу и макияж в этом салоне. Мне понравилось абсолютно все! Высокий профессионализм и скорость работы, современные средства по уходу за волосами и кожей лица, доброжелательность и теплота мастера. Очень рекомендую этот салон красоты!
1
Инкогнито 0354
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Как то один раз зашёл в салон случайно, и мне понравилось! Уютную, я бы сказал даже домашнюю атмосферу создаёт Елена, приходишь как к давнему другу,который наведет порядок на голове, бороде и даже на бровях😀.Начал водить и своего сына, детские стрижки тоже удаются на славу!
Варвара Зелинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Наш салон, где стриглись закрылся, с опаской искали новый, решили сходить в этот, цены конечно уже везде кусаются (мужская стрижка 600р), но дешевле не нашли. Постригли очень хорошо. Без хамства, без негатива. Будем теперь сюда ходить
Светлана Демьяненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Очень уютная парикмахерская, сюда хочется приходить снова и снова, Елена очень прекрасный мастер, всегда поддержит беседу, и быстро и класно сделает стрижку, спасибо ,что вы делаете нас красивыми , и рекомендую посетить этот салон.
Екатерина Башкирцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Пришла на стрижку кончиков, в итоге сделали стрижку, вначале было сожаление о потерянных 10 см волос, а сейчас даже как-то и нравится,специалист уговорила сделать ровный и красивый густой срез.
Галина Елизаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Очень хотела замаскировать седину под свою натуральную и быть в тренде. Елена-мастер услышала и поняла, что я хочу. В итоге я натуральная, как есть от природы. Не надо подкрашивать и делать кукольный цвет. Благодарю! Приятно было общаться. Внимательно подошли к запросу, напоили чаем и кофе, процедура была не быстрая. Применили новые технологии, подробно рассказала Елена, что будет делать,для чего и как. Про материалы, которые применила тоже рассказала. Мне очень важно, что бы мне объясняли. На все мои вопросы получила ответы и с важными дополнениями.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фильковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Замечательный мастер Елена, после ее работы, отличное настроение вам гарантировано. Быстро, профессионально, качественно!!!
Елизавета Федотовских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Красивая студия, отличное месторасположение. Очень хорошие, вежливые мастера
spkymrvk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Ходила к Анастасии на стрижки и покраску и все разы оставалась довольна, тк девушка знает своё дело: очень аккуратно и бережно работает с волосами, знает много техник и рассказывает о них по просьбе клиента, что только располагает к себе. Во время работы скучно не будет, поскольку человек достаточно общительный и очень доброжелательный. Мне лично очень понравилось
4
Евгения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Очень благодарна мастеру Елене за высокий профессионализм и деликатное доброжелательное отношение! Всегда довольна посещением, спасибо большое!
3
Татьяна Польникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хорошо стригут, всегда к мастеру Елене ходим! Она и пожелания и возможности учтёт!
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
В первый раз в жизни решила сходить к парикмахеру, очень боялась. Елена отлично справилась с такой ответственной задачей, я в восторге. Мне сделали идеальное каре с длиной, которую я хотела. Спасибо большое! Результатом я осталась очень довольна❤️
2
Л
Леонид Rik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Не советую, подстригли криво, контур висков, длина волос на висках, челка... Им бы мастера поменять, меня первый раз так ужасно постригли, думаю уде может под ноль чтобы не бесится с вида в зеркале...
Татьяна Марченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Хорошая парикмахерская. Показала фото, мастер подстриг так как мне нужно было. Ценник доступный, не накрученный. Всем рекомендую.
3
K
K Nik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
все было классно, мне понравился салон, мастер, обслуживание и стрижка музыка приятная и классные разговоры приду еще ставлю 5 звезд
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Королькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Осталась очень довольна результатом. Сделали мелирование и тонирование, обновили кончики волос - все четко, аккуратно, профессионально.
2
4-054 Налимова П.Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Мастер Елена, отлично подстригла и сделала укладку, супер отношение к клиентам🥺❤
2
Evgeny
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Очень нравится здесь: красивая, уютная, чистая студия, приятная атмосфера. Хожу уже не первый раз к мастеру Елене, очень отличный и профессиональный мастер. Рекомендую однозначно.
4
Лис Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Очень дружелюбный персонал, мастера опытные, даже если ты не знаешь как подстричься, они скажут как будет лучше и предложат варианты, моя стрижка мне нравиться, спасибо)
3
EvoriseTnT
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Несомненно классный сервис, отличный результат, вернусь ещё. Не везде поддержат разговором, а парикмахер Анастасия интересный собеседник не даст заскучать в этом долгом процессе строения имиджа!
3
Təşkilatın cavabına bax
Даня Салей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Подстригли не так ,как хотел По итогу вышел лысый череп. Ставлю 1 звезду за стрижку ,а не за салон.Пойду туда еще ,потому что до этого все было окей ) Меняю на 5 ,пришел через месяц и подстригся отлично , всем добра,мастера класс🫰🏼
4
1
Ирина Байдакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Все было на высоком уровне: отношение, мастерство, была у мастера Елены, удачное расположение салона, ставлю 5
4
Natao Sitnikyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Стрижка у мастера Анастасии. Она – мастер своего дела, всё круто, всё нравится, если решу стричься – пойду к ней. 🙏💕
5
Təşkilatın cavabına bax
Галина Савиных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Елена мастер от бога! Хожу к этому мастеру с большим удовольствием! Рекомендую всем!
Рина Коновалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Замечательное место, с вежливыми и знающим свое дело мастерами! Была на смывке черного у Елены, и также на мелировании, все нравится🥰
3
Мария Бабина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Мне попалась отличный мастер. И в целом очень приятная обстановка и приемлемые цены
2
Антон Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Отличная парикмахерская рядом с домом. Внутри небольшое помещение с приятным ремонтом. Мастер подстригла идеально, как с картинки! Рекомендую к посещению, лучший из всех вариантов!
3
Катюша Макарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Шикарный салон все нравится рекомендую спасибо Елене😍😍она супер Мастер 👍👍👍👍
Анжелика Ивачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Отличная парикмахерская. Мастера класс.
Дмитрий Гребенюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Подстригаемся регулярно все нравится .
Ziyoratxon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Анастасия супер мастера, очень довольна
1
1
Anya P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Приятная атмосфера, хорошие работники. Покрасили очень хорошо, всё понравилось😊😊😊😊
3
Евген Калина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Отличный сервис, прекрасные мастера. Результатом остался доволен.
2
Дмитрий Гребенюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Уютно, хорошо подстригся! Цена устроила! Ещё схожу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Все очень понравилось, очень хорошая цена за такую причёску
3
Darvilim
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Во время заказа повысили стоимость выше указанной в прайсе. Упс.
никита навалихин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Хорошая парикмахерская, хожу полгода к ним, всё классно
3
  1. 1
  2. 2