Axtarış
Marşrutlar

Krasa Studio

İcmal
Foto
21
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Привозила маму, чтобы обновить ее короткую стрижку. Мастер Наталья виртузно справилась с тонкими, мягкими и совершенно прямыми волосами, подчеркнув все достоинства маминого лица. Профессионал и перфекционист, в самом лучшем смысле. Салон чистый и уютный. Приедем еще.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Статова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Уже не первый год хожу к мастеру Наталье. Очень приятно проводить время во время окрашивания и стрижки. Всегда даёт советы по уходу за волосами,расскажет какие интересные акции проходят в салоне. С волосами работает очень аккуратно, бережно. После покраски волосы в отличном состоянии. Атмосфера в салоне очень хорошая. Во время ожидания при покраске, всегда предложат чай или кофе. В общем я довольна 👍❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Samcotton
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Наталья сделала очень крутой каскад моей 7-летней дочке, отрастает и ложится стрижка просто супер! Я тоже сделала прямой срез и просто очень довольна. Обязательно вернемся!
Təşkilatın cavabına bax
Дина Шишков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Долго искала мастера! Нашла в салоне Krasa Studio))) Очень уютная, спокойная атмосфера, вежливые приятные сотрудники, очень вкусный кофе 😅. Доверилась в золотые руки Наташи и получилась вот такая красота! Спасибо большое за апгрейд внешности и хорошее настроение!) Рекомендую однозначно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хожу к мастеру Наталье ! Хочу поблагодарить Наталью за мастерство и индивидуальный подход 🙏 Пришла с каре , а сейчас пиксибоб и новый цвет волос !! Очень благодарна Наталье за преображение 🙏🙏 Советую !
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Шайтарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Очень уютный и чистый салон. Доброжелательный мастер, ходила в салоны разных городов и ни один мастер не мог мне сделать именно то, что я хочу, спасибо огромное!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ковальчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хочу выразить свою благодарность мастеру-колористу Наталье. Я просто в восторге от своего окрашивания и стрижки , Наталья учла все мои пожелания.Желаю процветания и хороших клиентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксануля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Замечательные девочки. Дружелюбная атмосфера. Наташенька лучший мастер в истории моей не малой жизни. Всегда угостят кофе, подберут удобное время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Маркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Советую посетить Krasa Studio! Здесь работают профессионалы. Индивидуальный подход к клиенту с учетом его харизмы. Вы увидите себя в новом свете, вы будете яркой и уверенной в себе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Ходим с мамой к мастеру Наталье ! Потрясающий мастер - колорист❤! Мы с мамой очень довольны !! Стрижка, покраска на высшем уровне !! К Наталье приезжаем из Москвы 🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сарайкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Доброго времени суток,девушки.Я оказалась в этом салоне по очень хорошей рекомендации.Мастер Наталья просто волшебница своего дела.Скажу еще что я сама живу в Одинцово,я не пожалела что к ней приехала,знаю одно теперь я ее постоянная клиентка.Наталья,так держать!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Калинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Хороший мастер Валя!!!🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Одни плюсы от посещения этого чудного места))).
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2