Axtarış
Marşrutlar

Краса

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
151
Rəylər
88
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Была сегодня рада посетить салон Краса. Записывалась на процедуру маникюр+педикюр с покрытием. Пришла уточнила ,можно ли сделать еще брови, мастер Марина с удовольствием меня сразу же записала на коррекцию бровей с окрашиванием. Впечатление о мастере маникюра Полины великолепные, мастер профессионал! Сделала форму ногтей ту что именно просила, не где мне так не делали, подход супер, сделаны и ноги и руки филигранно! Мастер Марина,сделала брови очень аккуратно и красиво, вообщем я полностью довольна мастерами салона. И записалась сразу же на следующий визит . Единственное , хочется больше уюта в салоне, но это лишь небольшая придирка, и обращение у руководству🙏🏼🌸
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra Gubeeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Фариде! Сегодня я получила не просто стрижку или укладку, а настоящее удовольствие от процесса. Мастер внимательно выслушала мои пожелания и с большим профессионализмом выполнила работу. Особенно ценю её индивидуальный подход. Чистота в салоне, дружелюбная атмосфера и качественное обслуживание – всё это делает посещение салона настоящим отдыхом. Определённо рекомендую всем, кто ценит профессионализм и качество! Спасибо за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Щёголева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Ходила 23.05 первый раз на комплекс маникюр и педикюр к мастеру Анфисе . Понравилось качество работ , все отлично . Кроме одного момента , мастер не сказала , что за мною выбранное покрытие нужно будет доплачивать 400 руб. Просто сообщила , что это полигель . Ну как бы это и было написано . Я не предала значения этому , тем более не задумалась , что это с доплатой . Узнала неприятным сюрпризом на ресепшене при оплате . Неприятно . 😔Уточняйте сами по доплатам.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Чернышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Сегодня посетила процедуру коррекция бровей с окрашиванием у мастера Виктории. Осталась в полном восторге! Отличный сервис, чисто, красиво, а главное качественно. Виктория-первый человек, который подобрал мне цвет идеально! Я очень довольна, обязательно приду ещё раз🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Делала маникюр 2 раза, результат не очень. Выравнивание делали сразу одновременно на всех ногтях руки, из-за чего выравнивание ну такое, есть затеки, выбор цветов тоже не большой, красные и нюды базы/гели в большинстве. Ценник относительно скромный, при записи сразу на следующий сеанс скидки, это конечно приятно. Впечатление от самого салона неплохое, но результат не впечатляет, врятли вернусь сюда, сама маникюр делаю лучше просто хотела сэкономить время, но сейчас вижу что буду сама доделывать то что бросается в глаза( На одном ногте заполимеризовали кусок какой то обертки или просто какой то мелкий мусор, неприятненько
Təşkilatın cavabına bax
Зарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Прекрасное место, где можно сделать все ) Анфиса просто профессионал своего дела, я в восторге от маникюра и педикюра 💐шикарные работы! Так же сделала брови у Марины, довольна на 100%. Теперь это одно из любимых мест.
Təşkilatın cavabına bax
Инна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Очень нравится салон, посещаю не в первый раз) Приятная атмосфера, приветливый персонал, очень удобно расположен! Сделала сегодня маникюр, мастер Полина очень милая,учла все пожелания, сделала быстро и качественно🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рыжова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Хожу в этот салон уже пару месяцев оч нравится обстановка, мастера и работы как делают, все чисто аккуратно (пока только маникюр). Всегда предлагают напитки, оч приветливые ! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Миронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отличное место, приятные цены, квалифицированные мастера. Делала стрижку у стилиста Юлии - результат порадовал, все пожелания были учтены и реализованы на 100%. Спасибо что вы открылись❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дария Н.В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличный салон, мастера знают свое дело. Хожу в салон на маникюр уже более полугода и все нравится, всегда все расскажут и дадут рекомендации. Стрижки и укладки тоже делают отлично. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Недавно посетила салон «Краса» Уютное место, приветливый администратор. Делала маникюр у мастера Анжелики. Делает всё безупречно: от обработки до дизайна. Маникюр выходит ровным, крепким и невероятно красивым. Буду возвращаться снова!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Широкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
На выходных решила посетит данный салон красоты, где попробовала услуги маникюра и оформление бровей. Оставляю самый восторженный отзыв, т.к. осталась довольна работой профессионалов. Мастер маникюра помогла подобрать оттенки лака по сочетанию, учла все мои предпочтения. Сам маникюр выполнен очень быстро, но при этом качественно и профессионально. Мастер по бровям индивидуально подходит к каждому клиенту. При выборе формы были учтены мои природные черты лица и пожелания относительно цвета. Однозначно рекомендую салон и вернусь сюда снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бокарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Была на консультации по блонду у мастера Фарида, осталась в полном восторге, сделали тест прядь, рассказали какую процедуру лучше сделать. Сервис очень приятный, персонал вежливый, отзывчивый. Всем рекомендую данный салон💞
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Овчинникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Была в этом салоне уже дважды на маникюре у мастера Полина. С мастером себя чувствую очень комфортно, ноготочками довольна. Мастер выслушивает все пожелания, делает быстро и качественно (ногти 4 неделе классно продержались). В салоне просторно, девушки на ресепшене приветливы.
Təşkilatın cavabına bax
Ева Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Посетила салон «Краса». Делала маникюр с покрытием гель-лак Очень довольна маникюром! Аккуратно, стерильно. Мастер учёл все пожелания и создал уютную атмосферу. Однозначно вернусь и рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Гришова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Сегодня посвятила весь день данному салону , спасибо Виктории за отличную стрижку и окрашивание, получилось даже лучше, чем я хотела 😊 Мастер Евгения сделала прекрасные бровки, очень естественные 😍 Оксана - мастер маникюра, всё очень аккуратно сделала 🌸 Весь персонал очень дружелюбный и приветливый) Так же хочется отметить администратора Викторию, несколько раз предлагала чай/кофе , в целом очень приятная атмосфера в Красе, однозначно приду еще не раз 🤍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Сходила на стрижку в это место и осталась в восторге! Мастер Виктория отлично справилась, приняла во внимание все требования к стрижке, ответила на все вопросы, посоветовала уход за волосами, очень приятный мастер и собеседник! Спасибо большое за стрижку, все получилось даже лучше, чем я ожидала! Все ожидания были оправданы, буду выбирать этот салон снова! Администратор очень приятная и вежливая девушка, сделала мне прекрасные фотографии! Вообщем, салон замечательный🫶
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Дмитриева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Сегодня посетила салон «Краса», делали с мастером Евгенией коррекцию бровей с окрашиванием и окрашивание ресниц) мастер просто супер, как итог-результат отличный, я очень довольна) Так же хочется отметить прекрасный сервис, интересную и необычную концепцию салона) очень приятно находиться в этом стильном пространстве) Знаю, что в салоне большой выбор услуг, которыми еще обязательно воспользуюсь)) благодарю Евгению и обязательно буду возвращаться в салон «Краса»❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Камила Абдулаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Прекрасное место, вежливый персонал. Большое спасибо мастеру Наталье за стильную стрижку. Работа была выполнена быстро и качественно. Обязательно вернусь и за другими процедурами ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Olga Alexandrova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Отличный салон, превосходный сервис, дружелюбная атмосфера. Концепция салона свежая. Ходила к мастеру Евгении на бровки. Евгения знаю давно и она отличный бровист. Настоящий профессионал. С ней я могу даже не смотреть в зеркало, я знаю, что все превосходно. Время пролетает незаметно. Работает на отличных материалах, очень аккуратно и максимально безболезненно. Вернусь и ещё не раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Невский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Очень прекрасная атмосфера, уютная, стильная. Отзывчивый персонал, прекрасные квалифицированные специалисты. Очень комфортно находится в таком месте и хочется сюда приходить снова и снова.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хотела классику, но с "изюминкой", и мастер угадала на 100%! ✨ Сделали френч с легким шиммером — смотрится невероятно нежно, особенно на свету. Очень нравится, что покрытие не выглядит толстым, ногти изящные. Спасибо за красоту!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Овчинникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Прекрасный салон красоты о обожаю тут делать бровки и уход для волос ) Мастера шикарные , все делают супер аккуратно и качественно 🥰
Təşkilatın cavabına bax
НЭЛЬС
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Прекрасное обслуживание. Хорошее месторасположение. Приветливый персонал, а самое главное - профессионалы своего дела. Сразу как только сядете к мастеру - вам предложат чайок, что не мало важно😅 Однозначно рекомендовать буду!
Təşkilatın cavabına bax
Диля Шареева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Очень понравился салон красоты. Есть бахилы, предлагают кофе с конфетками, играет приятная музыка. Мастер Алина супер и поболтали и маникюр сделали!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Очень довольна визитом! Мастер по стрижке внимательно выслушала пожелания и сделала идеальную стрижку. Брови оформили аккуратно, придав им естественную красивую форму. Маникюр выполнен безупречно, покрытие ровное, держится отлично. В салоне уютная атмосфера, чистота и внимательный персонал. Обязательно вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
ITS
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Очень хороший салон красоты, удоьное месторасположение. Пришла первый раз и сразу меня ариняли, сдела окрас и коррекцию бровей замечательно. Спасибо бровисту Марине. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Инякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Была сегодня на маникюре в салоне Краса у мастера Лидии. Очень довольна! Лидия— классный, внимательный и приятный мастер. Всё сделала просто идеально. В салоне чисто, уютно и все инструменты обработаны в профессиональном стерилизаторе, для меня это важно. Атмосфера в салоне приятная, цены доступные ,а после визита дали скидку. Я уже записалась на следующий маникюр! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличная студия! Все понравилось, стилист Ольга рассказала все по уходу, посоветовала средства для укладки. Рекомендую посетить данное пространство красоты!💅🏼
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Была на стрижке у Юлии и на оформлении бровей у Марины, очень понравились рвботы обоих мастеров, сделали красиво, аккуратно и по адекватной стоимости❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Нестерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Открыла для себя лучшее бьюти место! Делаю ногти у мастера Полины, я в восторге от нее! Атмосфера теплая и душевная , интерьер очень стильный ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Света П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Приходила на маникюр и педикюр комплекс , сделали все очень аккуратно и быстро ! Кресло супер удобное !! Мастер Оксана очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Куроедова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хожу в салон "Краса" на коррекцию и окрашивание бровей к мастеру Марине. Всегда отлично делает, я в восторге! А еще она приятный собеседник, всем рекомендую :) С нетерпением жду, когда в Красе можно будет делать педикюр!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Посетила данный салон и всё очень понравилось! Интересный и красивый интерьер, вежливый и милый персонал. Мастер Фарида - большой специалист и мне она очень понравилась! Надо будет посетить ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Уютная атмосфера в салоне, все очень красиво! Мастер Полина сделала красивый, аккуратный маникюр, учитывая все мои пожелания 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Действительно, этот салон заслуживает самых высоких оценок. Удобное расположение, уютная атмосфера и команда настоящих профессионалов – это именно то, что нужно для отличного времяпровождения. Мастера не только качественно выполняют свою работу, но и создают атмосферу полного комфорта. Обязательно буду рекомендовать друзьям и вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Sveta L
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Прекрасное место. Студия просторная, дизайн на высоте. Приятно находиться в салоне, где продумана каждая мелочь. Девочки - мастера своего дела. Качественнное обслуживание. Спасибо Евгении и Юлии ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Злобина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Прекрасный интерьер, хорошие мастера, стрижка мне очень понравилась, делала у мастера Юлии. Цены более чем приемлемые. Процветания салону
Təşkilatın cavabına bax
Аделина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Обслуживание на высшем уровне, предлагают чай, кофе, воду, уточняют по комфорту во время процедуры. Очень понравилось окрашивание и мастер Фарида, обязательно вернусь к ней!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Клюгина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Рада была побывать в данном салоне, делала себе брови, осталась в полном восторге! Атмосфера и мастерство бровиста на высшем уровне❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Яковлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Работа мастера оказалась не на высшем уровне, но в целом терпимая - базовые задачи выполнены, хотя до идеала далеко, но обслуживание со стороны администратора оставило негативное впечатление: сотрудник не предложил ознакомиться с действующими акциями, не проявил заинтересованности, всё время был в телефоне. Рекомендую руководству обратить внимание на качество сервиса — это поможет поднять уровень заведения выше эконом‑класса.
Təşkilatın cavabına bax
Варя М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Большое спасибо мастеру Наталье Г. - тактичная, аккуратная, без суеты. Попросила сделать стрижку по фото - все было учтено(!) Очень приятные впечатления от мастера и от салона в целом.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Труш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень люблю данный салон! Красивый интерьер, приятная атмосфера и персонал. Хожу к мастеру Фариде - очень благодарна за исполнение всех задумок!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Все очень понравилось😁 Приятный сервис, вежливые мастера. Не только сделают качественную работу, но и развлекут интересной бедесой😊 Очень рекомендую. Обязательно вернусь еще
Təşkilatın cavabına bax
Александра Хохлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Приятное и красивое,атмосферное место Сервис прекрасный ,качество работы понравилось,приятная атмосфера с заботой о каждом клиенте)Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Мезенцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
сходила на первое посещение маникюра к мастеру Лидия, сделала очень красивый маникюр, а главное все качественно и вежливо! обязательно буду записываться еще!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Все просто отлично! Сотрудники чудесные, еще обязательно приду не раз. Была на стрижке у Юлии, все очень понравилось)
Təşkilatın cavabına bax
Марина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Очень понравился мастер Юлия, которая мне подобрала красивую причёску и профессионально постригла! Огромная благодарность! И спасибо за такое уютное место!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Безушкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Хожу на брови к Евгении,отличный мастер!! Мама ходит на маникюр,тоже хвалит мастеров! Уютный салон,мастера своего дела🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Angelina Ivanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличный салон, доброжелательные сотрудники, вежливые, учтивые. Атмосфера в салоне приятная, в помещении чисто и уютно!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2