Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yessentuki · Mehmanxanalar

Kras Hotel

Reytinq 5,0
3020 qiymətləndirmə
24 saat
8 (800) 511-53-73
Telefonu göstər
Yessentuki, ulitsa Lenina, 16Б
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Kras Hotel, Yessentuki, foto
Daha 500
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
510
Rəylər
1421
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Yessentuki, ulitsa Lenina, 16Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 511-53-73
Telefonu göstər
krashotel.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Санаторий Исток
380 m
4
Санаторий ИстокГрязелечебницаСанаторий ЦентросоюзаСанаторий КавказПарк Победы
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Kafe
Yay verandası
Wi-Fi
Solyari
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:4
Nömrənin qiyməti:min. 2000 ₽
Mehmanxananın növü:kaplıca oteli, pansiyon, otel kompleksi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Dacha Generala Nikolaeva
Reytinq 4,9
Espero
Reytinq 4,6
Sipan
Reytinq 4,7
Park & House Hotel
Reytinq 5,0
Azimut Health Essentuki
Reytinq 4,8
Reytinq 5,0
3020 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1421 rəy

Susmaya görə
Borisovna
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Прекрасное соотношение цена-качество, у нас был очень удобный тихий номер на 1 этаже в корпусе, где проходят завтраки. Вода пополнялась ежедневно, в стандартном номере чайник, чай, кофе, сахар, разная посуда, включая тарелки и приборы. Уборка ежедневно, постель сменили через 3 дня. Питание нормальное, видела, что на завтрак предлагались тефтели, мясо, соленья и т д. но мне это было не надо, я на завтрак привыкла есть яйцо, бутерброд и творог, это в наличии было. Не хватало обычной простой глазуньи, но не критично. Кофе на завтраке был не горячий в кофейниках, поэтому пили чай. Можно заказать кофе из кофе-машины за доп. плату. Ужины тоже заказывали несколько раз, всё достаточно вкусно, недорого, и можно со своим алкоголем. Расположение отеля удобное, до станции минут 15 пешком, парк и источники рядом, такси приезжает за 2-5 мин. Спа один раз посетила после завтрака, бассейн достаточно большой, если немного гостей, в моё посещение не было никого) сауна работала, а инфракрасную и хамам надо заказывать заранее, чтобы прогрелось. Замечательный персонал, везде доброжелательные работники, при выезде попросили продлить номер на пару часов за дополнительную плату, но нам продлили комплиментарно, видимо, в невысокий сезон отель не заполнен. Спасибо большое, если будем в Ессентуках, то только в этот отель.
6
Təşkilatın cavabına bax
De Giz Yar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отдыхаем в Красотель не первый год. Расположение отеля отличное - рядом бювет и курортный парк недалеко. К сожалению, проживание в отеле с каждым годом резко дорожает, при этом услуги питания стали хуже: на завтрак из свежих овощей только капустный салат и огурцы- вот и все свежие овощи; совсем пропали помидоры. Салат из очень грубой капусты, не разжуешь.. Также совсем пропала рыба (раньше был очень вкусный судак) . Арахис в этом году вообще невозможно есть - он просто залежалый с неприятным привкусом. Запеканка творожная - не запеканка, а сладкий манный пирог. Творог был не всегда. Тушеные овощи переварены (брокколи и цветная капуста как каша). Обслуживание, персонал прекрасны: и в столовой, и на ресепшн и горничные. К чистоте претензий нет - номера убирают ежедневно, ежедневно меняют полотенца.
Татьяна Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Очень понравился отель. Огромный номер с новым ремонтом и мебелью. В санузле 2 раковины, ванна и душ, очень просторно. Полотенца меняли ежедневно, пополняли, воду/чай/сахар. Стоянка бесплатная под навесом, мы были в пик праздников , только один вечер не хватило места - ставили просто во дворе. Огромный плюс отеля - спа комплекс (у нас был за доп. плату). Мы ходили только бассейн+сауна, в качестве комплимента - чай. Халаты, полотенца выдают. Спа комплекс по записи, максимум 6 человек, т.ч. всегда было комфортно. Территории особо у отеля нет, только качели /лавочки, но погулять можно за территорией, до парка например. Что не понравилось - еда. Шведский стол на завтрак непривычный - не было яичницы, блинов, сырников, зато была селёдка :) и иногда манная каша (первый раз в отеле вижу манку). Комплексные обеды тоже не понравились, всё приготовлено не вкусно, мясное - мизерные порции, гарниры безвкусные, столичный салат был без мяса/колбасы, напитки из разряда сокосодержащих. Заказывали из детского меню ребенку блины, были сильно зажаренные, мед к ним подали в разбитой чашечке. В детском меню есть сырники, но ни разу заказать не удалось - всегда их не было. В общем, может мы привередливые, но питание не дотягивает (мы были на машине, плюс ездили по близлежащим городам, т.е. могли выбрать где поесть, а вот для тех, кто приезжает надолго и не особенно мобилен, питание может стать проблемой)... Гостиницу советую от души, тем более из Ессентуков удобно добираться до всех Кисловодска, Железноводска и Пятигорска.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi