Axtarış
Marşrutlar

КПП

İcmal
Foto
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Тася Андреевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Не понимаю, почему у вас вечно закрытая парковка. Она для необычных людей? В итоге обычные люди ставят свои машины на дороге, бегаю по дороге, прыгают, создавая неприятные ситуации на полосах движения автомобилей. Была же парковка, люди ставили машины, делали дела, уходили, зачем вы ее оградили? Чтоб произошло ДТП?
Ekaterina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Почему у вашего здания есть своя парковка и вы ей не пользуетесь?! Скоро будет жалоба оставлена! Осведомите своих сотрудников о наличии собственной парковке, а не на трассе.
Qwerty Qwerty
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Поставили черный обелиск. Народ приезжает служить, а тут такой ужас их встречает. Зачем?
2
  1. 1
  2. 2